Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

~*~Анже-Лика~*~, нет, цыган не встречала. Диких бедуинов тоже. У меня много знакомых бедуинов, но они приличные. Не кочевники... Зато у нас в детском иногда лечат детей беженцев из Судана, так те вот страшные внешне и на иврите не говорят. Иногда бывает палестинских детишек привозят... А бедуинские деревни с палатками я только в Негеве видела, по дороге в Эйлат...

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, вот, эти что лежали в больнице похожи на суданцев очень..но девочки медсестра сказали нам, что это бедуины кочевники.

иди знай там кто есть кто! :)

Бог с ними, пусть у них все пройдет хорошо и родятся здоровые малыши.

 

Lady Jul, Юля, у дочи твоей такие красивые глазки..обалдеть!

а хлебушек ого го)))) дай кусочек))

 

девочки, я их обожаю!!! послушайте их песню в новом варианте)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, нее, у нас цыган вроде нет)))

или я че не знаю? ))

Анют, Мариш..вы их тут встречали?

мне кажется они везде есть. У нас два вида закарпатские то бишь румынско-молдавские и крымские. Крымские вообще интересные одеваются на манер как раньше крымские татарки одевались такой платок шапочку и более темные кстати среди цыган у нас русые с голубыми серыми глазами есть.

Марго принцесса классная у тебя. Пусть растет здоровенькой и радует мамочку с папочкой.

 

Есть у вас цыгане. Вот нашла интересную инфу про них

Ссылки скрыты.

 

В крыму и в Москве видела среднеазиатских цыганок попрошайничают у мечетей и на вокзалах. Они одеваются в национальную узбекскую одежду и говорят по узбекски. Я сначала подумала что узбечки но потом меня просветили.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Мариша 99, //lili2008//, Девочки спасибо :flower: :flower: :flower:

 

Мама Обезьянка, Маша спасибо:):flower: :flower: :flower:

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика, я тоже люблю эту песню:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//

Нютик, насчёт старушки это был прикол? А насчёт чиха...

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,я когда спать ложусь почему то все время начинаю думать о тех девочках которые к нам перестали заходить. Оля пуговка сто лет не была. Катя Пузенок. Оля дюдюка, Таня С, ира колибри, ира Капель, наташа 3дмамулька, алла, и другие. мне грустно.

И у меня такая бывает тоска. Список намного длиннее и Леночка Лилайт, Ниночка нинджен и много много девочек в памяти. Пытаюсь "не активно" объявляться, что я здесь и с вами.

 

Всем :love:

Изменено пользователем //&Bogoriska&//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет С Новым годом Вас, девочки вся в сомненьях, сегодня перенервничала, с мужем ооочень сильно поругалась, а после как то низ живота стал потягивать, пошла купила тестик фрау, на нем полосочка бледная, что делать то ума не приложу, сделала повторно через часа 4, полосочка еще слабее, это значит все походу. сижу никокая((((((((

Ссылка на это сообщение

Gaika09

Погоди кипишить. Переделай тест на утреннюю мочу и завтра лучше еви сделать. А задержка есть?

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

Я тут с вами,читаю вас )

Полина давно не заходила...

 

Про нас расскажу чуть)В 5 мес мы 7600 и 67 см) Начинает удерживать головку,и в вертикальном положении и лежа на животике)Улыбается,смеется,гулит,узнает)Держит игрушку если в ручку вкладываю)

На ножки опоры нет(Ручки слабые(

Боюсь до жути потерять время. В понедельник буду записываться к главному детскому неврологу Самарской области. Хочу чтоб она посмотрела,и направила меня... я в смятении,не знаю куда когти рвать.И в Тольятти больницу посоветовали,и в Питере и в Новосибирске....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Decodence//, Наташенька, Полиночку с пятью месяцами!!! Ищи хорошего детского невролога и пусть Полюшку проверит. Все хорошо будет, вот увидишь!

 

Девочки, с наступающим Рождеством вас! Пусть все ваши мечты сбываются!!! Счастья вам!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Наташа, правильно, что не ждешь. Стучи во все двери! Пусть все будет отлично с малышкой!

О Полине тоже все время думаю. Как они, как Женя? кто-нибудь знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

Буду бить во все ворота...

Вот жду конечно запись к хорошему неврологу. У неё опыт работы 42 года,хвалят её все... Потом напишу вам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...