Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Смотрю "пусть говорят" про разбившийся самолет и глаза на мокром месте..так жалко людей и их семьи :(

Сын в мою комнату забежал, а я не успела слезы вытереть..теперь весь дом меня успокаивает, думают у меня болит что то..

Жалко людей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я даже смотреть не смогла пусть говорят. когда они песню включили. душу матери рвут. не смогла. переключили дети на свой канал. в интернете почитала новости.

 

Света, я всех кормила. хотя грудь большая. соски плоские. с первыми четырьмя ужасные трещины. с 5и 6 нашла способ избежать трещин. только ссадины были. молоко обычно приходит на 2-4 сутки. первые дни в роддоме постоянно на груди. даже в туалет было проблематично отойти.

Ссылка на это сообщение

Настасия7,

Я сегодня телевизор вобще не смотрю. Тяжело все. Не хочу рвать душу себе....

 

Всем приветик я у вас новенькая, планирую 3 ребенка мне 30 лет , живу в Оренбурге.ммм вот ,

Привет. Добро пожаловать в наш домик. Расскажи о себе

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, а я только с Тали смогла сохранить ГВ и получала от этого огромное удовольствие. Жаль, что в четыре месяца Талиных на работу вышла и наше ГВ сошло на нет где то к Талиному полугодию. Я очень переживала, что так случилось. А так кормили бы еще долго. Старшего я очень хотела кормить, но он через месяц перестал брать грудь, начала сцеживать, молоко стало уходить потихоньку. Среднюю я сама кормить бросила. Она готова была на сиське готова была висеть постоянно, а у меня не было терпения на это. Вот я и свернула ГВ с ней через пару недель. После Тали для меня ГВ это удовольствие, главное сразу не опустить руки, столкнувшись с трещинами и трудностями. Жалею, что не боролась за ГВ со старшими...

Сделала первый укол стимуляции. Полет нормальный. Купила все лекарства для ЭКО, ужаснувшись их ценам...

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Живу В Оренбурге ,родилась в семье военных ,у меня 2ое детей мальчики, Тимофей 6лет, и Матвей 1 год 9 меесяцев, оочень хотим дочку. вот начала планировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Света, я всех кормила. хотя грудь большая. соски плоские. с первыми четырьмя ужасные трещины. с 5и 6 нашла способ избежать трещин. только ссадины были. молоко обычно приходит на 2-4 сутки. первые дни в роддоме постоянно на груди. даже в туалет было проблематично отойти.

Ты знаешь, я тоже так же с Анюткой была. Она на мне все время висла. Я по совету консультанта молокоотсос приобрела, и после кормлений старалась сцедиться... но самое смешное сцеживать после Нюськи было нечего - она все, что можно вытягивала. Да и пробдем с трещинами или там с плоскими сосками вобще не было, хотя они у меня слегка выпуклые (пардон за пикантные подробности). Но малая как-то очень хорошо все взяла. Честно говоря я кайфовала от ГВ. Особенно мне нравилось кормить ее из под руки. Я так часами могла сидеть. Но молока как не було так и не стало

 

Сделала первый укол стимуляции. Полет нормальный. Купила все лекарства для ЭКО, ужаснувшись их ценам...

Ааааааааааааааааааааааапчхи на удачный протокол!

Ссылка на это сообщение

Bobrichok, Марина, я согласна с Анжеликой, у меня тоже сцеживаться получалось только короткий период. Молоко исчезает очень быстро. Просто на глазах каждый раз получается сцедить все меньше. Видимо это особенность организма, так как молокоотсос у меня был хороший...

 

Цветик Семицветик, Спасибо, Светочка!))) Как самочувствие?

 

Gaika09, добро пожаловать! Пусть все поскорее получится у вас!) ))

Ссылка на это сообщение

Так как в этот раз я не спешу на работу вернуться после родов (со старшими кроме Нира, сразу через 3 месяца возвращалась) поэтому хочу отдаться полностью малышу)) и покормить его грудью.

Правда еще не понимаю как Нир мне это даст, он все время меня требует))

Если что, до последней капли молока буду сцеживаться, а там если что смесь...ничего страшного в смеси не вижу..

Там дальше будет видно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Живу В Оренбурге ,родилась в семье военных ,у меня 2ое детей мальчики, Тимофей 6лет, и Матвей 1 год 9 меесяцев, оочень хотим дочку. вот начала планировать.

Девочки-это нечто! Я очень рада, что Бог подарил двух красотой! И если бы сейчас тоже была дочка, то была бы я на 7 небе от счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, а я мальчика хочу... Девки утомили своей непредсказуемостью и женской логикой во всем!!!

Да ты что?! Ну тогда лови мальчишеский АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ!

И поскольку у нас домик в последнее время чисто пацаничий, то тогда все должно случиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Живу В Оренбурге ,родилась в семье военных ,у меня 2ое детей мальчики, Тимофей 6лет, и Матвей 1 год 9 меесяцев, оочень хотим дочку. вот начала планировать.

Привет рады видеть, а если вдруг не дочка...ну как у меня например? Не зацикливайся на поле а то потом нервы и нервы будут.

 

Цветик Семицветик, а я мальчика хочу... Девки утомили своей непредсказуемостью и женской логикой во всем!!!

тогда мои пампы точно подойдут. еще партию кидаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, я со старшим с рождения на св а с месяца на ив,соски плоские,не мог ухватится,с Денисом сразу взял грудь и кушал до 1,3,с Ромашкой тоже сам отказался в 10 мес,

 

у Ромы кажется опять бронхит(((

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~,

Ну вот видишь, опять из-за физиологии не кормила, а у меня вот на ИВ из-за того, что мало молока.

 

Александра //,

Привет, Саша! С неделькой! Как самочувствие? Токс отпустил?

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, Ромочке скорейшего выздоровления!

 

Цветик Семицветик, и у меня так же было мало молока.Грудь конечно тоже не для кормления,соски маленькие,но все четверо хватали,хотели,пытались,но молока было очень мало и такое аж голубого цвета.Что я только не ела и не пила,что бы повысить лактацию,жирность,но увы,не молочная я.Вот так все на смеси были.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я сегодня письмо получила от Иринки! Ирочка спасибо тебе за такой чудесный, сказочно-зимний магнит и открытку-сюрприз! Очень приятно)

 

 

 

Gaika09,  Добро пожаловать и скорейшего запузачивания ))

 

Апчхи мальчуковым на всех желающих! :-* У нас уже прошли утренники в саду, но расписан почти каждый день мероприятиями, времени нет.

 

Я тоже не молочная (( 30-50 мл с двух грудей. Это бы максимум. Очень тяжело даётся мне это дело. И при этом даже лактостаз поймала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...