Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

~*~Анже-Лика~*~, Анжелика, с Днем Варенья!!! Счастья тебе и здоровья! Пусть детки и муж продолжают тебя радовать!)))

 

 

Девочки, а мой протокол накрылся... Сегодня, после четырех день стимуляции, на УЗИ врач увидел ЖТ и пышный эндометрий и заподозрил вторую фазу. Анализ крови это подтвердил. У меня случилась спонтанная овуляция, несмотря на прием блокатора гипофиза вместе со стимуляцией... Позвонила жена врача, сказала прекратить все лекарства. Вечером врач мне позвонить и расскажет, что он дальше собирается со мной делать...

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Анжелика, с Днем Варенья!!! Счастья тебе и здоровья! Пусть детки и муж продолжают тебя радовать!)))

 

 

Девочки, а мой протокол накрылся... Сегодня, после четырех день стимуляции, на УЗИ врач увидел ЖТ и пышный эндометрий и заподозрил вторую фазу. Анализ крови это подтвердил. У меня случилась спонтанная овуляция, несмотря на прием блокатора гипофиза вместе со стимуляцией... Позвонила жена врача, сказала прекратить все лекарства. Вечером врач мне позвонить и расскажет, что он дальше собирается со мной делать...

печально. ничего себе. Я все боялась что у меня так будет и подозреваю что в одном неудачном так и было и они его продолжили обманули что взяли клетки. но пусть у тебя будет удача.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравление мое бессовестно исчезло, но я его помню и пишу вам вновь.

 

Бабушка мне в детстве говорила —

В сутках есть волшебное мгновенье,

Обладающее тайной силой —

Исполнять любое повеленье…

Только время точное туманно —

Этот миг секретом припорошен!

Потому всегда и постоянно

Надо думать только о хорошем.

 

С новым самым счастливым годом, девчата!

Будьте нужными и любимыми, пребывая в добром здравии!

 

81306868ro_4492056_24623614.jpg

Изменено пользователем //&Bogoriska&//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С новым годом девочки!

 

Лика с днём рождения!

 

Девочки,у меня вопрос. С чем могут быть связаны выделения коричневые на 12-14 дц?

И живот в это время болит...

Надеюсь ничего страшного...

 

Анют так обидно... Блин(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступившим новым годом. Уже много сказали. Пусть этот год принесет всем то, что они больше всего ждут.

 

Настя, Лидусе поправиться и не болеть.

 

Лика, с днем рождения. Здоровья тебе и счастья.

 

Света, ну что сын привел девушку?

 

Анют, а вы не попали в О? Может все само получится?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Decodence//, Наташа, может О?

 

//Виноградинка//, Ирусь, надеюсь попали. ПА были на 6 и 8 ДЦ. Сегодня десятый. В 7 утра уже было приличные ЖТ и эндометрий. По ощущениям (слабым), О была вечером 8 ДЦ. ПА был утром. Но я не лежала совсем, так как не планировала...

 

Жду звонка репродуктолога, задам ему множество вопросов... Думаю, что и его вина есть. Я несколько раз привлекала его внимание к моей ранней овуляции. Видимо мне надо было или в длинный протокол идти, который лучше контролируется или стимуляцию начинать с первого дня цикла, чтобы до О я больше уколов блокады получила... Вроде считается одним из лучших, а ко мне несерьезно отнесся.

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, c днем рождения и новым годом!

Кто родится в Новый год,

Тем всю жизнь во всем везет!

Ты — тому пример типичный:

Всё в порядке с жизнью личной,

На работе ты в почёте,

Дружно всей роднёй живёте.

Будь здоровой, будь любимой,

Будь весёлой и счастливой,

И пускай твой звонкий смех

Радует в округе всех!

 

 

Девочки, всех с Новым годом!!!

Поздравляю с Новым годом

И хочу Вам пожелать,

Счастья много, денег горы

Никогда не унывать.

 

Пусть покинут Вас тревоги,

Неудача прочь уйдет.

А желанная надежда

Вас по жизни поведет.

 

Пусть Вас дело увлекает

И достаток прибавляет.

И удача тоже ждет

В этот добрый Новый год!

 

//lili2008//, Аня, но ведь новый год! - время чудес! С па попали, подождем дней 10)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Анют, так вы кружочки успели нарисовать?! Ух как я рада!

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ, моя хорошая!

 

//Виноградинка//

Не. Они где-то у приятеля после 12 встретились и там до утра отмечали. Сецчас все каникулы будут у него в комнате тусить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Поймала! Спасибо! Я не хотела рисовать, но муж шантажировал, что не станет рисовать, когда надо будет для дела. Пришлось рисовать и спасибо мужу за шантаж!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//lili2008//

Иногда мужчины мудрее нас...но только иногда. Вот увидишь как он за гордится когда ты ему через дней 10 полоССатый тест покажешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Наташа, понаблюдай. Мазня в середине цикла может быть и от полипа эндометрия и от эндометриоза. Но и в О случается. У меня бывало в О.

Ссылка на это сообщение

MargoM, Лена, Дашульку с семерочкой.

 

Прости,что с опозданием.

 

//lili2008//,а я поняла,что тут не угадаешь. Мы и в нужной позе рисовали и опосля отдыхали. А вышло в тот раз,когда по быстрому перед моим от'ездом сляпали...и вон как удачно. Главное не растраивайся. Сейчас уже нечего не изменишь. Просто наслождайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С новым годом девочки!

 

Лика с днём рождения!

 

Девочки,у меня вопрос. С чем могут быть связаны выделения коричневые на 12-14 дц?

И живот в это время болит...

Надеюсь ничего страшного...

 

Анют так обидно... Блин(((

может овуляция?

 

//Decodence//, Наташа, может О?

 

//Виноградинка//, Ирусь, надеюсь попали. ПА были на 6 и 8 ДЦ. Сегодня десятый. В 7 утра уже было приличные ЖТ и эндометрий. По ощущениям (слабым), О была вечером 8 ДЦ. ПА был утром. Но я не лежала совсем, так как не планировала...

 

Жду звонка репродуктолога, задам ему множество вопросов... Думаю, что и его вина есть. Я несколько раз привлекала его внимание к моей ранней овуляции. Видимо мне надо было или в длинный протокол идти, который лучше контролируется или стимуляцию начинать с первого дня цикла, чтобы до О я больше уколов блокады получила... Вроде считается одним из лучших, а ко мне несерьезно отнесся.

вот о чем я и говорила....зря тебе короткий назначили. Но пусть будет удачка вдруг сама заб.

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, говорила с репродуктологом. Следующий протокол будет длинным. Дай Бог, чтобы сама. Но вроде и ЖТ, и эндик хорошие для зачатия сказал репродуктолог. Теперь все зависит от качества моей ЯК...

Ссылка на это сообщение

Девочки с Новым годом!

Анжелика с прошедшим Днём рождения! Любви и благополучия тебе!

Лидочке выздоравливать!

 

Анечка, очень жаль, что Овулька сбежала раньше времени. Держу @@ и Апчхи на естественное зачатие!

Дашеньку с даткой!<3

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошего дня! Девочки, как вы думаете мне подключить поддержку прогестероновую? БТ (базальная температура) не особо радует...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...