Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девули,просветите,как готовились к родам? С какой недели?

увы я сама рожала всего лишь один раз, и это со стимуляцией на 36-ой неделе :( вторые роды со стимуляцией в 37 недель, закончились 15-тью часовыми родами, полным открытием и кесаревым сечением..

все последующие разы, кесарево..

не знаю что такое подготовка и симптомы, к сожалению не подскажу

 

 

но думаю с 38 недель нужно быть готовой

сумку уже собери, пусть лежит себе..для себя, малышу на выписку..

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, я гасталом спасаюсь

 

Девочки,отличные фотки!!!))

Чуть позже свой пароход покажу))))..меня давно окружающие рожать отправляют

 

Девули,просветите,как готовились к родам? С какой недели? Вдруг смогу хоть немного разрывов избежать

Говорят ещё малиновый лист заваривают и пьют. Он де шейку размягчает

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, а зачем тебя стимулировали так рано? По каким-то показаниям?

с первым в конце беременности в 35 недель давление скакануло и сахар в крови появился, сказали что малышу там плохо и лучше ему родиться, тяжело я рожала :(

и со вторым отеки пошли и давление, что то страшное было..решили не рисковать..

 

сейчас ТТТ пока все нормально!

первые 2 беременности (хоть и молодая была) были у меня очень тяжелыми, особенно в конце..

Ссылка на это сообщение

а мне врач советовал, соски теребить))) типа нет лучшей стимуляции.

а еще чуток слабительного попить (не советую!!!!), Ань, это док Вайцман, если знаешь такого, он работал в Бней Цион немного))

Ссылка на это сообщение

Rossoha99, покажу, сейчас полный дом народу))) как дома никого не будет, пощелкаюсь))

иначе не поймут мамку балбеску, че это она позирует))

 

 

про фигуру насмешила)))))

это кофточка так удачно села))

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, хоть и смешно сказать,но я мел ела,так мне хотелось,ломки были как у наркомана и от изжоги мне помогало очень.Все четыре раза пекло огнём и только мел помогал.А после родов сама себе удивлялась,как его можно есть.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~,  Лика, таблетки сосательные Тамс не помогают от изжоги? Я ими спасалась.. .

 

Девочки, а к чему жареная рыба снится? Живая это понятно к беременности... но у меня ж все не как у людей!)))

Ссылка на это сообщение

А у моей дочки,к сильному кашлю ещё и отит пристал и горло красное,воспалённое,вчера были у врача.Выписали антибиотик.Больше двух недель всё это у неё тянется уже.

Ссылка на это сообщение

Ань, дала осельтамивир,через полчаса вырвало, потом через 20 минут ещё раз. И вот не могу понять, рвота от лекарства или от болезни.. В инструкции пишут, что рвота наиболее частое побочное явление и отмены препарата не требует. Типа само пройдет в течение 1-2 дней. И что же делать? Смотреть как ребёнка рвет?...

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Анжелика, уже не смешно! "коровко"... Тебя муж к психологу еще не гонит? Где??????????????Где лишний вес, про который ты все время пишешь? Обыкновенная худая женщина с пузиком месяцев семи!))) И хватит напрашиваться на комплименты :D , красотка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки привет

всем деткам скорейшего выздоровления!!!

Анжелика, ну меня ты точно не проведешь, я знаю, какая ты у нас красавица и умница!

потерлась об твой пузик)))

Анюта, Талюша в больнице лежит или дома лечитесь? у вас там вроде так тепло, как вы подхватили болезнь, или врачи запустили...выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение

захвалили вы меня, я на радостях 2 пончика слопала :) спасибки всем))

 

Люба, у нас тут погода обманчивая днем иногда солнышко выходит, зато в помещении холодрыга :( особенно после ливней.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У Тали двухстороннее воспаление легких. Вчера начали аб, продолжаем ингаляции. Температура с утра пока не подымалась, субфибрильная. А вот дышит пока плохо, ингаляции особо не помогают... Так настроение бодрое. Ничего не кушает, но водичку пьет хорошо. Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Выздоравливайте. как вас угораздило то? У вас же тепло.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, присоединяюсь к мнению большинства! Ты совершенно не толстая. И пузик гораздо меньше моего на таких сроках.

 

офра, Люба, мы дома. Вчера начали а/б, делаем ингаляции. Сегодня темпа только один раз подымалась, часа в четыре дня. Вроде получше моей зайке. Только кушать отказывается наотрез, даже любимые вкусняшки. Ну да ладно, главное пьет. Где простудились не знаю. У нас ветренно очень, да и тепло это относительное. Говорят, что наши плюс шесть с ветром равны вашим морозам. Насквозь продувает. И отопления нет в жилых помещениях. Только кондиционеры. Последнюю неделю у нас именно такие погоды, ну очень хододно. Сегодня чуток потеплело. Плюс Тали ходит в сад, там тоже могла заразиться.

 

Rossoha99,  у нас только на снимке увидели пневмонию. Из за сильных свистов врач не могла прослушать хорошо, Поэтому послала нас на рентген.

 

Выздоравливайте!

 

Sonara,  Оля, я не верю во все эти противовирусные лекарства. Да и врачи детские скептически к ним относятся. Кроме ацикловира от герпесной инфекции, ни во что я не верю. Потому и сама их не пью, и детям не даю. Этот хваленый и разрекламированный тамифлю вообще ерунда, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...