Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

~*~Анже-Лика~*~, ого! Как красиво!!! Детки нарезвились))) Анжелика, понимаю почему у вас много детей- такие красивые должны размножаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bamiva, спасибо Ириш :)

просто мы любим с мужем друг друга, а детишки наши плоды :)

у нас никогда не стояло вопроса, "упс, а что делать?" когда узнавали о новой беременности)) всех с любовью и всех желанно :)

думаю мы все тут такие!!! потому и собрались в этой теплой темке :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

bamiva, да, сама шила) До сих пор удивляюсь, как у меня так получилось, ведь я ваще шить не умею))))) Вот такое сильное желание было сделать для детей радость, что будто ангелы моими руками водили)))

 

~*~Анже-Лика~*~, да, отопление) у нас дома очень жарко))

а вы такие классные все!))) Дай вам Бог всего хорошего!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva, спасибо Ириш :)

просто мы любим с мужем друг друга, а детишки наши плоды :)

у нас никогда не стояло вопроса, "упс, а что делать?" когда узнавали о новой беременности)) всех с любовью и всех желанно :)

думаю мы все тут такие!!! потому и собрались в этой теплой темке :)

классно у вас там у нас нет столько снега. еле еле а в том году первый только к новому году выпал.

 

bamiva, спасибо Ириш :)

просто мы любим с мужем друг друга, а детишки наши плоды :)

у нас никогда не стояло вопроса, "упс, а что делать?" когда узнавали о новой беременности)) всех с любовью и всех желанно :)

думаю мы все тут такие!!! потому и собрались в этой теплой темке :)

классно у вас там у нас нет столько снега. еле еле а в том году первый только к новому году выпал.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~,  Анжелика, какие вы красивые! Не увидела что надо худеть тебе! Красивая, стройная, ни капли нетрасплылась. Так что наговариваешь на себя!Детки чудо, муж красавчик, удивительная семья, дай Бог вал всем здоровья и долгих лет!

 

Собираюсь на УЗИ, посмотрим как там с кровотоком дела обстаят, помогло ли лечение. Вам спокойной ночи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все хорошо, потологии не выявлено)) Полёт нормальный, летим дальше)) Нас со Светой с недельками. Девочки вас с прошедшими неделечками!

 

~Sibiryanka~,  Такой зайчик сладкий! :-)

 

Девочки, хотела тортик Наполеон сделать маленький.. Получился такой, что пришлось крем варить заварной из 18 яиц! Размер на большой противень высотой на 9 коржей. Муж смеётся, говорит сам Бог велел большую семью, не умею мало готовить.

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, какой сладуська маленький :)

 

доброе утро, девоньки :)

вот и побежали последние дни уходящего года,для кого то из нас он был сложным, для кого то счастливым.

давайте все плохое забудем, жить надо хорошим..впереди нас ждет только счастье!!! здоровье!!! все о чем мечтаем, скоро исполнится!!!

 

ПОСЫЛАЮ ВАМ ЗАРАЗНЫЕ ЧИХИ УХОДЯЩЕГО ГОДА, все же в нем я получила подарочек наш который живет в теплом домике и скоро вылупится)))

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

девочки планюшечки, ловите своих карапузиков...

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Julink, моя семья тоже очень любит Напалеон,а у меня всегда получается 12-14 коржей.Коржи тонкие,но почему то так долго пекутся.А я своих хочу побаловать Монастырской избой.И так же брёвнышек делаю больше ,чем в рецепте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Приятных предновогодних хлопот!))))

Sonara, рукодельница! Здорово вышло! Надо подумать и себе такой попробовать сделать)

 

Julink, ура хорошему узи! А я неделю назад первый раз Наполеон пекла(15 небольших коржей)))))))) Горжусь собой! :D А теми для кого это в порядке вещей восхищаюсь!

~Sibiryanka~, такой нежный зайчик! Целуй его от меня - растрогал!

 

~*~Анже-Лика~*~, спасибо за чих!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня с утра планы))

все салаты надо бы сегодня приготовить, оливье (мои дети его любят), винегрет (для себя и мамы), шубу (для любимого мужа), салат с курицей и ананасами))

никак не могу придумать че еще приготовить из салатов..может свеклу с орехами и изюмом (только в итоге все идет в мусор).

если у кого есть какой интересный и не сложный рецептик, буду благодарна :)

 

ну а мясо завтра! лучше свеженькое и нарезка мясная/рыбная..фрукты/овощи.

гостей не в этом году не приглашали, нет сил..но уверена что 1 января придут без приглашения :)

 

сладости все покупные, нет сил и желания печь..

 

правда муж хочет самбусы с сыром и яйцами, чебуреки с мясом и блины с творогом и изюмом))

наверное и это лучше сегодня..

муж обещал мне помочь с уборкой и нарезкой продуктов))))

 

 

а у вас что на стол?)))

кидайте рецепты, идеи)))

 

Получился такой, что пришлось крем варить заварной из 18 яиц! Размер на большой противень высотой на 9 коржей. Муж смеётся, говорит сам Бог велел большую семью, не умею мало готовить.

Юль, мне бы кусочек твоего тортика)))

я тоже готовлю много, вот не умею маленькими порциями)))

а мужа твоего слова, Богу в уши :)

 

поздравляю тебя с хорошим УЗИ, пусть и дальше беременность идет легко :)

с неделькой тебя :)

 

Светуль, ты где? и вас с подрастанием :)

как настроение?здоровье?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, у нас сегодня у мужа др курица с картошкой в рукаве,оливье,крабовый и салат курица с анансами и сыром,бутеры и торт а на нг,козел в огороде,7 чудес света и крабовый с кириешками,бутеры и картошка с котлетами(ветчина с сыром)

 

bamiva, спасибо))эти разбойники сегодня не слушаются получили уже,разбросали наполнитель от подушки порвали стенгазеты из сада принесла и в комнате бардак..муж пораньше с работы пришел пусть сам с ними занимается.. они его больше слушаются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

~Sibiryanka~, Лена, детки прелестны!))) ТТТ на них! Мужа с Днем варенья!

 

 

~*~Анже-Лика~*~,  Ликуся, такие красивые фото с Хермона! Вы очень красивая семья!))) Заразный чих поймала!!! Верю в новогоднее чудо - что увижу две полосочки уже в январе 2017!!!

Я Новый год буду встречать с мамой, свекровью и детьми. Муж работает до одиннадцати, домой вернется в 12 ночи, развезет мам по домам и посидим еще и с ним часок. Запеку свинину (чтобы петушок не обиделся), приготовлю креветки в сырно-сливочном соусе, картошечку отварю. Бутеры с икрой, колбасная нарезка, соления, селедочка, покупной холодец говяжий... Свекровь наполеон печет и пирог с яйцом, грибами и луком. Я с выпечкой не дружу. Рукожоп я... Салаты не буду делать в этом году. Дети мои их вообще не едят, вкуса не понимают наших любимых салатиков. Мне майонез ни к чему, мамам тоже, а у мужа вообще холестерин повышен, он тоже перебьется.))) Пить будем шампанское только. Я так вообще только полбокальчика, мне первого января в семь утра надо быть у репродуктолога на первом контроле - УЗИ и анализ на гормоны. А сегодня я работаю.

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, Лена, детки прелестны!))) ТТТ на них! Мужа с Днем варенья!

 

 

~*~Анже-Лика~*~, Ликуся, такие красивые фото с Хермона! Вы очень красивая семья!))) Заразный чих поймала!!! Верю в новогоднее чудо - что увижу две полосочки уже в январе 2017!!!

Я Новый год буду встречать с мамой, свекровью и детьми. Муж работает до одиннадцати, домой вернется в 12 ночи, развезет мам по домам и посидим еще и с ним часок. Запеку свинину (чтобы петушок не обиделся), приготовлю креветки в сырно-сливочном соусе, картошечку отварю. Бутеры с икрой, колбасная нарезка, соления, селедочка, покупной холодец говяжий... Свекровь наполеон печет и пирог с яйцом, грибами и луком. Я с выпечкой не дружу. Рукожоп я... Салаты не буду делать в этом году. Дети мои их вообще не едят, вкуса не понимают наших любимых салатиков. Мне майонез ни к чему, мамам тоже, а у мужа вообще холестерин повышен, он тоже перебьется.))) Пить будем шампанское только. Я так вообще только полбокальчика, мне первого января в семь утра надо быть у репродуктолога на первом контроле - УЗИ и анализ на гормоны. А сегодня я работаю.

удачки тебе в январе. Успешного протокола. А вы разве едите свинину? Ее разве продают в Израиле?

Ссылка на это сообщение

Спасибо Анют☺

Я уверена что скоро ты нам покажешь ваши // и +!!! Не может быть иначе. Терпеливо жду☺☺

 

Мама Обезьянка,  у нас тут все продается☺

 

Мама Обезьянка,  а ты кушаешь свинину, или полностью соблюдаешь мусульманские законы? А новый год празднуешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...