Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

//Decodence//,  Тебя и твою семью тоже с наступающими праздниками! Детки такие чудесные! Полина щечки наела, улыбашка) А ты такая худенькая, одни бездонные глаза - красавица!

 

Дед мороз со Снегуркой уже ушёл, оставив после себя счастливых детей)) Сейчас мы им сборные сладкие подарки подарили (сами собирали) там же упаковка мыльных пузырей, шариков и по игрушке - нано- жучков (робот). А в главную ночь уже заказ, мп3 плееры. Детскую музыку уже накачали, осталось на плеер закинуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня,отличного настроения и пусть хлопоты будут приятными!

 

Julink, дочечка красавица!Костюм замечательный!Просто загляденье.

 

Sonara, ой,какая красивенная ёлочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, детки замечательные!Полиночка,лапуля маленькая,так красиво улыбается.Я согласна с Юлией,ты худенькая,а глаза огромные,красивые,уставшие,но счастливые.Мира,добра и благополучия вашей замечательной семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Julink, Юля, ты молодец! А сотруднице хочется дать оплеуху!(((((((

Софийка такая славная козочка! Милота!

//Decodence//, чудесные фотки! На Полиночку полюбовалась)))

Sonara, какой у вас календарь замечательный!!! Каждый день туда подарочек кладешь?

Мариша 99, Марин, твои ава и линеечка очень быстро приманят тебе лялечку!))))

 

~*~Анже-Лика~*~, ты там не мерзни! И в -1, если стоять, ноги замерзнуть могут. Ходи там, топчись и снимай побольше) и нам выкладывай)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анжелика, молодцы! Не прндставляю как так переместиться за несколько часов на авто и оказаться в другом климатическом поясе))

 

Спасибо, девочки, за оценку дочуры, я ей очень горжусь.

 

Лайки закончились (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем Привет! С Наступающим нас! Пусть он будет счастливым и исполнит самые заветные наши желания!!!)))

 

Столько фоток счастливых детишек!))) Разве это не счастье видеть их счастливые мордашки! )))

 

//Decodence//,  Наташенька, спасибо за молитвы! Очень надеюсь на успех! Детки так выросли! Полишка улыбашка сладкая! А ты красавица!)))

 

Мариша 99, Маришка, с новым ником и линеечкой! Теперь точно все получится!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой не могу..я замерзла :(

Детей с горок не снимешь..а я в кафе прячусь..поднялись по канатке, я думала я в сосульку превращусь...нееее, хочу домойпочти 4 часа тут..муж с ними носится..холодина..бррррр

Ссылка на это сообщение

Julink, Юля, думай о своем малыше! А у сотрудницы семья есть, муж, вот пусть они ей мозги вправят. Видимо это не психоз, а просто эгоизм и отсутствие мозгов. Поскольку нет опасности для ее жизни, то насильно ее никто удерживать не будет, конечно...

 

~*~Анже-Лика~*~,  Лика, я один раз была на Хермоне, больше меня туда не заманишь. Слава Богу детям моим тоже холодно было и больше они туда не хотят. Шани так вообще все время сидела на лавочке и ныла, что ей холодно. А кафешке были только открытые тогда, сидеть все равно приходилось на улице...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, детки замечательные!Полиночка,лапуля маленькая,так красиво улыбается.Я согласна с Юлией,ты худенькая,а глаза огромные,красивые,уставшие,но счастливые.Мира,добра и благополучия вашей замечательной семье!

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

bamiva, какая ты красоточка и вокруг красота))

 

Настасия7, ветер и солнце, морозно очень было, я нос не чувствовала))) и попу)) муж мне дома под одеялом попу грел, часа два взяло))

лицо проветрилось сильно, все морщинки сразу вылезли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анжелика у вас наверное ни сапог ни курток пуховиков.

есть у меня сапоги с мехом внутри, в Лондоне покупали..теплые очень))

а вот с курткой проблемка, не одну на себя натянуть не смогла..в начале этого года в Москве дубленку теплую себе купила, влезть то влезла, но пол пуза на улице осталось))

пришлось мужа куртку напялить на себя..

покупать ниче не хочу, худеть нужно срочно - после родов))

девочкам было тепло, но я их одела как капусту))

мальчики тоже не жаловались))

 

bamiva, всем бы такими страшненькими быть)))

красавица! стройняшка! :flower:

 

//Decodence//, какие вы все красивые :)

ты совсем худышечка, а глаза бездонные :)

 

Sonara, какая елочка нарядная))

сыночку не холодно? хотя что это я..у вас же отопление))

 

Мариша 99, Мариночка, с новым ником тебя и новой аватаркой, пусть они принесут тебе // :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...