Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Ну и ладно. Как родишь ,гв закончишь, тогда и выпьешь.

Я не против! Тоже мне алкаша нашла!))) Я и так в пятницу перебрала, больше не хочется!

Ссылка на это сообщение

И спасибо всем за поддержку. Поймала себя на том, что мне про мой протокол и поговорить не с кем, поделиться страхами (а их немало). Никто кроме мужа не знает про ЭКО. Даже мама, так как она против. А все остальные пытаются меня убедить, что ЭКО мне не нужно. Кроме одного хорошего друга нашей семьи. Он не только поддерживает меня в моем решении, но и дает мне на ЭКО деньги с возвратом когда сможем (мы все отложенные на ЭКО деньги потратили на лечение и операцию моей кошечки). Но он мужчина и с ним я не могу обсуждать мои страхи и волнения...

не бойся не так оно страшно как кажется...мне в первый раз тоже казалось страшно. потом неудачи но я таки добилась своего.

Ссылка на это сообщение

И спасибо всем за поддержку. Поймала себя на том, что мне про мой протокол и поговорить не с кем, поделиться страхами (а их немало). Никто кроме мужа не знает про ЭКО. Даже мама, так как она против. А все остальные пытаются меня убедить, что ЭКО мне не нужно. Кроме одного хорошего друга нашей семьи. Он не только поддерживает меня в моем решении, но и дает мне на ЭКО деньги с возвратом когда сможем (мы все отложенные на ЭКО деньги потратили на лечение и операцию моей кошечки). Но он мужчина и с ним я не могу обсуждать мои страхи и волнения...

Анют, мы все тебя здесь поддерживаем и верим, что Боженька обязательно подарит тебе и твоему мужу малыша. Мы одержим кулачки за тебя крепкой крепко! Разожмем, когда полосатый-обоссЯтый тест пред'явишь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Скорее выздоравливайте сами и детки. Анечка тебе удачного протокола, все получится!!! Апчхи на тебя, милая!

 

Я в шоке второй день. Впечатлительным не читать!!!

Началось с того, что мне приснился жуткий сон, про то, что моего мужа с сыном сбивает машина (до сих пор холодом обдает). Я рыдаю во сне, невыносимая потеря.. Просыпаюсь в пять утра в слезах, встаю, под впечатлением пережитых эмоций иду пройтись по квартире. Просыпается муж, я ему рассказываю, что приснился жуткий сон, он меня в охапку и дальше спать.. Днем настроение подавленное, настолько реальными были переживания. Идём на рынок, там встречаем начальника со службы и он говорит, что этой ночью у нас погиб человек- сбила машина и называет фамилию наших приятелей (((( Я в шоке, девочка осталась на руках с двумя детками, младшему 3 месяца.. Возвращались с корпоратива на такси, он попросил остановить на уже безлюдной трассе по нужде.. Переходил дорогу и выскочила машина на огромной скорости.. Одна единственная, в пять утра.. Вот так, что это если не судьба? Но на душе плохо.

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Лайки кончились.

 

Julink, Юля, не думай о плохом!!! Мысли материальны. Твои сны это твои страхи и только! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Извините, что о грустном на кануне праздников, больше не буду.

Сегодня был у младшего утренник, такие они смешные и трогательные в этом возрасте 3-4 года)) А завтра у Софийки утренник будет, она уже осознанно ждёт, волнуется. Каждый день расписан в приятной суете до 10.01.17 :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте просто почтим память погибших в авиакатастрофе...Вечная память...

Доктор Лиза...с такими большими и добрыми глазами...столько добрых дел, золотое сердце...за что??

54413857_cvecha_147057469095.jpg

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да девчата это страшно, когда такое происходит...

Честно говоря в истории с отравлением боярышником никого не жалко, но вот вчерашняя трагедия прямо выбила из колеи...

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маша, в любой стране найдется вот таких вот пару гад...й, к сожалению :(

и ни какой-то там затрапезный сайтик а один из ведущих украинских телеканалов устраивает такой ответ и 55 процентов....да уж.

 

Да девчата это страшно, когда такое происходит...

Честно говоря в истории с отравлением боярышником никого не жалко, но вот вчерашняя трагедия прямо выбила из колеи...

я вобще не понимаю как такое пьют лосьоны и прочую гадость.

Ссылка на это сообщение

Я не против! Тоже мне алкаша нашла!))) Я и так в пятницу перебрала, больше не хочется!

Вот можете закидать меня помидорами, но я жуть как хочу выпить бутылку красного полусладкого. Вот прям не бокал, а бутылку)))) Но низя!

 

Кстати вопрос на засыпку, кто-нить из присутствующих в нашем домике страдал отсутствием молока в груди с первым дитем, а со вторым все ок было?

 

Я с Данилкой и с Полинкой совсем безмолочная была. С Нюськой я пыталась раздоиться, но это скорее баловство было. В основном она была на смеси, но все-таки до 8 месяцев я ей грудь давала. Вот и надеюсь, что коли я пыталась раздоиться, то молока будет по-более.)))) Или мне тащить заранее в РД смесь, бутылочки, стерилизатор?

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, у меня с первым малышом ни капли молока не пришло, как я не старалась.. со вторым после экстренного кесарево молоко пришло, но пошла инфекция и темпа под 40, 2 недели кололи сильными антибиотиками и я лежала пластом полумертвая, в итоге молоко сгорело.

со всеми остальными молоко приходило, но я не молочная мама :( у меня грудь не удобная для кормления, тяжелая..

но я по три месяца кормила сцеживая..только малыша Нира мне удалось дотянуть до 6 месяцев.

при сцеживании тяжело сохранить лактацию :( молоко просто исчезает.

в этот раз надеюсь что сынишка покрупнее и посильнее родится, хочу все же попробовать приучить к груди, а не сцеживать.

 

Ссылка на это сообщение

при сцеживании тяжело сохранить лактацию :( молоко просто исчезает.

Фигня!!! :P Я обоих откормила сцеженным исключительно. У меня тоже грудь большая, тяжёлая, круглая и с абсолютно плоскими сосками. Кормила так больше года. Фёдора первые три месяца кормила грудью. С моим характером это оказалось неудобно, моя нервная система не выдерживает так много времени посвящать банальной вещи - жратве. Я люблю с детьми гулять, играть, наукой параллельно заниматься. Короче, в три федькиных месяца муж наорал на меня, всунул в руки молокоотсос, а потом довольный пошёл кормить Федьку из бутылочки. Есть подозрения, что для него это важно :D Сказал, что в этот раз не позволит мне сиську ребёнку совать ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВЧУЛИ ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!

От нас тоже держите памп...свежатинку так сказать.......

//lili2008//, Аня выздоравливайте скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, Марин, я до крови сцедить пыталась..молоко уже красное шло и тогда я сказала все, хватит!!!!

я электро молокоотсосом сцеживала..может в этом ошибка?!

другие меня просто не брали

в этот раз попробую все же титьки впихнуть, как вспомню свои мучения...нееее, не хочу)))

Ссылка на это сообщение

Чёрт, писала-писала, а всё удалилось ((((((

Короче:

~*~Анже-Лика~*~, я считаю, что "положить ВСЁ на алтарь грудного вскармливания" - это бред и неадекват. Ничего страшного не случится, если ребёнок будет есть смесь или сцеженное из бутылочки. Зато мама останется вменяемой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok,

Плюсуюсь под каждым словом, Марин!

Мне, в принципе, и ни к чему к ГВ стремиться, поскольку в 4 месяца малыша, я на работу выходить собираюсь. Меня процесс кормления в РД смущает.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, да уж дней пять как-нибудь выживите. Меня тоже смущает. Т.к. кормить в РД можно только сиськой, а я даже при благоприятном раскладе могу только с накладкой. В прошлый раз подпольно в чайничке накладки кипятила, пока врачи не видят с ними кормила ))))))))

Ссылка на это сообщение

Я не навязчиво, но все же одного из восьми детишек я все же хотела бы покормить грудью.

Все у меня не как у нормальных женщин..роды кесарево..кормить нормально не получается..

Но в итоге сделаю все так, как будет хорошо ребеночку.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, да уж дней пять как-нибудь выживите. Меня тоже смущает. Т.к. кормить в РД можно только сиськой, а я даже при благоприятном раскладе могу только с накладкой. В прошлый раз подпольно в чайничке накладки кипятила, пока врачи не видят с ними кормила ))))))))

Я когда Полинку родила, то вобще не скрываясь и чайник притатраканила и бутылочки и смесь. А вот Анютку рожала в Ирбите, а это 2,5 часа езды от нас. И там категорично против смеси все были и это не смотря на то, что Анютка почти 400 грамм скинула там.

 

В Ирбите правда и консультант по ГВ была шикарная! Может поэтому она в меня мысль о сохранении ГВ вложила.

Ссылка на это сообщение

Все у меня не как у нормальных женщин..роды кесарево..кормить нормально не получается..

Вот поэтому у тебя детей восемь, а у "идеальных мам" - один! Ещё раз рекомендую французский фильм "секса много не бывает".

Но я тебя понимаю, тоже иногда причитаю: "сама родить не могу, кормить не могу...", но всё больше в шутку, т.к. реально вижу, что мне материнство и вообще дети приносят радость, а вот этим мамам, которые по полной выкладываются с первым ребёнком, потом всё тяжелее и тяжелее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...