Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Доброго утра всем!

Анжелика ты красавица! (Фотку еще вчера подсмотрела). ТТТ на тебя! Сыночка с успехом! Молодец! Не то что мой лентяй.))))

Неделек с недельками! Хорошего дня нам, девочки! У меня Тали продолжает болеть. Сегодня ночью температура два раза до сорока поднималась. И вчера вечером...((( После обеда опять к врачу пойдем. Кашель лучше не становится, несмотря на ингаляции три-четыре раза в день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Лика, все, увидела поближе платье у дочи:) У тебя очень красивые глаза!!!!

 

Лика, такие девочки у тебя разные!

 

//lili2008//, Аня, ой, бедная Талюша!!!Здоровья ей!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки :)

Лика, такие девочки у тебя разные!

ага, они у меня все разные))) только глаза выдают их..у всех папкины, кроме старшего, у старшего сына глаза моего папы и похож на меня больше.

 

Анют, а к врачу водила, может снимки делать нужно?

хотя мои тоже, да и я сама кашляли больше недели..

выздоравливайте.

 

Не то что мой лентяй.))))

это второй, старший у меня тоже лентяй)))) а брата нудником зовет)))

но сейчас вроде тоже за ум взялся, может больше чем делает, потому учителя ему не спускают и заставляют!

Ссылка на это сообщение

Приветы

Анюта, что же врач медлит, с такой темпой пора антибиотики давать, дочка пусть скорее Выздоравливает!

Анжелика, ты красавица, так держать!

Всех с наступающим :)

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, красивая елочка а мы еще не ставили..

 

У меня мужу невтерпеж, он рано всегда елку приносит. Ну и заранее поставим настроение создает новогодние, у нас уже подарки сладкие дед мороз два раза приносил (от работы), завтра Варвару на спектакль новогодний с садиком поведут, так что новый год вовсю уже. А после праздника мне уже елку убрать побыстрее хочется. У мужа 5 ого уже ДР, другие заботы.

 

Лику не успела посмотреть.

 

Аня, пусть поправляется доча. У меня маленькая вся в соплях и темпа сегодня 37.4 была. Надеюсь не разболеется. В субботу хотели на елку все вместе идти, вот не знаю как она будет себя чувствовать.

 

Вика говорить начинает мучает теперь меня. Тянет за ногу и говорит "ди" (иди) Иду с ней, ведет к холодильнику говорит "си" (сыр). Дала сыр ушла в зал, слышу она там "кика, кика" (киска), выглядываю е-мое , она у порога на пол кошке сыр положила и кошка нюхает, тут же на моих глазах отобрала сыр у кошки и в рот. Вот блин похоже не в первой они так на пару обедают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

Анжелика ты красавицы! :flower: и дочки тоже очень симпатичные. :flower: елку не хочу рано ставить. чтобы ее поставить надо стол убрать,а он пока нужен для уроков. да и обои мы хотели поклеить в некоторых особенно ободранных местах. поэтому пока у нас нет новогоднего настроения. сегодня вот ленты купила. хочу как Марина бантами елку украсить.

эх.. когда же наш возьмется за ум. :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Делали скрининг. Малыш развивается согласно сроку на 31-32 недели, ближе к 32. Плацента 1-2 степени. Есть обвитие (( И кровоток в плаценте нарушин А1. Ложусь на дневной на лечение, потом контроль.

 

Деткам выздоравливать скорее! Фотки в графиках классные! Анжелику опять опаздала увидеть.. Жаль (

 

Светочка нас с недельками!

 

На девочек-планюшечек Апчхи!!! Долгожданные // скорее увидеть :-*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лику не успела посмотреть.

И я не успела :cry: Только с работы приехала, меня там студенты пытали (((((( Ещё и стали угрожать, что всю ночь отчёты в контакте будут слать. Я всех их, кто был в друзьях, поудаляла и профиль закрыла ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо еще раз, всем всем)))

лайки закончились))

 

Julink, Юленька, тебе совсем чуток осталось..береги себя и пузик.

Lady Jul, Такс, не тосковать..скоро Новый Год и он с собой принесет только хорошее!!! Этот цикл отдохнешь, а в Новом Году, бац и // полосочки :)

Ссылка на это сообщение

Julink, пусть все хорошо будет!!!

 

Пчччхххиииии, планюшечки!)))

 

Я совсем пыхчу..раздражительна и плаксива стала..не люблю я 3 триместр((...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Julink, пусть все хорошо будет!!!

 

Пчччхххиииии, планюшечки!)))

 

Я совсем пыхчу..раздражительна и плаксива стала..не люблю я 3 триместр((...

Зато встреча не за горами!

 

 

Bobrichok

Может "игра" это намёк на лёгкость в решении... Типа разминки? Нет?

 

Bobrichok

Наши ученики как твои студенты: в конце четверти тоже измором учителей берут)))

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, эх, а мне 2 триместр надоел, кажется конца и края нет..а 3-тий триместр хоть и тяжелый, зато видишь свет в конце туннеля, особенно в 35 недель))

с неделькой тебя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@,вот красотка...позаботилась о киске. Вспомнилось ''если ваш ребенок ест из миски кота, это проблема кота, а не ваша''...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А меня рвёт опять! Весь день! Пчхи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Настя шестой день с 39,5. Сегодня антибиотик назначен((( Ксю 2 дня была с 39,5, сегодня с 37,5

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Катюша, с прошедшим! Здоровья, счастья, исполнения желаний!!!

Девочки, с неденьками!

Лена Маргом и Анжелика - красотки!!! Завидую вашей коже, буду звонить косметологу))))) Хочу так же.

Детки ВСЕ такие милые!!! Спасибо, что делитесь фотографиями!

Юля, платье у Лены лучше всех и образ!!!

 

Всем срочно поправится и зарядиться новогодним настроением!

Bobrichok, Обращаем внимание, что предлагаемая в уроке 38 математическая игра является дополнительным материалом к уроку.

Цель игры: закрепление навыков счета в пределах 6. Правила игры описаны в пособии Петерсон Л.Г. Методические рекомендации к учебнику математики 1 класса. Пособие для учителя – М, Ювента, 2010. Стр.100. Играть могут как дети как между собой (на уроке, на перемене или дома), так и родители с детьми. При этом правила игры могут изменяться и дополняться по их желанию.

Смысл игры состоит в том, чтобы пройти по дорожке, состоящей из розовых или синих овалов до страны Математики. Участники игры бросают игральный кубик по очереди. Число очков, выпавшее на кубике, дает право сделать данное число перемещений по дорожке, но при условии, что играющий правильно решает записанные в овалах примеры. Если при решении допущена ошибка, то путешественник не имеет права продолжать движение, и останавливается на предыдущем шаге, дожидаясь следующего хода.

Правильность решения проверяет соперник тем способом, о котором договорились (устно, с помощью числового отрезка, по таблице или иным способом). Зеленая клетка – «счастливая» (если на ней остановка, то играющий имеет право сделать дополнительный ход). Желтая клетка – «несчастливая», чтобы с нее «сдвинуться», надо решить дополнительный пример, предложенный противником, на счет в пределах 6. Выигрывает тот, кто пройдет путь быстрее.

В моей педагогической практике дети дома вместе с родителями разрабатывали и оформляли свои варианты игры. Затем в классе организовывали выставку игр. А потом в эти игры играли на перемене сами, дарили параллельным классам, отдавали в группы продленного дня. Аналогичную игру можно использовать при изучении таблицы умножения и других тем курса математики.

 

Я+Он=малыши!, спасибо за чих) Жду овулю - пригодится ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...