Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

bamiva, то же часто вспоминаю про них. Хоть бы узнать как Женечка. Им же там лечения вроде было прописано.

Изменено пользователем //Виноградинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а может Поля в других темках?

Наташа а для чего Полиночке к неврологу предписали или есть какие-то настораживающие признаки? На что обращать внимание? Ко мне приходила массажистка профессиональная у нее нет претензий к малышу а вот по весу мы меньше вашей Полюшки. Не знаю почему вес такой маленький.

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, нам из-за заболевания нужно быть под наблюдением. И мне нужно знать,что нам можно ,а что нет. Потому что как мне кажется массаж нам просто необходим,а его как раз таки и нельзя(((

У нас пока реконвилистент,не полное выздоровление

Ссылка на это сообщение

//Decodence//

Натуля, с 5 месяцами Плюшечку. Поцелуй солнышко от меня.

 

Девчата, всех с Рождеством поздравляю. Пусть ангелы берегу вали семьи! Добра всем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик С РОЖДЕСТВОМ ВАС!! девочки на фрау полосочки бледно розовенькие, а на клеар блю бледно бледно голубенькая, первый день задержки, животик потягивает немного, уж незнаю отменять дюфастон или продолжать пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Рождеством Христовым, дорогие!

Уюта в ваших домах, любви в сердцах и ангела-хранителя рядом!

Верьте в чудо и оно обязательно к вам заглянет!

 

rozhd-5.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, нам из-за заболевания нужно быть под наблюдением. И мне нужно знать,что нам можно ,а что нет. Потому что как мне кажется массаж нам просто необходим,а его как раз таки и нельзя(((

У нас пока реконвилистент,не полное выздоровление

а понятно. мы делали курс массажа. назначили нам да я всем его делала. Выздоравливайте.

 

Всем приветик С РОЖДЕСТВОМ ВАС!! девочки на фрау полосочки бледно розовенькие, а на клеар блю бледно бледно голубенькая, первый день задержки, животик потягивает немного, уж незнаю отменять дюфастон или продолжать пить?

не отменять. если месякам надо пойти они все равно пойдут, опыт экошки. а если тянет возможно надо увеличить дозу.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С Рождеством!!!

Ссылки скрыты.

Счастья вашим домам, девочки!

 

Gaika09, Я думаю не надо отменять пока. Нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике, через день и только тогда решать отменять или нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всех с Рождеством! Мир вашему дому!

 

//Decodence//,  массаж нельзя. А гимнастику для младенцев? Наша массажистка делала массаж, а потом гимнастика. Обучения переворачиваться, садится, вставать (прям с опоры на одну ножку, потом на другую), походка и т.д. Не зависимо сколько месяцев ребёнку, мозг запоминает и ребёнку легче воспроизвести. Конечно через консультацию невролога.. Полюшке справится со всеми задачами, которые будут стоять перед ней!

 

Гаичка, пока не отменяй, ещё контрольку теста..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я поздно отправила. 28 или 29 . магнитик не могла купить. я писала как мы караулили пока барышня с обеда вернется.в другой день пришлось ехать с утра. чтобы она на обед не упорола.

 

девочки,я когда спать ложусь почему то все время начинаю думать о тех девочках которые к нам перестали заходить. Оля пуговка сто лет не была. Катя Пузенок. Оля дюдюка, Таня С, ира колибри, ира Капель, наташа 3дмамулька, алла, и другие. мне грустно.

Наташа 3Д мамулька передает всем привет, по всем скучает. поздравляет с праздниками. они сейчас в Питере со средним сыном, проходят обследование.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Апчхи! 22 января иду на 2 скрининг, если все ок, то 24 января встану на учет в ЖК)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,  Удачи на скрин@@@. Я тоже этот раз поздно на учет встала- в 15 нед. В предыдущие беременности в 7-8 нед. вставала на учет.

Думала, что раз поздно, то ругать будет врач. Но ничего, нормально.Врачиха моя молодая, современная, сама уже с пузиком))

А 9 лет назад была такая грымза)) старушка еще с советской эпохи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Удачи на скрин@@@. Я тоже этот раз поздно на учет встала- в 15 нед. В предыдущие беременности в 7-8 нед. вставала на учет.

Думала, что раз поздно, то ругать будет врач. Но ничего, нормально.Врачиха моя молодая, современная, сама уже с пузиком))

А 9 лет назад была такая грымза)) старушка еще с советской эпохи

а меня раньше 14 недель то бишь раньще первого скрина и не брали что б статистику в случае чего не подпортила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, тут возникла идея, так как к лету нужно худеть, ну и вообще приводить себя в порядок и хорошеть, хорошеть и хорошеть:), создать группу в воцаппе. Будем худеть по системе -60, ну и вообще может будут желающие и по другой системе худеть. Так сказать для стимула, чтобы вечерами не кушать лишнего:) худеть в группе веселей, будем делиться рецептами, идеями. Кому интересно, пишите номер телефона, создам группу. Начинаем 09.01.2017

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*colleebri*, Ира, хочешь прикол? :D смотрела в иг фотки и там твои дети под елкой. Я чуть не спросила :'а куда еще одного дели? ' я почему-то была уверена, что у тебя четверо :D

 

MargoM, Лена, добавляй меня в группу. Будем вместе худеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, Лена, я с вами. По минус 60 не буду, я все таки по Монтиньяку попробую, а если не получится, то на свою вернусь систему. Мой номер есть у Насти. Значит 9.01 пишем исходный вес, а потом будем делиться достижениями и поддерживать друг дружку!

 

*colleebri*, Ира, с возвращением! Очень за вас рада! Я еще пару дней назад тебя зелененькую в уголке заприметила!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*colleebri*, Ира,у меня аж мурашки))))Класс))))

Всех с Рождеством! Мир вашему дому!

 

//Decodence//, массаж нельзя. А гимнастику для младенцев? Наша массажистка делала массаж, а потом гимнастика. Обучения переворачиваться, садится, вставать (прям с опоры на одну ножку, потом на другую), походка и т.д. Не зависимо сколько месяцев ребёнку, мозг запоминает и ребёнку легче воспроизвести. Конечно через консультацию невролога.. Полюшке справится со всеми задачами, которые будут стоять перед ней!

 

Гаичка, пока не отменяй, ещё контрольку теста..

Юль,гимнастику я сама делаю,ЛФК и на фитболе)У нас в городе только массаж делают...

26 января поедем к врачу)

Девочки, тут возникла идея, так как к лету нужно худеть, ну и вообще приводить себя в порядок и хорошеть, хорошеть и хорошеть :), создать группу в воцаппе. Будем худеть по системе -60, ну и вообще может будут желающие и по другой системе худеть. Так сказать для стимула, чтобы вечерами не кушать лишнего :) худеть в группе веселей, будем делиться рецептами, идеями. Кому интересно, пишите номер телефона, создам группу. Начинаем 09.01.2017

ЯЯЯЯ я с вами!!!

 

Только я на Дюкане

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...