Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки, С Новым Годом!!!

Желаю вам исполнения ваших заветных желаний, здоровья и только хороших новостей в этом году!!!

Я вас читаю постоянно, но писать нет сил, хочется закрыться, спрятаться, уснуть до весны. У меня сейчас критический срок и от этого очень страшно, наверное это называется панические атаки, поэтому-что очень трудно с собой бороться. 29 числа была на УЗИ мы уже 960г.

post-233895-0-55788500-1483646111_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Аня, а я тебе давно говорю тебе надо поправиться. Это твоя обезжиренная диета тебе мешает.

 

Лика, а отселиться от бедуинок подальше нельзя? Нет у вас каких нибудь вип палат? Не представляю как в шуме таком находится постоянно

 

<p>

<br /> У меня сейчас критический срок и от этого очень страшно, наверное это называется панические атаки, поэтому-что очень трудно с собой бороться.<br />
<br /></p>а почему критический срок? Надо настроиться на позитив. Я тебя очень понимаю,что это очень трудно. Все хорошо будет.
Ссылка на это сообщение

Настасия7, нее, нельзя :( все комнаты забиты, да и куда убежишь? я в 12 палате они в 11..дальше тоже девочки страдают, но поменьше меня, мне досталось))

вот сейчас пытаются разогнать их посетителей..уже минут 20 за ними бегают..они из больницы не уходят, на лавочках спят..или где найдут место..

сейчас их выведут и закроют дверь в отделение..

мне врача на смене жалко, она арабка и пытается и так с ними и этак по арабски..не получается, они её обнимать лезут)))))

она сказала чтоб медсёстра охрану вызвали..

Ссылка на это сообщение

Настасия7, у меня Аня в 28,5 недель родилась, а с Катей в 27недель проблемы с шейкой начались, пессарий поставили. Сейчас и швы, и пессарий, так вот тонус, после УЗИ 29 числа несколько дней, хотела уже скорую вызывать, вспомнила про Полину) заставила мужа поставить капельницу магнезии, легче становится.

 

~*~Анже-Лика~*~, а тебе на УЗИ шов от кс измеряют, мне с правой стороны 2,5мм намерил, сказали мало....а у меня ож уже 106...

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, а тебе на УЗИ шов от кс измеряют, мне с правой стороны 2,5мм намерил, сказали мало....а у меня ож уже 106...

ага, сегодня утром сделали УЗИ.. толщина шва 5.7, высота шейки матки 40..

но при этом есть схватки..

 

а как малышку выхаживали?

мне почему то срок по узи поставили 28 + 2 недели, но сказали лучше сейчас не рожать..а потянуть

мы весим 1050

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, 10дней ИВЛ, 2месяца стационара, страшный диагноз на 3ий день после рождения, вообщем я знаю чего боюсь)мне срок поставили 26 и 3 дня при таком весе. Я имела ввиду на УЗИ мереют толщину шва от КС?

 

 

//т+аня//, и я держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@..нам с тобой до 36 недель дотянуть нужно, а там уже не так страшно

Да у меня тоже цель 8 марта))) 7 марта у 2ой дочки др, а потом можно и в роддом...

Ссылка на это сообщение

Я имела ввиду на УЗИ мереют толщину шва от КС?

я уже исправилась, да мне померили и намерили 5.7..сказали что все нормально.

я себе ответ сфотографировала

сейчас гляну че написано..

лежим вниз ножками, по задней стенке, воды в достаточном кол-ве, вес ребенка 1054, 27 недель + 6 дней (мне сказали 28.2), толщина сигмента нижнего 5.7 мм.

все))

 

~Sibiryanka~, какие сладкие ножки у твоего Ромки)) потискать охота))

ну дай ему конфетку)))

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, у меня такая толщина вне шва, а в самом шве с есть участок небольшой толщиной 2,5мм.

я в этом дуб!

мне вагинально узи делали, она сказала что так меряет толщину которая даст им картину моего состояния, и по ней они решат что делать дальше..

итог: все нормально! цель, остановить схватки и расти дальше))

Ссылка на это сообщение

//т+аня//, у меня племянник на таком сроке родился. Даже меньше. На 27ой неделе. На ивл очень долго был. Только через 5 мес из больницы выписались .ну вы теперь с врачами знаете чего ожидать от твоей шм, подстрахуетесь и все будет хорошо. Тем более пессарий стоит. Ты лежи больше. Есть возможность?

 

Анжелика, да уж ну и вокзал у вас там. Время посещений что-ли не ограничено?

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, а чем тонус снимают? У меня в прошлую беременность его вообще не было, а в этот раз что сильно прихватывает и малышка очень активная. Это скорее всего поэтому-что мама неспокойная.

 

Настасия7, да, стараюсь лежать, мама очень выручает. Да, у меня вроде родилась все нормально, на 3ий день, уже в реанимации случилось сильное кровоизлияние...

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, доступ запрещен к странице(

наверное у вас это опозиционный сайт...у меня без проблем открывается. Речь идет о том что у одной узбечки украли документы. Она обратилась в милицию что б нашли документы а у нее из-за того что у нее нет документов отобрали ее дочь. Вот другая ссылка

Ссылки скрыты.

Надеюсь работает. В шоке от ситуации.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, да он пухляк 13 100 весит))он за 5 дней праздников столько конфет уже скушал и втихушку)отвлекусь смотрю уже лицо в шоколаде))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Настасия7, ограничено, до 9:30 вечера больница должна быть пустой, без посетителей

уже тихо, из разогнали..но в 6 утра начнется))

~*~Анже-Лика~*~, а чем тонус снимают?

ты главное успокой себя и настрой на то что все будет хорошо!

я верю в себя, и потому завтра уйду домой!

мне ничем не снимают, капельница и литрами жидкость вливают..

вчера еще и папаверин с прамином в вену, но я думаю это из за рвоты что у меня началась и желчного.

а так, постель..узи..ктг каждые несколько часов..все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />на 3ий день, уже в реанимации случилось сильное кровоизлияние...<br />
<br /></p> ясно.

Ну ты старайся не думать о плохом. Представляй марта, выписку из роддома с цветами, шариками,улыбками. Мысль материальна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, он у тебя сам как конфетка))) скушать бы такого)))

 

на 3ий день, уже в реанимации случилось сильное кровоизлияние...

как она сейчас Танюш :(

как же тяжело нам даются наши детки :(

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, ага еще тот подарочек)))под елку все залазит,из комода выкидывает и телефон выключает домашний там тройник-фильтр и он на кнопку жмет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, мой Нирка такой же шалунишка, но если ему шоколадку не дать, подойдет..встанет и будет смотреть таким взглядом, что подавиться можно))

игрушками тоже играться не любит..ему провода всякие, телефоны, планшеты и прочую технику..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...