Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

//lili2008//, желаю скорейшего выздоровления!Мой лазарет,немного уменьшается,старший уехал на учебу,средний тоже пошел в уже в школу,остались мы с малышами дома,лечимся.

Ссылка на это сообщение

Пчхи всем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем уральский дрыбаганский привет! У нас -40! Сижу дома: носоглотка заложена, темпа 37,5, директриса разрешила до конца недели дома отсидеться! Она-клевая!

 

Настя пледик клевый, но мне бы побольше его...

 

Девчонки, вы такие молодцы, что учитесь! Я с Данилкой-то кое-как училась со своим комплексом отличницы, а с кучей детей - это подвиг!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у нас +3 и дождь(((

Даже не знаю, как Николька одевать, - в зимнем комбезе клиент сильно, даже в супер тонком бадлоне. Обеда сегодня демисезонный комбинезон, не замерзнет ли...

 

Привет всем!

 

Сегодня шла из сада и вспомнила, что как раз в декабре, 2 года назад, я пришла в эту веточку, и сразу как-то удачно все получилось))) хочу еще девочку, наверное, предновогоднее настроение на меня так влияет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я год назад увидела свою беременную вторую полоску...вот уж и не надеялась после восьми лет ожидания. И если 20 декабря у меня еще были сомнения, то 21 это уже было неоспоримо она. А еще 20.12.15 я побывала на Эльбрусе...это было незабываему...красота гор и чувство,что в тебе вероятно уже зародилась новая жизнь.

 

Девочки, Юля, Аня, Настя, Оля пуговка, Лена персик, Оля, Ира...кого еще забыла простите...от всего сердца желаю, чтоб и вы дождались своего счастья. А я уверена, это обязательно будет.

 

А мы приболели с Сашенькой. Пока вроде не сильно, надеюсь организм справится и в этот раз своими силами. Сегодня правда с 4 до 6 утра гуляли. Лег рано и просто к 4 уже выспался. Сейчас спит себе....а мне пришлось вставать...у нас в ''ленте'' сегодня акция на подгузники -35%...надо поехать, вдруг успею что то купить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ира, я помню как ты на Эльбрус ездила.спасибо за пожелание. Лена радуга, и твою загадку с зачатием помню. А девочку надо обязательно.

 

Света, а зачем тебе побольше плед?или тебе не для ляльки? Лена маргоМ вязала плед Даше говорит больше и не надо. Удобно такой размер.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

У нас ледяной дождь. Школу закрыли на карантин. Праздник будет только у садовских и у 11 классиков. Началка вся слегла. Мы тоже дома,средний приболел но усиленно лечится,он завтра в саду Дед Мороз. Оценки выставлены,так что ура каникулы!!!

 

Влада ползает как метеор по дому,везде лезет,зубы начала наконец отращивать,сразу два. Все потихонечку.

 

Ира твой Эльбрус тоже помню. У меня ровно год назад на 18-20 неделе начал появляться животик. А теперь лежит.Сопит рядышком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

irinoshta

Вы уже на каникулах?

 

Цветик Семицветик, Света ты явно забыла какие они младенцы :D вот лиду почти 3летку завернула. Нет,я поняла, что плед не нужен тебе. Просто показать, что размер достаточный.

Ссылки скрыты.

не хотела заворачиваться, вырывалась и кричала :"я не лялька, я большая ": D

Нифига ты не правильно поняла!)))) Наоборот хотела тебя просить по-более размерчик для меня связать!

 

Ты мне в личку кинь цену!

Изменено пользователем Цветик Семицветик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули привет!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!! Как вы тут пузатики и планирующие????

Мы в эти выходные ёлку хотим поставить....нарядим похвастаюсь...

Машуля растёт и нас радует.....Кушать начали творог.....и кое какие фрукты.....К Рождеству планирую ввести мясо...

Имеем уже 3 полноценных зуба....4-й в процессе ....и все снизу.....Сверху никак не проклюнутся.....позавчера даже темпа была 38.....

Я шью.....Вот платье на НГ почти готово.....(фото в графике)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

 

Настасия7, Настя, красивый плед. Я вот не умею красивые вещи вязать, так только носки да варежки.

 

У нас - 34 с утра было. занятия в школе отменили и учительница к нам не пришла, ну мы и Варю в садик не повели обленились. Включила детям "Ночь на кануне рождества" , сидим смотрим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...