Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

А какие у меня мурашки были, когда я в Тоськины 1,3 г тестик замочила))) А у мужа... короче, если все ок, то шифруюсь до последнего))

Изменено пользователем *colleebri*
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Апчхи! 22 января иду на 2 скрининг, если все ок, то 24 января встану на учет в ЖК)))

Ничего себе как ты долго на учёт не встаешь! Я в 12 недель встала и то ссыкатно было.

Что значит "портить статистику"? Они совсем офонарели!

 

Эх рада бы я в ваш похудалошный строй, да никак не получится(((

 

Прикиньте, сегодня узнала, что моя одноклассница прошлой весной стала бабушкой. Я в шоке! Вроде как среди моих ровесница знакомых не было таких ранних бабушек. Чего-то мне вот тут показалось, что быть бабушкой я ещё совсем не готова. Видимо наличие целой армии своей малышни этот статус от меня значительно удалил. Сыну нынче 18, но он заверил меня, что лет 10 я могу не волноваться на этот счёт. Моей сестре 42 года и она уверяет, что уже готова. Умом то я понимаю, что никуда не денусь. И вроде как ничего страшного, но...

 

А как вы, девчата, готовы? Особенно кто на пороге 40-летия.

Ссылка на это сообщение

как же приятно видеть столько мамочек,которые решаются на третьего ребёнка. а то в моём окружении 2 это потолок. мы с мужем тоже хотим третьего, точнее третью, 2 мальчика есть 5-ти лет.

Всех с праздниками! и если не сложно, проголосуйте за моих мальчишек. фото 2,ссылка в подписе. спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего себе как ты долго на учёт не встаешь! Я в 12 недель встала и то ссыкатно было.

Что значит "портить статистику"? Они совсем офонарели!

 

Эх рада бы я в ваш похудалошный строй, да никак не получится(((

 

Прикиньте, сегодня узнала, что моя одноклассница прошлой весной стала бабушкой. Я в шоке! Вроде как среди моих ровесница знакомых не было таких ранних бабушек. Чего-то мне вот тут показалось, что быть бабушкой я ещё совсем не готова. Видимо наличие целой армии своей малышни этот статус от меня значительно удалил. Сыну нынче 18, но он заверил меня, что лет 10 я могу не волноваться на этот счёт. Моей сестре 42 года и она уверяет, что уже готова. Умом то я понимаю, что никуда не денусь. И вроде как ничего страшного, но...

 

А как вы, девчата, готовы? Особенно кто на пороге 40-летия.

так и сказали мол вот будет зб или выкидыш а у нас статистика попорчена это потому что во вторую я с 6 по 11 неделю на сохранении лежала. В третью легче было но все равно раньше 14 недель на учет не взяли так и сказали прямым текстом.

 

Ничего себе как ты долго на учёт не встаешь! Я в 12 недель встала и то ссыкатно было.

Что значит "портить статистику"? Они совсем офонарели!

 

Эх рада бы я в ваш похудалошный строй, да никак не получится(((

 

Прикиньте, сегодня узнала, что моя одноклассница прошлой весной стала бабушкой. Я в шоке! Вроде как среди моих ровесница знакомых не было таких ранних бабушек. Чего-то мне вот тут показалось, что быть бабушкой я ещё совсем не готова. Видимо наличие целой армии своей малышни этот статус от меня значительно удалил. Сыну нынче 18, но он заверил меня, что лет 10 я могу не волноваться на этот счёт. Моей сестре 42 года и она уверяет, что уже готова. Умом то я понимаю, что никуда не денусь. И вроде как ничего страшного, но...

 

А как вы, девчата, готовы? Особенно кто на пороге 40-летия.

ну у меня пока мелкие все так что лет 10 еще гуляю. старшему 11 скоро.

Ссылка на это сообщение

как же приятно видеть столько мамочек,которые решаются на третьего ребёнка. а то в моём окружении 2 это потолок. мы с мужем тоже хотим третьего, точнее третью, 2 мальчика есть 5-ти лет.

Всех с праздниками! и если не сложно, проголосуйте за моих мальчишек. фото 2,ссылка в подписе. спасибо

почитала твою историю вы молодцы и пусть у вас будет дочечка или сыночек. Еще и землячка ты откуда?

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!! У нас еще каникулы и на улице тепло, каждый день с моими мальчиками на горку, каток, да просто гуляем. От планирования отошла, как то не до этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, я тоже с вами..

Пока буду набираться опыта, а как только так сразу :)

Возьмете пузатика?

 

Мне нужна белковая диета, белка в организме не хватает..диетолог заставляет протеин пить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, мы с девчонками общаемся с другого форума в ватсапе и с понедельника садимся худеть поставили цель на 6 месяцев -12 кг..

 

MargoM, я с вами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~

Тоже такой вопрос хотела задать. И так одни глазищи остались.

 

 

Девочки, у меня последняя рабочая неделя завтра начинается. Чесговоря так хочется, чтобы меня никто не дергал, но это нереально. Столько надо переделать до родов, но эта Б у меня просто супер-ленивая. Ничего вобще ни хочу делать. У меня так ни в одну не было. Наоборот, супер активная была. Может потому что тогда все Б на лето выпадали?

Вобщем девчата, а у вас такое было?

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Да ты что,я толстяк((( у меня спина болит сильно из-за лишнего веса. Мне даже врач сказал похудеть и проблем меньше будет. Надо чтоб 65-67 кг вес был,а у меня 76(

 

Цветик Семицветик, я в последние 2 бер ленивая опа была(((ничего почти не делала

Ссылка на это сообщение

//Decodence//, 76, это при каком росте? даже мне при росте 164 с натяжкой, 76 это хорошенькая дама с круглыми весьма приятными глазу формами))))

на фото ты очень худенькая и как Светик сказала, одни глазки..но замечу, большие, глубокие и красивые!

 

Свет, я стала бооооолЬЬшой лентяйкой, столько всего откладываю на потом..:(

до сих пор малышу ниче не готово!

и это при том, что я не работаю..а ты еще и работаешь, умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цветик Семицветик, Ой, Света, я и без беременности лентяйка зимой, а тебе сам Бог велел. У меня зимой спячка начинается, ничего не хочу делать.

Насчет веса это индивидуально, мне кажется это от фигуры зависит. Я при росте 158 должна весить максимум 60 кг, чтобы нормально выглядеть. А в 70 кг я уже пузан на тоненьких ножках. У меня весь жир в живот и грудь идет. А у тебя, Анжелика, в попу и грудь. Поэтому ты даже при лишним весе смотришься аппетитно, а я толстухой пузатой!)))

Всем доброго утра!!! А я опять поправилась! Худеть срочно!!!

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анют, у меня в попу и ляжки, грудь маленько сдувается)) но при своем небольшом росте, при весе 70 кг..меня иногда худой называют)))) размер одежды ношу 38-40.

у меня еще и кость широкая и тяжелая и мордашка сильно худеет (эх лучше бы в щечки вес шел, чем в задницу)

Ссылка на это сообщение

//Decodence//, 76, это при каком росте? даже мне при росте 164 с натяжкой, 76 это хорошенькая дама с круглыми весьма приятными глазу формами))))

на фото ты очень худенькая и как Светик сказала, одни глазки..но замечу, большие, глубокие и красивые!

Спасибо за комплименты :flower:

Рост у меня 177 см.Я сейчас сфоткаюсь и покажу без прекрас)

Цветик Семицветик, Ой, Света, я и без беременности лентяйка зимой, а тебе сам Бог велел. У меня зимой спячка начинается, ничего не хочу делать.

Насчет веса это индивидуально, мне кажется это от фигуры зависит. Я при росте 158 должна весить максимум 60 кг, чтобы нормально выглядеть. А в 70 кг я уже пузан на тоненьких ножках. У меня весь жир в живот и грудь идет. А у тебя, Анжелика, в попу и грудь. Поэтому ты даже при лишним весе смотришься аппетитно, а я толстухой пузатой!)))

Всем доброго утра!!! А я опять поправилась! Худеть срочно!!!

У меня фигура типа "яблоко",но грудь 0 размера,и все жиры идут в живот,а это очень не красиво. Не имея попы и груди,иметь большой пузан....

Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Наташа, ты стройняшка!!! Тебе только животик немного убрать, а для этого достаточно просто делать упражнения. Худеть тебе не надо однозначно. После КС животик долго уходит, мышцы пока восстановятся. Не издевайся над организмом, короче. Правильное питание и упражнения на пресс. Больше тебе ничего не надо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, девочка девочкой :) и кто скажет что ты мама 4-х детишек?)))

такая нежная и худенькаяяяя))))

тебе пресс покачать, обруч покрутить и фигура на зависть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Писать и читать совсем некогда Финик, не дает ничего делать, орет , спит плохо. Живот болит . Подозревали врожденный потологию пищевода, но слава Богу , просто незрелость. 2 января нам был месяц уже!!! Стал улыбаться и Агукать , так классно!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...