Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

девочки привет

Анюта, странно что с двусторонней пневмонией у вас на дому лечиться разрешают, у нас сразу в стационар строго. Под наблюдение...Завтра обязательно сходи к врачу, даже если темпы не будет, уж слишком высокая была все эти дни...НАверное АБ лучше в уколах все-таки, нежели в таблетках...Я как Цветик, сразу в панику впадаю...скорейшего выздоровления лапочке твоей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

офра, Любочка, двухсторонняя пневмония у деток вирусного характера и, как правило, переносится лучше бактериальной. Конечно, аб подключают в любом случае, так как иногда на вирусную этиологию накладывается бактериальная. Ну и подстраховываются. Тали год назад болела бактериальной пневмонией, чувствовала она себя очень плохо, не скакала сайгаком как сейчас. Просто лежала как тряпочка и тяжело дышала. Поэтому за двустороннюю я не переживаю. Иначе госпитализировала бы ее у себя. Просто я переживала, что температура долго держится, хотя при вирусных инфекциях до пяти дней это норма. Сегодня вроде лучше моей зайке. Кушать начала, температуры вечером не было... ТТТ.

 

Девочки, я была у репродуктолога. Завтра начинаю короткий протокол ЭКО. Волнуюсь. Почихайте на меня, пожалуйста... Памперсы пульните... Кулачки зажмите...

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет просто огромный!!!!

Наконец-то почитала Вас немного) Вы чего эо все вместе с детками болеть удумали??? Отставить болячки!!! Всем здоровья прездоровья !!!

Эх . На пузики поглялела....красотаааа.... ностальгия....

Мы растем , на четвереньки встаем и раскачиваемся...любимка наш)

Я шью, шью и шью)

 

//lili2008//, Анют, не могла к тебе в график зайти... расстроилась ( памп лееееетиииит пппппиииииииууууу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анечка,удачи и Божьих благословений во всем!Держим кулачки!

 

//lili2008//, Аня,выглядишь потрясающе!!!!!Просто супер!Пересматривала фото несколько раз.Так держать!У тебя всё получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, Талюшке поскорее поправляться. Ну а тебе...с Богом...мы в тебя верим...ну и конечно лови наш заразительный, забеременительный подгузник...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  и ко всему выше сказанному, лови мой заразный чих АПЧХИИИИИИ ПЧХИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИ

 

Малышке Талюше, здоровья.

 

Анюта, ты просто красавица!!! Очень стройно выглядишь, праздничная и счастливая..это потому что твоя деточка уже спешит к вам и скоро всп получится..еще чуток. @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас сейчас многие вобще хитро поступают: под окна вешают конвекторы. И мороки нет с проведением отопительной системы и дома тепло и ненадо думать куда котел вешать и какой. Здесь же у большинства ещё печное отопление. Не все могут позволить провести по дому систему. Мы сами то только третью зиму с электрокотлом. Зимой дороговасто за электроэнергию платить, но мне как сельскому учителю идёт 100% компенсация. Ещё и часто бывает, что свет вырубает, могут надолго отключить, но мы генератор купили мощный, а печки нынче все убрали и места много освободили. Вобщем кто как может тот так и крутится. Помню 1 января в этом году просыпается в 6 утра от того, что дубак дома, пришлось печки в срочном порядке топить))) к обеду только свет и дали.

 

Мама Обезьянка,

Масляные обозреватели часто взрываются.

ого ничего себе не знала....это которые батарея в розетку что ли\? К меня такой но я им не пользуюсь башка от него болит. но если прижмет то куда я денусь. благо у нас пока терпимо.

 

офра, Любочка, двухсторонняя пневмония у деток вирусного характера и, как правило, переносится лучше бактериальной. Конечно, аб подключают в любом случае, так как иногда на вирусную этиологию накладывается бактериальная. Ну и подстраховываются. Тали год назад болела бактериальной пневмонией, чувствовала она себя очень плохо, не скакала сайгаком как сейчас. Просто лежала как тряпочка и тяжело дышала. Поэтому за двустороннюю я не переживаю. Иначе госпитализировала бы ее у себя. Просто я переживала, что температура долго держится, хотя при вирусных инфекциях до пяти дней это норма. Сегодня вроде лучше моей зайке. Кушать начала, температуры вечером не было... ТТТ.

 

Девочки, я была у репродуктолога. Завтра начинаю короткий протокол ЭКО. Волнуюсь. Почихайте на меня, пожалуйста... Памперсы пульните... Кулачки зажмите...

забирай всю нашу заначку разноразмерных памперсов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила к нашим местным Эскулапам. И знаете что они мне назначили? Молоко горячее с содой и ингаляции с хлористым! Когда я им сказала про амоксиклав, то они глаза вытаращили и руками замахали от ужаса, мол нельзя же в вашем положении! Я даже про биопарокс ничего не стала говорить, а то прибили бы на месте... Капец у нас медицина!

Сегодня выставила все четвертные оценки и завтра в школу не иду! Буду отлеживаться. Отпрашивалась у дирека от корпоратива, а она не отпускает! Вот где логика а? От уроков на завтра освободила, а от корпоратива-нет...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цветик Семицветик, не иди на корпоратив если не хочешь!!! Не имеют право заставлять. Тем более ты болеешь. Выздоравливай!

Доброго дня всем!

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

Сходила к нашим местным Эскулапам. И знаете что они мне назначили? Молоко горячее с содой и ингаляции с хлористым! Когда я им сказала про амоксиклав, то они глаза вытаращили и руками замахали от ужаса, мол нельзя же в вашем положении! Я даже про биопарокс ничего не стала говорить, а то прибили бы на месте... Капец у нас медицина!

Сегодня выставила все четвертные оценки и завтра в школу не иду! Буду отлеживаться. Отпрашивалась у дирека от корпоратива, а она не отпускает! Вот где логика а? От уроков на завтра освободила, а от корпоратива-нет...

идиоты у вас и врачи и директор. как по мне корпоратив вообще должен быть делом добровольным.

Анют а почему протокол короткий? У нас тем кто по старше предпочитают длинный делать...мне в 36 все длинные делали...сказали возраст.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мама Обезьянка, Машуля, доктор сказал, что так лучше получить ЯК хорошего качества. В инете везде написано, что женщинам постарше рекомендуется короткий протокол. Но, конечно, все индивидуально. У кого кисты, эндометриоз и другие проблемы по женски рекомендуется длинный. А тем, у кого проблемы в качестве ЯК - короткий. Репродуктолог также сказал, что и у короткого, и у длинного протоколов есть свои плюсы и свои минусы. Сказал, что мы будем добиваться лучшего качества ЯК, так как количество в моем возрасте мне не светит и так. Сегодня начну вечером колоть декапептил, а с завтрашнего дня декапептил, гонал Ф и менопур. Первого января в 7 утра на УЗИ и кровь. Даже не выпью на НГ!)))

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И спасибо всем за поддержку. Поймала себя на том, что мне про мой протокол и поговорить не с кем, поделиться страхами (а их немало). Никто кроме мужа не знает про ЭКО. Даже мама, так как она против. А все остальные пытаются меня убедить, что ЭКО мне не нужно. Кроме одного хорошего друга нашей семьи. Он не только поддерживает меня в моем решении, но и дает мне на ЭКО деньги с возвратом когда сможем (мы все отложенные на ЭКО деньги потратили на лечение и операцию моей кошечки). Но он мужчина и с ним я не могу обсуждать мои страхи и волнения...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Настасия7

Послушала. Ничего нового не сказала.

Когда я её спросила можно ли мне брызгать горло чем-нить, то ответила, чтобы я читала инструкцию... Нет слов...

 

Неужто у них беременные в посёлке никогда не болели? Ведь они должны знать определённый набор лексредств!

 

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Машуля, доктор сказал, что так лучше получить ЯК хорошего качества. В инете везде написано, что женщинам постарше рекомендуется короткий протокол. Но, конечно, все индивидуально. У кого кисты, эндометриоз и другие проблемы по женски рекомендуется длинный. А тем, у кого проблемы в качестве ЯК - короткий. Репродуктолог также сказал, что и у короткого, и у длинного протоколов есть свои плюсы и свои минусы. Сказал, что мы будем добиваться лучшего качества ЯК, так как количество в моем возрасте мне не светит и так. Сегодня начну вечером колоть декапептил, а с завтрашнего дня декапептил, гонал Ф и менопур. Первого января в 7 утра на УЗИ и кровь. Даже не выпью на НГ!)))

а понятно теперь почему у меня длинные были аденомиоз мне ставили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...