Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

(изменено)

Куркума//, добро пожаловать! Согласна с девочками. Главное чтобы вы с мужем хотели еще малыша. Я вон четвертого планирую безрезультатно. Сейчас вступила в протокол ЭКО и никому не рассказываю об этом, даже маме. Думаю, что если про ЭКО кто то узнает, то сочтут меня ненрмальной, так как в 41 год, имея троих детей от одного мужа и при этом хотеть еще ребенка это не нормально. А идти ради этого на ЭКО вообще признак скудоумия. Это я маму мою цитирую почти дословно!)))

Пусть у вас все поскорее получится!!!

 

Julink, Юлкчка, ты так близко к сердцу принимаешь проблемы других! Постарайся абстрагироваться сейчас ради твоего малыша!!! А у сотрудницы видимо от стресса крыша поехала. Жалко, конечно, и ее, и малышек... Сил тебе, моя хорошая! Держись!

 

Девочки, а мне так плохо физически сегодня. Тошнит как при токсикозе, голова тяжелая... Видимо от ударной дозы гормонов. Ну может хоть похудею немного!)))

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~,  какой лапулька сладенький :)

 

Julink, грустно как :(

Я думаю это у нее нервный срыв, я не в праве осуждать кого либо..но беременность двойней, сама по себе считается тяжелым путем..она принебрегала проверками, нельзя так!

Хотя может она верила в то что у них все хорошо.

Помоги ей и малышам Бог.

 

Куркума//, добро пожаловать.

 

А муж на завтра выходной взял, детям решил предновогодний праздник устроить, на снег отвезти. Вообщем едем завтра на снежную гору Хермон.

У меня завтра врач должен был быть, но увы придется перевести на след. неделю. Детишки без меня ехать не хотят, а у меня так голова болит (надеюсь до завтра пройдет) и мне особо там и делать нечего, плестись за ними и мерзнуть))) ну хоть за ними присмотрю..порадуюсь, пофоткаю, покормлю))) не свалиться бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataKom, Наташа, вот с 7ми мес. мяско начну потихоньку, пока только даю овощи, кефир, каши, и фрукт. пюре. Творог и мясо начну с 7ми. Вообще Даша так мало кушает всегда, что вот пишут, что в 7 месяцев 200мл кефира нужно пить и 150гр съедать каши, нее, моя столько не съест :) Короче я кормлю по желанию, без всяких гр и мл :)

Наташа, вообще я подумала, наверно мяско начну попозже, надо еще желток вести, потом мяско....завтра еще с педей посоветуюсь, но с учетом того, что Даша мало набирает, она советовала мясо с 7ми мес. Мальчики у меня ели хорошо, особенно Тим. помню мясо ему начала давать с 8ми месяцев.

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение

А еще мы вчера сыночку 17-ти летие справляли, семейно.

Так муж открыл бутылку дорогого шампанского..мне естественно сок налили.

А я не удержалась и пригубила за здоровье, глоточек маленький..но сколько я себя после ругала, за слабинку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MargoM, спасибки. Ага, уже такой взрослый стал..посидел с нами стариками вчера пару часиков, потом чмокнул в щечку и убежал праздновать с друзьями..

Но мы вчера посидели хорошо, вспоминали как он рос..так уютно было..спокойно))

В следующий год наверное реветь буду..армия..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julink, надеюсь сотрудница образумится и возьмет себя в руки ради малышек. Помоги им Бог!

 

~Sibiryanka~, сладкий медвежонок! А у Артема был утренник?

 

Девочки, а мне так плохо физически сегодня. Тошнит как при токсикозе, голова тяжелая... Видимо от ударной дозы гормонов. Ну может хоть похудею немного!)))

Оптимистка!)))))))

 

~*~Анже-Лика~*~, сынулю с прошедшим ДР! Береги там себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)))воспитатель говорит что он пухлячок у нас)) а мне кажется просто в меру упитанный))))

 

 

bamiva, нет завтра мы в дк ходили на елку фото в графике есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julink, похоже у вашей сотрудницы шок. Ну не может вменяемая женщина себя так вести!!! Ей успокоительное не кололи?

Куркума//, мы тут все почти такие, как ты. Нам всем говорят, что мы ненормальные, что нужно всю себя отдать одному ребёнку и т.д.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~,  С Днём рождения сына! От глотка ничего не будет, это как стакан кефира выпить) Я на НГ планирую пол бокаличика шампанского. Я, девочки, пишу бумажку с желанием, сжигаю и выпиваю))))) Самой смешно, но у меня исполняется! Восемь лет пишу и все исполняется. Так что не могу пропустить, есть важное желание на примете)

 

 

 

Bobrichok,  Подробностей таких не знаю.. На связь она пока не выходила. Надеюсь, что это шок и она справится с ним и будет делать все, что говорят врачи. У нас плохо выхаживают таких маленьких деток.. Да и 26 недель.. Очень рано, не известно как они вообще переживут само рождение, не говоря уже о том, что органы ещё не зрелые..

 

//lili2008//,  Ань, а как не переживать? Вместе планировали, вместе радовались что двойная, что девочки (у неё 2 мальчика),вместе переживали, когда анализы плохие были. Она говорила, что я переживаю даже больше, чем она. Но это от знания и понимания последствий..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, как же я устала..

детишек выкупала и пораньше уложила, одежду им на завтра теплую подготовила (блин, а ведь вы так каждый день деток одеваете) термо майка, кофточка, колготки, носки, теплый костюм поверх (штаны и свитер), шапка, сапоги, куртка, шарф)))))

дети надо мной смеются, но завтра я им напомню)))

а сколько еды я с нами собрала)) словно на неделю еду))

 

а вот у меня могут быть проблемс, я могу не влезть в куртку теплую))) вернее влезть то влезу, а вот застегну ли)))

сейчас схожу в душ..потом померю..надеюсь влезть..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~,  у нас разница с Мск+9 часов. В Москве утро, у нас уже вечер. Мы встречаем рассвет, Москва заканчивает работать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за комплимент Софийке, куколка моя))

 

По сотруднице.. Она сегодня ушла, сказала пусть муж лежит, а ей ничего не нужно.. Она не собака, что бы лежать! (С) Персонал как мог её уговаривал и жалел. Сегодня сестра с ней говорила, все риски и последствия описала, понимания нет.. Двойня, две девочки могут погибнуть. Сестра обратилась в наше управление, в мед часть (это серьезный скандал) и в полицию тоже хочет обратится т.к. сотрудница подвергает угрозе жизнь детей.. Всё, что могла я сделала, больше рвать себе душу не буду. Мне своего детенка надо выносить и родить, а тут ночами не сплю, на нервах..

Ссылка на это сообщение

С наступающим девочки!

Анюта,очень рада за тебя! Молюсь чтоб все у вас получилось с первого раза!

Сейчас немного фото в график закину,вэлком!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...