Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Ань, я бы добавила поддержку. А УЗИ ещё фолики не показало, растущие? На которую О есть надежда?

Тогда не стоит прогестерон.. После УЗИ бы..

Ссылка на это сообщение

Анют, дай Бог чтоб до следующего протокола не дошло и вопреки всему чтоб в этом цикле ты увидела свои заветные // +!

чудо есть, если в него верить! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подружки мои дорогие, поздравляю всех с Новым Годом! Счастья и здоровья всем!

 

Анечка! Новый Год - время чудес и исполнения желании. Пусть случится чудо!

 

У меня последние циклы О тоже на 6-8ДЦ. Может к климаксу дело). Рановато как-то.

 

Анжелика, с Днем Рождения! Пусть мечты сбываются!

Изменено пользователем //Овсик-78//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!Всем хорошего дня,отличного настроения и исполнения желаний!

 

//lili2008//, Анечка,очень верю и надеюсь,что всё у тебя получится!Сейчас время чудес!

Ссылка на это сообщение

Julink, я делала УЗИ вчера. Остальные фоллики были совсем маленькие. Да и эстрадиол не такой высокий как при двух ДФ.

 

//Виноградинка//, я думала, что он постепенно подымается. Поэтому его на 7 ДПО проверяют. Но Думаю, что добавлю. По большому счету я ничего не теряю.

Спасибо, девочки, за поддержку и советы! Люблю вас!)))

 

Мариша 99, Спасибо, Мариша! Лайки кончились...

 

//Овсик-78//, нет, это не к климаксу. Просто с возрастом цикл укорачивается у некоторых женщин. Но беременность от длины цикла не зависит. Только вчера спрашивала репродуктолога об этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, ловлю себя на том что мой распорядок дня ведёт малыш внутри меня..

будит в 4 утра пиночками в левый бок, просит нямку)) как покушаю что нить, вроде животик перестает "бегать", но я заснуть уже не могу..

к 12 дня засыпаю вместе с Нирушкой и опять кнопка просыпается, но пинками по мочевому..или что то там копает))))

муж который день уговаривает хоть один фильм с ним до конца досмотреть, но я в первые же 15 минут фильма засыпаю..так как ближе к часу ночи, мой малыш меня разбудит снова, на футбольный марш :)

вроде говорят когда по задней стенке идет, движения поменьше ощущаются? или я путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

//Виноградинка//, я думала, что он постепенно подымается. Поэтому его на 7 ДПО проверяют. Но Думаю, что добавлю. По большому счету я ничего не теряю.

 

Да,постепенно. Но не так быстро. Я много раз сдавала по несколько раз в цикл. Если после О было 7-11 нмоль, то к 7 ДПО поднималось до 14-22 нмоль. Это я считаю мало.

Ссылка на это сообщение

//Виноградинка//, наверное мало, ты права. Я начну сегодня вечером прогик в свечах вагинальных. У меня много еще со стимуляции осталось...

Ссылка на это сообщение

//&Bogoriska&//

Все дети-это чудо! Нет абсолютно здоровых родителей! Просто кто-там наверху сам решает кому и сколько детей подарить!

Ссылка на это сообщение

//&Bogoriska&//, Все дети-это чудо! Нет абсолютно здоровых родителей! Просто кто-там наверху сам решает кому и сколько детей подарить!

???? Ничего не поняла из твоего обращения, и не важно.

 

История с просторов инета. Тронула до слез, не устояла поделиться с вами, девчатки.

Возможно, кому-то она подарит веру и надежду на чудо, которое бродит рядом с нами.

Изменено пользователем //&Bogoriska&//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Александра //, Саша и тебя с бусенышем и всей семьей с новым годом и с неделькой. Как твои дела? Не мазало больше? На работе сказала? Перевели на легкий труд?

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, говорила с репродуктологом. Следующий протокол будет длинным. Дай Бог, чтобы сама. Но вроде и ЖТ, и эндик хорошие для зачатия сказал репродуктолог. Теперь все зависит от качества моей ЯК...

поддерживай утрожестаном или как у вас там крайноном может повезет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, любимые мои!!! Наконец-то добралась Вас поздравить!!!

Всем планюшкам скорого прескорого запузачивания!У вас все получится, я не сомневаюсь!

Всем беременяшечкам здоровой и легкой беременности!!! Родов в срок без всяких осложнений!

Всем родившим девочкам, чтобы детки радовали умелками и никогда все пр все наши детки не болели!!!ну иииии....можно через годик к планюшкам)))))

 

Ссылки скрыты.

 

//lili2008//, Анечка, не расстраивайся! Я все равно держу и не разжимаю@@@@

 

Александра //, с недельками)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, я не знаю такого. Мне оба репродуктолога эндометрин выписывали...

все вычитала британский он а мне кто-то сказал что израильский у нас самые популярные дюфастон и утрожестан как по мне утрожестан лучше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...