Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Настасия7, Помнишь Олеся колесенка, в плед еще ленточку вставляла красиво получилось. Вот фото ее нашла

 

c61bea90947198665ef1769c2ab077d8.jpg

 

 

a4880dadf8446f2c0fb4b6a7e273d014.jpg

 

Радуга_Счастья, У меня муж хоть завтра за четвертым, а я чего-то очкую сильно. Финансы поют романсы на работу надо. И возраст и времени не хватает на всех, да и с Лизой теперь заморочки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Женя, помню Олесин пледик. :class: но мне кажется ленточка это красиво, но не практично. она потом скрутится в тонкую веревочку.

у нас на прошлой неделе отменяли два дня учебу из за морозов.

Ссылка на это сообщение

добрый день, девочки!

какие приятные предновогодние хлопоты у вас :)

с удовольствием сшила бы доченькам своим платьица снежинки и прочую красоту..но у нас не празднуют новый год в садиках..

так что буду благодарна вашим фотографиям, полюбуюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик)а мне вчера магнитик пришел от Светы спасибо)))

Это я тебе значит отправила?! Ой, принимай мои наилучшие и наикрепчайшие поздравления с НГ! С пожеланиями наикрепчайшего богатырского здоровья твоей семье!

Кстати магнитик освящен! Пусть бережет твою семью от бед!

 

Извини, но мой беременных мозг мне иногда отказывает и я совсем забыла вложить открытку! Пардонте!

 

Подруга обещала вот такую красоту сделать

Ссылки скрыты.

 

Правда мы вписываться без конверта будем. Все равно найду куда причипурить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вчера у Тима был утренник, зайчиком был. У Ильи каникулы с понедельника. и Тима не буду водить в сад.

 

Rossoha99, как ваш кашель?

 

NataKom, Наташа, Маша в платьице красавица!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MargoM, кашляем ещё,но уже из сухого немного вышли,начался более мягкий.Врач сказал,что это вирусное,нужно тёплое питье и сироп выписал,который и заложенность носа снимает,ну и кашель облегчает.Она у него в кабинете как раскашлялась,он хорошо ее слушал,но слава Богу ничего не услышал хрипов подозрительных.

Так же и меньший очень кашляет и ему тоже самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataKom, пузик обалденный :)

малышка прям вся в ожидании))) платьице плохо видно, но уверена что вы будите не отразимы :)

MargoM, какой сладкий зайка :) мамулька вся такая счастливая пресчастливая :)

 

Подруга обещала вот такую красоту сделать

Светик, какую красоту тебе подруга обещает :)

 

yulka_mamulka, какая нежная она у тебя, я не думала что у тебя такая взрослая доченька :) КРАСАВИЦА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~,  спасибо! Бальзам на душу матери, когда хвалят её детей ))) да, взросленькая уже, еще немного и выпорхнет совсем из гнезда..

 

Девочки, у нас открылся новый современный бассейн , почти возле дома! Женек теперь ходит туда на плаванье! Я так рада! И в выходной когда он там, я хожу тоже плавать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, Женя, везёт тебе, а мой ни в какую. Правда, у нас еще с жильем вопрос не решился, так что тоже понимаю, что некуда. На счет денег не сильно заморачиваюсь - это временные трудности.

 

Лена, у нас утренник 27-го, будет медвежонком. И тоже думаю потом уже не водить. Все равно сейчас в чужую группу ходят. Зайка чудо как хорош)))

 

Катя, с днем рождения!

 

Юлька-мамулька, бассейн это хорошо, а Наде запретила ЛОР.

Изменено пользователем Радуга_Счастья
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки

Юля, доченька очень красивая и женственная!

 

 

МаргоМ, Лен, зайчик твой прям таким должны быть зайчики))) ты красотка, помада очень тебе идет, это матовая? И заметила кожа у тебя идеальная, что ты для этого делаешь? У меня после этой боровая матка (травка такая)">БМ все лицо в прыщах((((

 

Ирин, Виноградинка, спасибо тебе большой! Ты вот в меня больше чем я в себя веришь)))))

 

У меня новый цикл как по часам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, спасибо нам очень приятно))он теперь висит рядом с магнитиками)

 

MargoM, милый зайчик..мои будут зайчиком и мишкой у Темы в понедельник утренник во вторник в дк елка..а у Дениса 29 елка у них карантин они самые последние..Денис не хочет один ходить в сад,поэтому Тема до 29 будет ходить в сад..

Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka, в 7 лет начались отиты, прям один за одним, ЛОР ее по полной обследовали, выяснилось, что у нее в ухе живет какая-то палочка (название мне не выговорить), очень редкая и практически не поддающаяся извлечению. В запрете теперь бассейны, аквапарки и т.д. , ныряния. Она и на море этим летом заболела, отит сильнейший был, вкололи антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...