Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Цветик Семицветик,  Светик, и у меня тоже самое. Завтрашний день выхода на работу меня очень пугает. Я тоже дала расслабону. Ничего не хочу делать на работе, причем как заб прям сразу. Много работы не успела до нг сделать, хотя могла. А теперь страшно выходить даже(( напряг будет большой. Мне то у декрет еще ой как не скоро. Плюс сотрудница моя, в декрете до середины марта..а вдвдвоем когда работали-нагрузка поменьше была

Ссылка на это сообщение

//Decodence//, девочка девочкой :) и кто скажет что ты мама 4-х детишек?)))

такая нежная и худенькаяяяя))))

тебе пресс покачать, обруч покрутить и фигура на зависть!

 

 

Согласна с Ликой- не надо тебе, Наташ, худеть особо. У тебя рост позволяет. А вот у меня, как у Ани- рост 160-небольшой. Щас вешу-почти 77,5. Во где много. Но об этом я буду думать потом)

 

Девочки а что у меня в линеечки написано?

 

Мятной зефирке 1 мес 6 дней)

Ссылка на это сообщение

MargoM, Лена, я с вами. По минус 60 не буду, я все таки по Монтиньяку попробую, а если не получится, то на свою вернусь систему. Мой номер есть у Насти. Значит 9.01 пишем исходный вес, а потом будем делиться достижениями и поддерживать друг дружку!

 

Ань, ага, так сказать давать друг другу пиночки, чтобы не ленились:)

Итак пока желающие: я, Ира, Надя, Настя, Аня, Юля, Наташа

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика, напиши свой номер телефона в личку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, Лена и ты пиши в личку номер

 

MargoM, Анжелику не берут? :(:malicious:

берем конечно:)))) просто уже позже увидела твое сообщение:):flower:

 

//lili2008//, блин Ань, чтож за бт такая:(((

 

//Decodence//, Наташа, ты выше меня...думала ниже, я 172см Совсем не толстая ты!

sashka086, Саша, к 4м месяцам все наладится, держись!

 

нас 9 человек! отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM,  может мне хоть перед вами будет стыдно нарушать. А то я ваще обнаглела!))) БТ (базальная температура) вот такая вот БТ... ХЗ чего ей не хватает. Даже прогиком ее подкармливаю. Ну да фиг с ней. Хочу быть стройной к лету! Или беременной!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Наташенька,ты такая стройненькая,хорошенькая.Даже и в мыслях не подумаешь,что ты родила четырёх деток.Согласна с Аней,упражнения для пресса и правильное питание.Фигурка отличная,а животик подтянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за комплименты,но это видимо на фотках так. Но у меня 52 размер одежды! Я элементарно подобрать себе ничего не могу(((

И казалось бы просто пресс и все. Но мне его нельзя. У меня после прошлого опыта с качанием пресса с инструктором страх просто. Я же 3 дня пошевелиться не могла,думала так на каталке и повезут на операцию...

Мне похудеть надо однозначно. Иначе останусь инвалидом со своей спиной

 

MargoM, Лена сибирянка тоже хотела

Ссылка на это сообщение

Я позже тоже присоединюсь к похудательной группе! А то я из вас всех самая разжиревшая (((

Ссылка на это сообщение

Весь день у плиты, сыну завтра 4. Делаю торт-машину ему. Потом покажу что вышло, пока заготовка стоит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086, приветик!!! Я вас несколько страниц назад поздравляла и спрашивала перестал ли мерзнуть Серафим на улице)

 

Девочки, подскажите, что можно подарить дочкиному тренеру по шахматам совместно на НГ и ДР (у него 14 января)

Ему 55-57 лет, не курит, почти не пьет. Принципиальный -занимается с детьми бесплатно, подарки берет неохотно( За годы занятий мы ему дарили: магнитные шахматы, чай-кофе, ежедневник, шоколад в виде шахматных фигур. Коньяк ему ежегодно другие родители дарят. Сейчас что подарить не знаю.

Ссылка на это сообщение

привет девочки, как вы дружно худеть собрались молодцы! :isnegzima:

я сегодня тоже села на диету, но она что-то сытная такая, живот прям лопается...посмотрим, как пойдет дальше. обычно худела на ней за 2 недели на 3 кг. называется Сибарит.

я тут самая пухлая, рост 172, а вес 86...причем на фотках веса тоже не видно, все спрашивают где вес. А вес, как у Наташи Декаданс в животе. только у нее маленький пузан, а мой побольше будет :malicious: в свободных кофточках не видно. короче, к лету надо сбросить хоть 10кг.

короче я с вами тоже. а у вас какие условия, когда отчеты?

Анют, мы вроде там в похудалке по пятницам отчитываемся ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MargoM, Лена, видела ваши семейные фото, красивая молодая семья!

Лена Сибирянка, видела ваши фото из кинозала, щечки у тебя распрекрасные) счастья вам девчата в ваших молодых семьях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, пиши мне в личку номер, добавлю тебя, мы начинаем с завтрашнего дня и отчеты будут по понедельникам. Я даже не слышала про такую диету...

Спасибо :flower:

 

Lady Jul, Юль, добавила тебя!

~*~Анже-Лика~*~, Лика и тебя!

Еще жду номера Лены Сибирянки, Ани и Офры

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!! отменила дюфастон , сделала эвики 2 чистые, и купила электронный - не беременна, я просто не пойму почему те показывали по 2 полоски , а эти по одной?, да кстати фрау какие то странные, в одной пачке, тестики похожи на эвики, а в другой полоски обычные синие, сегодня меня морозит но ТТ 36.6 месяков нет , живот не болит.

настроения никакое, слабость и спать хочу, аппетита нет , кстате первым признаком наа беременность мне так показалось , меня пучило (извините меня девочки,) а потом я ела соленую рыбу с грецким орехами было ооочень вкусно вот а потом сделала тестики 3 шт, и они были положительными, у меня со 2 были намного бледнее. ВОООТ

Изменено пользователем Gaika09
Ссылка на это сообщение

только не смейтесь

Ссылки скрыты.

 

и я не жду 5го :Crazy:

таже фигня все думают что я жду четвертого. Бедра вроде меньше а че с животом делать вопрос.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...