Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

~*~Анже-Лика~*~, я гасталом спасаюсь

 

Девочки,отличные фотки!!!))

Чуть позже свой пароход покажу))))..меня давно окружающие рожать отправляют

 

Девули,просветите,как готовились к родам? С какой недели? Вдруг смогу хоть немного разрывов избежать

Оль я на твоем сроке листья малины начала заваривать и пить...

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!

 

//lili2008//, Ань как дочка???

 

Что то столько деток разболелось...... :( Давайте выздоравливайте....скоро же НГ !!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Ань, я тоже не верю, но ремантадин, осельтамивир и занамивир, это единственные препараты с клинически доказанной эффективностью против гриппа.

Ссылка на это сообщение

Что то совсем наш домик наш разболелся. Всем поскорее поправляться и не болеть. У нас то же кроме мужа все болеют. Даже бабушку заразили. Теперь мне даже помогать не кому.

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, Оля, шикарный пузик☺

Мамулька такая стройненькая, родишь свое счастье и словно не рожала))

 

Доброе утро, девочки.

Как детишки ваши?

Всем здоровья и субботнее АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Оля, у тебя пузик какой-то не реальный. Тяжело ходить? Такое впечатление что ребенок вообще в таз не входит :) ты прям настоящая беременная нимфа.

 

ОльгаКрона

Прям чисто мальчуковый мужик!))) У меня такой же как с девчонками-круглый

у меня тоже со всеми был одинаковый. Такого пузика ни разу не было.
Ссылка на это сообщение

и я круглая как шарик во все беременности))))

а еще у меня круглеют попа и ляжки, а лицо всегда сухое, мне бы мяско на щечках, а не попе)))

 

Светуль, ну покажи пузик..ну пож-ста))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, животик хорошенький.Для 35 неделек очень аккуратненький.Согласна с девочками,животик мальчиковый.

 

Доброго,субботнего утра,девочки!Хороших новостей и отличного настроения сегодня!

Ссылка на это сообщение

Гребаный т9(((((

*пузик

 

и я круглая как шарик во все беременности))))

а еще у меня круглеют попа и ляжки, а лицо всегда сухое, мне бы мяско на щечках, а не попе)))

 

Светуль, ну покажи пузик..ну пож-ста))

Мои все дома. Стремно при них)))

Ссылка на это сообщение

Настасия7, скажу честно, не привыкли. Люди здесь разные, как и везде. Урны и питьевые фонтанчики везде в парках. Чистоты особой нет. Кто-то доносит до урны, кто-то нет. Много бомжей. Единственное что нравится, это школы. Тут совсем другой подход к обучению. Ребенок в старшей школе может сам выбирать предметы, которые ему интересны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона

Прям чисто мальчуковый мужик!))) У меня такой же как с девчонками-круглый

Привет девочки!

Оля, у тебя пузик какой-то не реальный. Тяжело ходить? Такое впечатление что ребенок вообще в таз не входит :) ты прям настоящая беременная нимфа.

 

у меня тоже со всеми был одинаковый. Такого пузика ни разу не было.

У меня и с девами подобный был)))..в графиках есть фотки...реально тяжко таскать..но ничего,немного осталось..как бф уговорить пацана пораньше родиться)))

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона

Ты бандаж носишь?

Я где-то с 16 по 20 неделю носила, а сейчас мне и без него не плохо)))

 

И нечего мальчишечку уговаривать родиться пораньше... Хай щеки наедает)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, замечательные животики у вас! Спасибо, что показали и доставили мне положительные эмоции! Это такое счастье беременный пузик носить!))) Недавно видео старые пересматривала и нашла видео, где я еще Шани беременная и Лиорчик маленький рядом бегает и болтает без умолку. Понастальгировала!)))

Всем хорошего дня!

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчата!

А я теперь конкретно разболелась. Все думала, что организм справится - нифига! При чем ни капать в нос ни брызгать горло не могу-рвотный рефлекс срабатывает. В итоге сейчас начинается кашель((( буду пить амброксол. Ну и попробую биопарокс в нос.

Ссылка на это сообщение

Девчата, я всю голову сломала: что подарить старшей дочери. Хочется, чтобы подарок и ей по душе был и развивал. Младшей купила планшет щенячий патруль, сыну- фильдиперсовые наушники. Выручайте. Может конструктор какой, который будет интересным и не лялишным. Вот в пределах 2 000

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот такие болячки как бронхит, пневмония могут без температуры протекать?

Блин, врач только в понедельник примет, а мне так хреново.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, могут( поправляйся!

На подарок лего френдм для девочек не рассматриваешь? Милана в таком возрасте любила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...