Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Апчхи на всех планюшек!!!!

Ирин,а тебе осоьенно самый заразный чих! предсказательница ты настоящая)

Жаль пока не у всех сбылось) но обязательно сбудется! Спасибо за чих!))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, спасибо!

 

Девочки-рукодельницы, смотрите что нашла на просторах интернета

Ссылки скрыты.

Мне кажется хорошая идея - малышу свою собственную безопасную елочку сшить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Марина,Саша с недельками.

 

За поздравления Сашульке спасибо.

 

Саша,Марина - пузики чудные.

 

Юля,прочитала,что тест пустой. Не грусти,скоро...совсем скоро в животике бусинка поселится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, отличное платье! Тебе идет. И пузику тоже. И елка у тебя красавица!

Саша, ай ай ай и вправду куда такие шпильки :( и ногам тяжело и позвоночнику, да и просто опасна такая обувь мало ли ногу подвернешь. Не дело. Пузик начинает прорисовываться. Чудесное время.

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девушки.

у нас оно такое солнечное, пусть и у вас будет тепло на душе..

детишки не болеют, тестики полосатятся, пузики растут, мужья балуют, начальство ценит.. :)

ну и всем кому нужно, ловите наше 25-недельное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

пусть у вас все получится :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Настасия7, я очень люблю зиму, снег..всю жизнь любила и каждый год старались на Новый Год куда нибудь к снегу выбраться.

в эту зиму не получится, разве что у нас (но это не то!!!)

а сейчас держу своего малыша грызущего печенько на ручках и думаю, как наверное тяжело девочкам в зиму с маленькими детишками..это как их надо кутать чтоб хотя бы в магазин съездить.

но погружаюсь полностью в снежные фото девочек, выставляющих в графики их снежную красавицу зиму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, мы привыкли одевать детей, хотя, конечно, каждый день 7 месяцев в году тяжело и частенько выбешивает. Это ж надо термобельё одеть, флисовую поддёву, штаны и куртки тёплые, рукавицы, шапки, влезть в зимние сапоги. Мама родная!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настасия7, я очень люблю зиму, снег..всю жизнь любила и каждый год старались на Новый Год куда нибудь к снегу выбраться.

в эту зиму не получится, разве что у нас (но это не то!!!)

а сейчас держу своего малыша грызущего печенько на ручках и думаю, как наверное тяжело девочкам в зиму с маленькими детишками..это как их надо кутать чтоб хотя бы в магазин съездить.

но погружаюсь полностью в снежные фото девочек, выставляющих в графики их снежную красавицу зиму.

насчет одевания это да особенно если двоих.

Ссылка на это сообщение

У нас с приходом зимы прогулки в каторгу превратились. Саша совсем не любит одеваться. И гулять в теплом комбезе ему не нравится...будет ныть пока не уснет. Выходим раз в три дня. А тут еще и приболел немного...сходили в воскресенье погулять и на рынок зашли.

Ссылка на это сообщение

У вас ещё тёплая погода. А я сейчас с работы пришла, а на градцснике -32 и ветрина)))

 

Детей в школе ни одного сегодня не было

Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Наташа, а ты дистанционно учишься? кошмар, 11 экзаменов, вот жесть где...мне всего 3 надо сдать, но сроки даже не определили, боюсь что до НГ...а конь не валялся в двух из них даже.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я сдохну на этой неделе!!! Все умные студенты уже всё сдали, остались одни "мертвяки", которые весь семестр не ходили и вообще идиоты. Я вот сейчас с ними сижу (бесплатно перерабатываю, между прочим) и убиваюсь от их тупости (((((((( Ааааааааа, как же эту неделю пережить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, сочувствую тебе. Представляю как тебе хочется стукнуть. Я прям еле сдерживаюсь когда Андрей в алгебре опять знаки напутает. Прям не могу :(

 

Девочки,кому весной - летом рожать, я плед довязала. Не надо никому? А то на ям выставлю. Надеюсь кому нибудь приглянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки:-)

Тест чистый

В след цикле отдыхаю, травки и витаминки и готовлюсь к МОНИАГ

 

Всех с наступающими))))))

 

Конец года, работы много, муж говорит чтоб я отпуск взяла, а я не хочу, хочу долги раздать и тогда отдыхать!

 

Девочки, у меня снимают кабинет под стрип денс)))))) пойду заниматься)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марина, сочувствую тебе. Представляю как тебе хочется стукнуть. Я прям еле сдерживаюсь когда Андрей в алгебре опять знаки напутает. Прям не могу :(

 

Девочки,кому весной - летом рожать, я плед довязала. Не надо никому? А то на ям выставлю. Надеюсь кому нибудь приглянется.

Фото в студию и размеры

 

Lady Jul

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ, Юля на следующий цикл. Может и правда отдохнуть тебе чуток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Наташа, а ты дистанционно учишься? кошмар, 11 экзаменов, вот жесть где...мне всего 3 надо сдать, но сроки даже не определили, боюсь что до НГ...а конь не валялся в двух из них даже.

ДА,ДИСТАНЦИОННО....ОЧЕНЬ МНЕ ТЯЖКО...ПРЕДМЕТЫ ОТКРЫЛИ ТОЛЬКО 15 ДЕКАБРЯ,И ДО 10 ЯНВАРЯ ВСЕ СДАТЬ НАДО,НЕ РЕАЛЬНО ВООБЩЕ

Ой, девочки, я сдохну на этой неделе!!! Все умные студенты уже всё сдали, остались одни "мертвяки", которые весь семестр не ходили и вообще идиоты. Я вот сейчас с ними сижу (бесплатно перерабатываю, между прочим) и убиваюсь от их тупости (((((((( Ааааааааа, как же эту неделю пережить!!!

Я 10 ЛЕТ НЕ УЧИЛАСЬ,И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТУПООООЙ.....

Ссылка на это сообщение

Bobrichok,  у нас на лекции по испанскому в воскресенье препод прям сорвался на девчонке, так и сказал "ненавижу тупость"))))прям докопался до нее и до слез довел, ну что за мужик а... вообщем непедагогично себя повел...а так он в целом хороший преподаватель, но тут что-то не сдержался и выплеснул что-то наболевшее походу...

Приветики, я жду М

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

//Persik336//, потому что моя любимая картинка в конце каждого семестра:

YVs3ycPwVXI.jpg

 

Серьёзно, очень тяжело. И даже не в тупости только дело. Часто бывает, что тупые студенты ещё и наглые. Т.е. они весь семестр не ходили или ничего не делали, а я теперь ДОЛЖНА (по их же заявлению) сидеть с ними дополнительно и принимать отчёты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светик,вот

Ссылки скрыты.

размеры 75см на 75см. Пряжа очень очень нежная.

 

А мне вот чего пришло. Ира bamiva это ты? Вот такая сюрприз :) игру настольную дети уже утащили.

 

А я магнитик не могу найти. Даже открытки обзорной нету.

 

Ириша спасибо. Огромное. Порадовала. А почему ниточки голубые? Ты в меня не веришь? :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Настасия7, да, я :confusion: .

Магнитик жди не от меня. Это я когда на сайте про посылки узнала, начала собирать свою - думала, что каждый сам выбирает кому шлет... Это мы уже потом на магнитиках остановились, а посыль моя уже готова на тот момент была.

Бантики для Лидуси на работе у девочки заказала - она их сама делает! Своим такое уже не куплю - большие(

А голубой цвет - это для девочки! Я эти нитки заказала (упаковку) Свете на платье. Но на платье мотков 5-6 хватит. Так что вяжи девчачье, не сомневайся!)))

Забеременитель принимай за день-два до О, и перед каждым "кружочком" по кусочку))))

С наступающим!!!)))))))))) :novgod:

Изменено пользователем bamiva
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!))) Настя, с подарочками тебя! Можно связать Лидусе нежно голубое платьице или пледик для будущей малышки!

А у меня лазарет. И Шани, и Тали с темпой обе. У Тали еще и стридор, начали ингаляции, а то кашель лающий жуткий. А у меня ПМС, все бесит. Вот так то...

 

//Decodence//, Наташа, ты на тупая, ты большая молодец! 10 лет не училась, четверо деток, а ты учишься! Умничка просто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...