Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Вот мой Ежик за два месяца до гибили. Помню о нем каждый день и прошу прощение, что не уберегла его от боли и гибели. И не устаю благодарить его за моего Сашеньку...которого я ждала 8 лет.

 

Ежик...

post-259788-0-53286700-1481878656_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Анечка соболезную.. Яркой радуги Жасеньке.. Это верное решение было. Видела как тяжело уходят после такого диагноза.

 

Юлечка на первом вижу, дай Бог прярчает. У тебя поздняя О может быть, поэтому не яркая ещё.

 

У нас лазорет. Ещё и дети столкнулись лбами, шишка у дочи огроменная, я такого не видела жуть. Со лба она сползла на нос и род глаза, теперь фингалы.. Ещё и заболела вместе с мужем. Ещё я с сегодняшнего дня в декрете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//

Нютик, соболезную.... Держись. Тоже верю, что её смерть не случайна...

 

Юлишна, с декретом и с недельками!

Только вот у нас с тобой 5 недель разницы, а я в него через 4 недели пойду. Ты, получается позже пошла?

 

Анют, Юль, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ на вас 26 недельный мальчишечьим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анют сочквствую, понимаю тебя у меня на глазах машина сбила мою собаку,хорошо что меня этот дебил не переехал. Дкело было в деревне я успела на забор заскочить.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, спасибо, Светочка! С неделькой тебя! Совсем большие уже!))) Чих поймала! Спасибо!)))

 

Мама Обезьянка, спасибо, Машуля!

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня новогодний привет с Камчатки прилетел! Julink, Юлечка, спасибо большое! Мамка у меня магнит пыталась выклянчить, но я не поддалась на ее уговоры)))

 

Привет всем!

 

Мы вчера с Ви ходили на техосмотр в поликлинику. Взвесили-измерили, прививку вкололи, наконец-то. После праздников на манту, если все хорошо будет. Я уже не загадываю. Шишка на ножке опять большая и болючая (((

 

За 3 месяца наел 735 грамм и вырос на 3 см - 13650/80. Нормально)))

 

Аня, кошку жалко, тяжело это все очень...

 

Цветик, с неделькой!

Юля, с выходом в декрет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Апчхи! Пчхи!! Апчииии!!! На всех планюшек!

 

Света с неделькой, я договорилась что б на недельку позже меня отправили. Мне так выгоднее было по многим обстоятельствам. И зп полная и премию январскую ухватила и выход ближе к июню получается, значит уже тепло в Калининграде будет, собираемся на 2 месяца туда слетать к бабушкам. А то 2 года весной летали, дети без витаминов и солнца.

 

Леночка я рада, что приветик прилетел и что магнитик понравился, он очень ярко передаёт отмосферу Камчатки. Жаль, что так рано прилетел, но от нас часто сильно задерживаются сообщения, например из-за циклонов.

 

Спасибо всем за поздравления с декретом и недельками) Деткам срочно выздоравливать! Надеюсь это они решили заранее отболеть, чтобы новогодние каникулы весело отгулять)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva

Иришка, прости мой беременный мозг)))

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ от все моей души!!!

 

А у нас опять офигительная неделя начинается: Ниже -30 обещают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

А у нас эту неделю морозы. Даже уроки отменили вчера у начальной школы, сегодня всем.

Юля, если у дочки фингалы под глазами это закрытая чмт. Надо врачу ее показать. Ужас как это они так :( бегали что-ли?

 

Саша, хорошо что отслоек нет. А схинии эти порвутся что-ли? Или растянутся? В дальнейшем они не помешают малышу?

 

Всех с недельками.Юля с декретом.

Радуга, Лена, показывай маггитик.

Ира, виноградинка, а что случилось с твоим песиком? Жалко невыносимо

Ссылка на это сообщение

Светик, спасибо!

Я морозов вообще боюсь- переношу плохо. Могу даже в обморок упасть, если долго на морозе побуду. Держитесь там, утепляйтесь получше.

Изменено пользователем bamiva
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,дорогие девочки!Всем спокойного рабочего дня и приятного отдыха после!

А главное,отличного настроения и душевного тепла!

 

И у нас холодно,сейчас +11,но солнышко есть.И ночью потеплее чем вчера,сегодня было+9.

Ну а мороза хочется,очень!Юля хочет деток к солнцу повезти,а мы все хотим зимой слетать в Украину.

 

Julink, Юличка,вы к нам прилетайте летом,солнца и витаминов будет достаточно на все 100%!

 

Девочки,у моего самого маленького очень сильный кашель,сухой.Так сильно кашляет,что у него аж к рвоте.Уже не знаю,что и делать.Может вы подскажете что нибудь,ему 1 год и 4 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

Девочки,у моего самого маленького очень сильный кашель,сухой.Так сильно кашляет,что у него аж к рвоте.Уже не знаю,что и делать.Может вы подскажете что нибудь,ему 1 год и 4 месяца.

сдать кровь и посев на коклюш, а если высокая темпа, то срочно рентген
Ссылка на это сообщение

Rossoha99

Нас в таких случаях синекод спасает. Года 2-3 назад у обоих коклюшевый кашель был. Вот только он и помог.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, виноградинка, а что случилось с твоим песиком? Жалко невыносимо

 

Был в гостях у моей мамы (у нее живет отец щенка, а у меня мама щенка). Открылись ворота (то ли порыв ветра,то ли кто открыл) и эти оба дурилки пошли на улицу...судя по направлению шли ко мне домой (мы с мамой в одном районе). И по дороге малыша сбила машина. Не знаю, как так...там частный сектор, достаточно глухой район, бездорожье. Очевидцы сказали, что похоже было что специально. Удар был очень сильный. Мне позвонили, так как многие знакомые там живут. Пока я примчалась, он уже не дышал. Похоронили за городом в сосновом бору. Этот щенок был мне безумного дорог, он родился в моей семье, я видела как бьется его сердечко на узи во время беременности, я приняла его в свои лодони, когда он родился...я его выростила до 5 месяцев. Он был очень умным и смышленным. Теперь я боюсь вязать собак, так как переживаю что всех буду с ним сравнивать и не видеть того, что было в нем. До сих пор очень больно.

 

А это его мать.

post-259788-0-31356700-1481966323_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...