Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Я вобще редко более, но в этот раз на меня атака разными вирусами была с двух сторон: сын привёз зараза с техникума и младшая из садика... Даже мой иммунитет не выдержал такого напора)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

А меня с новым циклом!!! Созвонилась с репродуктологом. В воскресенье вечером к нему. Видимо начнем протокол уже В след. цикле...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оооооо, я наконец успела увидать пуз Анжелики. Еху!!!!!!!! :D

 

Sonara, Оля, лично я думаю, что у нее свиной грипп. Очень уж симптоматика похожа плюс он почти всегда осложняется пневмонией. У нас сейчас в детском начали поступать детки с H1N1.

Мы в прошлом году свиным гриппом переболели всей семьёй, включая всех бабушек и дедушек. ТТТ, без пневмонии у всех обошлось, но штамм тяжёлый (((((( У нас потом у всех ещё недели по две слабость ужасная была. Это первый раз у меня так было после гриппа. Обычно я сравнительно легко переношу их.

 

Болели как раз перед новым годом все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анют, с новым беременным циклом тебя, пусть у вас все получится!!!

 

Bobrichok, Муж увидел фото и говорит, а че ты такая бедненькая и несчастная на фото?)))

 

Цветик Семицветик, Свет, давай фото пузика в студию))))

у нас почти один срок, хоть сравним :)

 

Bobrichok, Марин, ты у нас худенькая девушка..у тебя наверное пузик маленький? покажись..аааа?!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Лика, пуз не вошел в кадр, а все остальное великолепно!) ))

 

Lady Jul, Юлечка, Спасибо! И у тебя пусть все получится поскорее!)))

 

Цветик Семицветик, Светик, выздоравливай поскорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лика, пуз не вошел в кадр

Ань, на расстоянии вытянутой руки, больше половины в кадр не влезло, я старалась))))

мужа не было, так я дурачилась на камеру))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

irinoshta, так у меня ещё 20 недель нет!!! Я в первую Б на таком сроке на сцене танцевала (правда, это был мой последний раз). А сейчас какая мне сцена? Я из-за руля-то когда вылазию, то кресло назад до упора отодвигаю )))))))

~*~Анже-Лика~*~, а я тоже не врубилась, чего ты так странно на фронталку фотографируешься. Ты давай к зеркалу и под углом, а то твоё пузо и не видно!

Ссылка на это сообщение

И я ведь недавно выкладывала (и, между прочим, не удаляла сразу

я не сразу, я через день :confusion: фото никакие, мне и эти стыдно показывать..но решилась :confusion:

а я тоже не врубилась, чего ты так странно на фронталку фотографируешься

будь у меня твоя фигурка я бы тоже чик и готово)) к моему багажу нужно аккуратно подходить))))) чтоб травму никому не нанести)))
Ссылка на это сообщение

будь у меня твоя фигурка я бы тоже чик и готово)) к моему багажу нужно аккуратно подходить))))) чтоб травму никому не нанести)))

Слушай, ну какая ты баба всё-таки :D :D :D Ладно, буду мужиком: "Ты очень красивая! Стройная! Личико у тебя точёное, ухоженное. Любо дорого смотреть. Просто лапатуля" :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, обана)))))))))))

ты мне как мужики зубы не заговаривай))))

 

девочки, не подскажите, что с изжогой делать? :(

молоко не помогает, муж купил "малокс", пол часика и потом опять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, да я сама такая же во время Б становлюсь. Гормоны, блин! Только у меня муж не мужик, он не понимаю, что меняприласкать надо, слово ласковое сказать, эх.......

Ссылка на это сообщение

Bobrichok,нее, мне на моего грех жаловаться..говорю ну скажи что жирная, ну скажи что бочка..я так за себя возьмусь.

а он, неее, ты не толстая, ты красивая и чуть чуть беременная))))

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, я гасталом спасаюсь

 

Девочки,отличные фотки!!!))

Чуть позже свой пароход покажу))))..меня давно окружающие рожать отправляют

 

Девули,просветите,как готовились к родам? С какой недели? Вдруг смогу хоть немного разрывов избежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, а симптомы какие? У малого такой кашель жуткий(( хотя врач сказал что в лёгких чисто.. Но я ему не особо доверяю..

Плюс насморк сильный. И вкак только действие парацетамола заканчивается, у него махом темпа ползет выше 39. Так при ангине было последний раз. Больше в общемто ничего не беспокоит. Ни головной боли, ни ломоты у него нет.

Кашель влажный, хриплый. Как при бронхите.

 

У меня есть осельтамивир. По идее через 8 часов истекает срок когда необходимо его начинать. 48 часов от начала болезни. Хотя кашлять он начал накануне подъёма температуры и темпа в первый день была не высокая, до 38.

Вот не знаю,давать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Заразу из домика гнать!!! Никому не болеть! Только планюшкам можно заражаться беременозом))))))

Девочки-пузики, какие же вы красотки! ттт на вас!

ОльгаКрона, сама ни разу не готовилась, но когда в следующий раз забеременею, буду готовится так: за 3 недели до родов (ближе к 37 неделе начну) буду втирать ТАМ оливковое масло.

Ссылка на это сообщение

Bobrichok,нее, мне на моего грех жаловаться..говорю ну скажи что жирная, ну скажи что бочка..я так за себя возьмусь.

а он, неее, ты не толстая, ты красивая и чуть чуть беременная))))

Каждый имеет то, чего он достоин! Поэтому у меня тоже к мужу претензий нет ;)

 

ОльгаКрона, Оль, я видела твой пузик в графике..красотень)) сама худенькая и пузик курносый торчит))

Ого, какой интересный пузик! Я такой остренький первый раз вижу ))))) Прикольно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~

Ой Ликуся, ну прям на комплимент нарываешься)))

Я вот могу выставить два отдельных фото: на одном пуз, а на другом моя моська!))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...