Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Цветик Семицветик, синекод я знаю,старшему давала ещё в Украине,он очень помогает.Точно,а я про него и забыла.Буду просит маму,что бы выслала.

 

//Виноградинка//, а какая это порода?

Ссылка на это сообщение

Rossoha99, Обязательно покажи ребенка врачу. Нужно послушать легкие и бронхи. Невозможно делать назначения без прослушивания. На коклюш у нас прививка. Но в любом случае чем лечить решать врачу, который послушает малыша. Возможно еще и на снимок пошлет. Не затягивай!!!

Ссылка на это сообщение

//Виноградинка//

Какая мама красавица!

 

Девчата, мне кажется нурофен подделывать стали! Вчера купила новую бутылочки и он вобще не помогает. Ибупрофен чтили дать лучше?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,дорогие девочки!Всем спокойного рабочего дня и приятного отдыха после!

А главное,отличного настроения и душевного тепла!

 

И у нас холодно,сейчас +11,но солнышко есть.И ночью потеплее чем вчера,сегодня было+9.

Ну а мороза хочется,очень!Юля хочет деток к солнцу повезти,а мы все хотим зимой слетать в Украину.

 

Julink, Юличка,вы к нам прилетайте летом,солнца и витаминов будет достаточно на все 100%!

 

Девочки,у моего самого маленького очень сильный кашель,сухой.Так сильно кашляет,что у него аж к рвоте.Уже не знаю,что и делать.Может вы подскажете что нибудь,ему 1 год и 4 месяца.

отдайте нам ваше холодно. а у нас зуб лезет капризоны начались. холодно снег. брррр.

Ссылка на это сообщение

Был в гостях у моей мамы (у нее живет отец щенка, а у меня мама щенка). Открылись ворота (то ли порыв ветра,то ли кто открыл) и эти оба дурилки пошли на улицу...судя по направлению шли ко мне домой (мы с мамой в одном районе). И по дороге малыша сбила машина. Не знаю, как так...там частный сектор, достаточно глухой район, бездорожье. Очевидцы сказали, что похоже было что специально. Удар был очень сильный. Мне позвонили, так как многие знакомые там живут. Пока я примчалась, он уже не дышал. Похоронили за городом в сосновом бору. Этот щенок был мне безумного дорог, он родился в моей семье, я видела как бьется его сердечко на узи во время беременности, я приняла его в свои лодони, когда он родился...я его выростила до 5 месяцев. Он был очень умным и смышленным. Теперь я боюсь вязать собак, так как переживаю что всех буду с ним сравнивать и не видеть того, что было в нем. До сих пор очень больно.

 

А это его мать.

кстати и мою собаку на такой глухой проселочной дороге сбили. она убежала со двора я за ней идиот на грузовике несся по проулку и меня чуть не сбил во время сбежала на забор бетонный.

Ссылка на это сообщение

Sonara, с днем рождения! Искренне делаю тебе повторить мой опыт 14-летней давности) Мы старшую зачали 17.12.2002 на 15 ДЦ ))) В новогоднюю ночь меня уже рвало-токсикозило)))))))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, что-то виднеется на тестике!

//lili2008//, Ань, я знаю, когда уходят наши любимцы, это не просто так! Она забрала все плохое и теперь у вас все будет только хорошее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sonara

Ух ты ешкин кот! АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ на подарок залетный!!! Пусть муж хорошо циркулем кружочки начерчивает))))

Изменено пользователем Цветик Семицветик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля с днём рождения, желаю исполнения главной мечты!)

 

Я бы с радостью в Израиль приехала, но пока не выездная, 2 года ещё ждать.

 

Наташа, как у вас дела?

 

Меня накрыла бесячка вот бесит муж и все тут. Мне помощи хочется, а ему каждый шаг проговаривать нужно, бесит! Помыла полы, стоит таз с грязной водой в ванной, и может так сутки и двое простоять пока не скажу. РрРрррр! Три дня говорю, что надо купить плотные большие пакеты, упаковать вычещеные мной детали коляски и убрать их, блин с кресла в зале, опять то забыл то забил!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...