Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

~*~Анже-Лика~*~, Лика, у нас в 21-00 тех кто не уходит охрана под белые рученьки выводит. Поэтому частые посетители это знают и не выделываются. Но если у вас там и правда такие колоритные личности, то я бы туда не ногой!!!

Ссылка на это сообщение

то я бы туда не ногой!!!

Ань, у меня эта больница в 3-х минутах езды от меня, и я её не люблю, несмотря на то что больница чистая и все оборудование новое! у меня тут такая новороченая кровать была)) с подстветкой, пультом управления)))) врачи тут может и есть не плохие, но эта единственная больница включающая "сильных" врачей, которая делает огромные шары когда слышит о кол-ве операций и спрашивает, а где рожать будешь? в основном одни метмахим (очень слабенького уровня), которые ниче не решают без так сказать "ответственного врача"

но хочется быть рядом с детишками, да и пошла я одна, без мужа..думала дадут че нить чтоб успокоить желчный и домой, а нет..попала на бахира "ответственного врача", который уговорил понаблюдаться денек..

 

а то что в больницу обращаются и "такие", от этого не одна больница не страхует..

они такие же люди и им тоже нужна помощь, как и мне..

 

кстати я сегодня одну рассмотрела, на вид ей лет под 50..(но скорее всего она моложе меня, а может и нет), худая худая..и плоская!!!!!!!!!!!!!!

где у неё там малыш прячется?! а ей будут в воскресенье роды вызывать, наверное кесарево..как я услышала у неё серьезные проблемы с сердцем..

второй лет 20-25, не больше..плотная и животик есть..у этой не знаю что, вроде белок повышенный и инфекция в мочевом..

 

все это я услышала от медсестры что говорила и объясняла одному из ихних говорящих на иврите, по телефону.

 

девочки, я дома! :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за неделики)

Маш, значит там не в порядке с документами, где свидетельство о рождении? Мне описанная история напомнила историю полугодичной давности. О ней говорило наше ТВ. Может эту историю и переиначили у вас газеты? Потому что у нас сейчас ничего не слышно. Там была гражданка узбекистана. Без документов с младенцем на руках, больным и тоже без документов. Еще что-то было, не помню уже. Ребенка изъяли до выяснения обстоятельств. А как иначе? И детей воруют и продают, чего только не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша 99, они есть везде, правда диких еще не встречала))

а тут муж рассказал, что недалеко от нас есть их поселение..в палатках живут, без воды и света..

ужассс, детишек их жалко :(

Ссылка на это сообщение

//т+аня//, Танюша, все будет хорошо! Гони дурные мысли!

 

Цветик Семицветик, Свет, отвечу за Анжелику. В больницах у нас посещение с 8 до 21-00. В послеродовом по моему до 20-00 И есть перерыв пару часов днем. Арабы эти они не маргиналы. Просто у них семьи огромные, живут они в деревнях и если уже едут в больницу так все вместе, большой толпой. А поскольку люди у нас все восточные (Не только арабы, но и местные евреи), то тихо разговаривать не умеет никто. За границей израильтян видно издалека.)))

 

Цветик Семицветик, Свееетааа, я тоже хочу предрождественский чих!! !))) Еще и юбилейный!!! С неделькой тебя!)))

 

~Sibiryanka~, Лена, Ромашка шкода сладкая! У меня Тали за конфетку маму родную продаст!)))

 

Julink, Юльчик, с неделькой тебя! Выздоравливай! Кашель мучителен и без беременности... держись!

Про разговаривать это факт. Общалась с восточными ох конкретно громко. И сама так научилась общаться особенно когда эмоции зашкаливают или радость или злость народ думает что я на них кричу а я говорю я это пока не кричу я пока только разговариваю.

 

Мариша 99, они есть везде, правда диких еще не встречала))

а тут муж рассказал, что недалеко от нас есть их поселение..в палатках живут, без воды и света..

ужассс, детишек их жалко :(

я видела таких когда ездила на Ближний Восток армейские палатки и спутниковые антены вдоль дороги стояли палатки в Бекаа.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, диких и я не встречала.Но когда в род.доме увидела их так много,чуть плохо не стало.Мы когда в кибуце жили и пока ехали до города,так видели их поселения в пустыне,их палатки,шалаши.Сразу,конечно было все это очень жутко и в тоже время интересно,сейчас конечно уже привыкли.У нас их по городу очень много.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, а я думала,что у вас бидуинов нет,что они только у нас в пустыне.

они не только в пустыне они в горах. Мне про тех которых я видела сказали что это не арабы вообще а туркмены. у меня глаза были широкие откуда там туркмены взялись. Потом я так поняла что речь идет о туркоманах искаженное турки-османы. Что это субэтнос турков или турок как там по грамматике.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Лика, ого, весело у тебя там:( Едь домой и лежи там!Та спокойней и тебе и малышу!

 

Julink, Юль, начинаются самые сложные недельки, помню с 36ти недель еле двигалась, так все болело:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за неделики)

Маш, значит там не в порядке с документами, где свидетельство о рождении? Мне описанная история напомнила историю полугодичной давности. О ней говорило наше ТВ. Может эту историю и переиначили у вас газеты? Потому что у нас сейчас ничего не слышно. Там была гражданка узбекистана. Без документов с младенцем на руках, больным и тоже без документов. Еще что-то было, не помню уже. Ребенка изъяли до выяснения обстоятельств. А как иначе? И детей воруют и продают, чего только не бывает.

Так украли и свидетельство и паспорт. Так я ваши СМИ читаю. Не это другая история в той был таджикский мальчик и он к сожалению умер в больнице. Это девочка и и ей годик она жива сейчас занимаются решением проблемы. Яндекс вчера об этом выдал новости на российские источники.

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, у нас бедуины., считаются они тут арабами, только многие из них военно обязаны в Израиле в отличии от мусульман, правда не всех берут в армию.

 

 

Марин, эти очень черные с грубыми чертами лица, не ухоженные и не говорят вообще на иврите.

они сильно отличаются от обычных

на людей странно смотрят и кричат все время, мать спокойно может треснуть на людях своего ребенка..ну видно, что цивилизации в их окружении никакой.

и это не потому что у них денег нет, они такие же граждане страны, это из за того что по другому они жить не умеют, кочевники.

 

MargoM, я уже дома, кушаю конфетки и пью чай))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня -27, а в понедельник обещают -34 ужас....

 

Муж поехал с детьми в цирк. Я с Дашей дома.

 

//т+аня//, Таня, все плохие мысли гони, думай только о хорошем!

 

Настасия7, Настя из тех, то давно не заходит, знаю только про Олю Пуговку. Она с мужем 3го улетели в Тай, не заходит, так как уже не верит в то, что Б наступит, отвлекается делами.

Ссылка на это сообщение

MargoM, классно как, у нас тут цирка нет :(

я бы тоже своих свозила..

 

меня кстати впервые передергивает от вашей -погоды)) я очень люблю зиму и раньше тянулась к снегу, холоду..а тут прям мороз по коже..хочу солнышко))

старею наверное)))

Ссылка на это сообщение
Мама Обезьянка, у нас бедуины., считаются они тут арабами, только многие из них военно обязаны в Израиле в отличии от мусульман, правда не всех берут в армию. Марин, эти очень черные с грубыми чертами лица, не ухоженные и не говорят вообще на иврите. они сильно отличаются от обычных на людей странно смотрят и кричат все время, мать спокойно может треснуть на людях своего ребенка..ну видно, что цивилизации в их окружении никакой. и это не потому что у них денег нет, они такие же граждане страны, это из за того что по другому они жить не умеют, кочевники. MargoM, я уже дома, кушаю конфетки и пью чай))

а может то ваши цыгане? Знаешь к в анекдоте увидел сельский украинец чернокожего и говорит во какой смуглый цыган первый раз такого вижу. Он говорит я не цыган я чернокожий. Ох ничего себе представляю какие у вас цыгане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аня, я сяду на -60, мне она нравится и подходит. На ней у меня не едет крыша, я без сладкого не могу, а там хоть 12ти можно вредности. Я тоже не стремлюсь к быстрому похудению. Вот просто начну с 8го января и интересно сколько сброшу ровно за 6 мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мужу говорю, а может дату кесарево 8 марта выберем? он говорит, нет! 8 марта ты дома будешь)) я говорю а ты мне подарочек приготовил, он говорит ну да! сына что в пузике))

вот паразит :)

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Лика, нас тоже уже передергивает, так как я давно не припомню таких цифр на градуснике:)

 

Девочки есть фото новогодние в графике! Добро пожаловать!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...