Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Gaika09, добро пожаловать!

 

Всем здоровья и новогоднего настроения! Кому нужно мои @@@@@@@))

 

Julink, Юль, с городом моим магнитик не нашла :confusion: . Что там за секретное пожелание в открытке?

 

Милана сегодня уехала в Устюг. Страшно! Но все равно мы рады - настоящего Деда Мороза увидит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, Лена, выздоравливайте поскорее!

Всем доброго дня! У нас холодина и дождь. У меня в такую погоду настроение унылой какашки.))) Еще и дома сидеть надоело. Завтра на работу, но я и туда не хочу!))) Тали, слава Богу, уже совсем хорошо. Темпы уже два дня нет, да и кашель практически прошел. Пьем еще аб и делаем ингаляции. Еще и мама моя приболела. Видимо от Талюши заразилась. Надеюсь меня принесет, мне это сейчас ни к чему вообще. Какой то конец года получился не очень у нас. Еще и у старшего с математикой проблема возникла. Контрольную завалил, теперь переписывать должен, к учителю частному его отправила, заставляю заниматься со скандалом... Где взять силы и абстрагироваться, чтобы в протоколе хотя бы не нервничать? Научите, девули. Настроение не праздничное, с мужем поругалась, его поставили работать и 30-го и 31-го вечером!!! А ему пофиг!!! Просто бесит он меня! Еще и обижается, что я злюсь, типа больше в два раза платят в конце недели и он хочет заработать, а я не ценю. Может мне валерьянки попить? Вот, пожаловались вам и легче стало!)))

 

bamiva, Ир, здорово! Я б сама к Деду морозу махнула от моих домашних для положительных эмоций!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Аня,рада что Талюша почти выздоровела. Маме скорейшего выздоровления!

Лена, сибирянка вам тоже не болеть. Что такие лекарства сразу серьезные. .. одышка что-ли была?

А я тоже никак магнитик не куплю. :( нашла в киоске с газетами. А там барышня закрыла. Повесила объявление приду после 14. Мы по магазинам ходили. После 14 подошли ее там и нет. Вот сегодня поедут паспорт получать может удастся купить.

Вася у нас сегодня на елку для отличников поехал. А еще, я пледик продала. Надеюсь не разочарует их моя работа. Я как то покупала игрушки для малыша. Ане показывала. Вот завернула одну в пледик и отправила. Раз наш малыш не спешит к нам, пусть другого малыша радует игрушка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Из восьми участниц новогодней рассылки письма пришли пока только троим? Я правильно понимаю? Даа уж - почта России((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

 

У Николька сегодня был утренник, он его очень ждал, особенно деда мороза. Вчера костюм примеряли, так еле сняла потом, целый вечер ходил, и сегодня как пришли с сада, сразу надел)))

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

 

Аня, зажала кулачищи за тебя!!!

 

У кого недельки-поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анюта мои кулачки вдогонку к твоему эко-беременному-циклу!!! можно и валерьяночки попить, а лучше взять отгулы, отдохнуть от всей суеты, киношку посмотреть:)

мой средний себе каникулы придумал на неделю раньше, и в школу не ходит с понедельника...училка позвонила, спросила - заболел? я грю - дааа...а сама думаю, щас задам ему...но папа наш сказал - пусть отдыхает, нефик там делать перед праздниками..пофигисты мы оба...ну пусть отдыхает:) без троек учится и ладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра,  Ну правильного. Я бы тоже не ругалась, если с учебой все ок. Но поговорила б о том, что нужно делится такими решениями, что бы не попасть в неловкую ситуацию ни тебе ни ему. И что такая слабина в честь праздников и успешной учёбы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7, у нас бронхоспазм,слышно как хрипит-отдышка..

 

//lili2008//, спасибо вчера лучше было,он повеселел.и дыхание нормализовалась а то быстро дышал,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всем срочно выздороветь желаю!

Да, почта немного тормозит перед НГ. У меня родителям посылка обычно 6 дней идет, а тут сегодня 8ой день и пока не пришла, хотя вот Наташе посыль дошла за 6 дней, очень быстро. Крестнице тоже отправила, обычно дней 7 идет, а тут тоже пока 10й день и не получила. Ну пусть к НГ все всЁ получат.

 

ОльгаКрона, Оль, уже 36 недель...ух..время летит.

 

Julink, Юль и у тебя почти 33, как же быстро! Посидите еще неделек 5!

 

//lili2008//, Тали здоровья!

 

bamiva, Ира, не поняла...у тебя на 21дц уже ЖТ по узи было???странно...хм

 

Радуга_Счастья, Лена, видела твоего медвежонка в ОК, классный:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Болеющие все поправились?

bamiva, Ира, не поняла...у тебя на 21дц уже ЖТ по узи было???странно...хм

Лена, я сама понять не могу :( Врач мне даже на экране показывала 19х22мм. Я говорю может фолликул? Она - нет! Уже недельное ЖТ. Я - тогда почему циклы больше 40 дней? Не могла О так рано быть... И графики у меня раньше с тестами совпадали, так что ИМ верю. Короче я в раздумьях, сплошные загадки.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Julink, Юльчик ты как??? Держишься??? Совсем чуть чуть осталось.....

ОльгаКрона, Оль ты на финишную прямую выходишь...... :) вот и время пролетело...

MargoM, Лен ты Дашу ещё мяском не прикармливаешь??? У меня прям руки чешутся дать......муж говорит не надо пока.....рановато.....Бабушка наша (моя мама) кричит....что ребёнок хочет мяса....хватит тянуть....голодом морите дитя.....Ой....они меня прям с ума все сводят.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bamiva,  род защитным слоем надпись "С удачей, как в сказке..." и дополняется надписью на открытке: "Всегда будешь в связке!"

 

Девочки я так устала, морально.. Конец года каждый день что-то преподносит.. Сегодня сотрудница, которая двойню носит, экстренно попала в операционную.. Прям со скрининга забрали её на скорой((( 26 недель, раскрытие, пролабирование пузыря. До этого выявляли не однократно инфекцию. Лечение амбулаторно результатов не давало (точно знаю, что она в двое сокращала дозу а/б в первый раз, во второй раз сократила прием,, плохо лечилась), а от госпитализации она отказывалась(( Пытаются сохранить, хоть оттянуть экс ей (первая девочка лежит ножками), а она ведет себя жутко. Не хочет лежать, кричит что б её отпустили, что ей надо машину отогнать иначе ей штраф выпишут и т.п. Пытаются подсоединить компьютер, не даёт. Кричит что она вообще не хотела эту Б.. Я в трансе ((( Так стыдно, я за неё со слезами сестру прошу, умоляю, что б спасли деток, сестра перезванивает и рассказывает мне такое.. Сделали укол для раскрытия лёгких, но нужно время, каждый день на счету, но надо лежать! А она не лежит и не сохраняет беременность.. Неужели у нее это шок? Ведь мы вместе планировали, она и вещички начала прикупать, готовилась к появлению девочек. Ничего не понимаю. Шанс на благополучный исход не большой.. Молюсь за неё.

 

Наташенька, спасибо, держусь, капаюсь, ктг в норме, сын активный, иногда через чур, ругаюсь, что больно делает, а ему не нравится теснота, раздвигает локтями горизонты.)

 

Леночка, помню в 20 недель ныла, что тяяяянется время, а после 30 три, оно у меня полетело!Скоро 33, кажется недавно только тесты рассматривала под лупой :)

 

Куркума, только ваше желание значимо. Остальные могут не понимать по разным причинам.. У кого-то это собственные страхи, у кого-то зависть перед вашей решительностью, у кого то скудность душевного развития, эмоциональная не зрелость и холодность, не желание выходить из своей зоны комфорта, да малоли этих причин. И только желание женщины, вновь стать мамой, сметает все на своём пути.. Я сама думала про ЭКО, планируя третьего. Все крутили пальцем у виска, мол ЗАЧЕМ имея двух детей от одного мужа подвергать себя ЭКО? А мне было все равно, не их это дело. Я понимаю девочек, который при планировании идут на всё, выискивают причины неудач и не важно какой это по счёту ребеночек.

 

Всем здоровья!!! Скоро Новый год, обидно болеть в праздничные дни!

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

 

Куркума//, Добро пожаловать!Пусть скорее всё получится!Ты очень правильно и хорошо написала,про материнское сердце.

 

~Sibiryanka~, какой замечательный мишутка!Прелесть!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...