Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Цветик Семицветик, Светочка, кулачки тебе на скрининг хороший! И чтобы приняли пораньше! Удачи тебе сегодня!)))

Всем доброго утра и замечательного воскресного дня!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик,сегодня 10 дпо, замочила тест но не на утреннюю мочу, призрак почти не видно, дня через четыре еще раз замочу на утренюю. Скажите фрау реагенят или нет, эвиков нету в аптеке

 

В четверг иду к доктору с анализами и узи, утром сделаю тест, хоть бы // было бы супер

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки многодеточки:-)

 

Светик, мои @@@@@@@ на хороший скрининг и легкую дорогу. Примут тебя!

 

Настюшенька32, давай показывай уже,график хороший:-)@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки многодеточки:-)

 

Светик, мои @@@@@@@ на хороший скрининг и легкую дорогу. Примут тебя!

 

Настюшенька32, давай показывай уже,график хороший:-)@@@@@@@@@@@

В четверг сделаю покажу, на этом совсем плохо в реале видно, думаю на фото вообще не будет виидно

 

Пока не буду себя обнадеживать, но мне грудь не дает покоя, соски синюшные и болят

Ссылка на это сообщение

Настюшенька32,  желаю ярких // и апчхи! Я два дня не то что призраков рассматривала, там что-то виднелось под определённым углом и под лупой))) И видела только я. На третий день эвик показал полосочку))

 

Завтра на работу после месячного перерыва, а у нас пурга, на дорогах месиво.. Так не хочется, настраиваюсь..

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, привет девочки... Я Юля..мне 39 лет .. в марте ЗБ на 16 неделях ..внутр.вирус.инфекция ... ровно через год..опять беременею ... вот такое чудо..боюсь что то загадывать ...Богу виднее нужен нам третий малыш или нет ..три дочери.. 14 и 10 лет... пол сейчас не важен ...будем безумно любить и мальчика и девулечку!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Настюшенька32,  желаю ярких // и апчхи! Я два дня не то что призраков рассматривала, там что-то виднелось под определённым углом и под лупой))) И видела только я. На третий день эвик показал полосочку))

 

Завтра на работу после месячного перерыва, а у нас пурга, на дорогах месиво.. Так не хочется, настраиваюсь..

Поймала чих, но заморачиватся не буду, а то потом опять плакать буду, мужу пока молчек, а то опять будет ругатся что раньше срока делаю тест. Мне хорошо до работы 5 минут ходьбы, на улице зима, все в снегу. У меня младшенький постоянно спрашивает"ну что там кто нибудь завелся" и гладит по животу

 

Lady Jul, привет девочки... Я Юля..мне 39 лет .. в марте ЗБ на 16 неделях ..внутр.вирус.инфекция ... ровно через год..опять беременею ... вот такое чудо..боюсь что то загадывать ...Богу виднее нужен нам третий малыш или нет ..три дочери.. 14 и 10 лет... пол сейчас не важен ...будем безумно любить и мальчика и девулечку!!

Мальчишку вам надо, у меня два сына, с мужем мчтаем о дочки, но если будет мальчишка, я не растроюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, привет девочки... Я Юля..мне 39 лет .. в марте ЗБ на 16 неделях ..внутр.вирус.инфекция ... ровно через год..опять беременею ... вот такое чудо..боюсь что то загадывать ...Богу виднее нужен нам третий малыш или нет ..три дочери.. 14 и 10 лет... пол сейчас не важен ...будем безумно любить и мальчика и девулечку!!

 

Ох, сочувствую,сама в сентябре пережила ЗБ... тоже полагаюсь на волю Бога,но сама стараюсь не оплашать! Пусть родится здоровый малыш! Все будет хорошо:-) почитай о Чадорождении Татьяны Сушковой. Очень полезная книга с точки зрения загона по поводу Б и планирования. Автор врач гинеколог но очень верующая. Еще статья есть у неё,почему не получается ребенок. Моральная составляющая очень важна. Главное позитивный настрой ! @@@@@@@

 

 

В четверг сделаю покажу, на этом совсем плохо в реале видно, думаю на фото вообще не будет виидно

 

Пока не буду себя обнадеживать, но мне грудь не дает покоя, соски синюшные и болят

В четверг???? Ну тогда мои @@@@@@@@@@@@@ не разжимаю:-)

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, у меня не было загона.. не поверишь..наоборот..решила ставить спиральку и внуков ждать .. ждала М. после них ВМС и на тебе ... счастье ..книгу полистаю..

Ссылка на это сообщение

привет девочки!

все не перечитаю, потому всех у кого днюшки, днюшки детишек, успехи..всех поздравляю :)

 

Светуль, мои кулачки тебе на дорожку @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Настюшенька32, Мне кажется у тебя О была на 17дц, поэтому мочи тест теперь в четверг.

У меня тоже есть такие подозрения, на 20дц жт было 19мм, на 11дц дф был 21мм, замочу обязательно. Соски синюшные, надеюсь я получу что хочу, а если нет, дальше буду проходить обследование

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра))))) и хорошего дня всем девочки)

 

YLEVNA, привет)

 

//lili2008//, Анют , тестик мочить не будешь? График красивый @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malisch, не буду, Надюша. График красивый из за прогестерона в свечах. Во вторник сдам кровь для репродуктологу и чтобы отменить поддержку... Веры у меня больше не осталось. Трепыхаюсь, но уже не верю, что смогу забеременеть.

 

YLEVNA, Юля, легкой беременности тебе!

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, у меня не было загона.. не поверишь..наоборот..решила ставить спиральку и внуков ждать .. ждала М. после них ВМС и на тебе ... счастье ..книгу полистаю..

Ну-ну... Я 4 года назад так же решила)))))

 

Девчата, всем приветы!!!!!!

Спасибо за ваши кулачки на скрининг. Выезжаю ночью в половине третьего!

 

malisch, не буду, Надюша. График красивый из за прогестерона в свечах. Во вторник сдам кровь для репродуктологу и чтобы отменить поддержку... Веры у меня больше не осталось. Трепыхаюсь, но уже не верю, что смогу забеременеть.

Анют, все-таки твои медицинские мозги сильно тебе мешают))))) Отключи их иногда а?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Света, @@@@@@@@@@ на скрининг)

 

//lili2008//,  Аня, не надо отчаиваться! Держу за тебя огромные кулачки!

 

Всем приветик! Апчхииии на планюшек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, даа брось)) девченки правду пишут)) скоро долгожданный бэбик , к вам придет@@@@ уххх .. боюсь представить как вы его попку зацелуете...:)

 

Аааа, и памперсом в планюшек))) прям пуляю!!!!@!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, даа брось)) девченки правду пишут)) скоро долгожданный бэбик , к вам придет@@@@ уххх .. боюсь представить как вы его попку зацелуете...:)

 

Аааа, и памперсом в планюшек))) прям пуляю!!!!@!!!)))

 

Поймала, спасибо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аничка,ну что ты с таким настроением.Быстренько успокаивайся и настраивайся на огромный позитив.обязательно всё получится.Я присоединяюсь к девочкам и так же думаю,что очень скоро будет две долгожданные полосочки!А мы очень сильно все верим в тебя и держим кулачки!

 

malisch, И я с огромным удовольствием и надеждой поймала,спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...