Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Gaika09

Не расстраивайся. АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ!

 

MargoM, Лена , какой номер тебе надо написать в личку?

 

девочки, у нас каникулы продлили на 2 дня) из-за эпидемии гриппа...

У нас в области наоборот: из-за каникул эпидемия на спад пошла.

Ссылка на это сообщение

sashka086, приветик!!! Я вас несколько страниц назад поздравляла и спрашивала перестал ли мерзнуть Серафим на улице)

 

Девочки, подскажите, что можно подарить дочкиному тренеру по шахматам совместно на НГ и ДР (у него 14 января)

Ему 55-57 лет, не курит, почти не пьет. Принципиальный -занимается с детьми бесплатно, подарки берет неохотно( За годы занятий мы ему дарили: магнитные шахматы, чай-кофе, ежедневник, шоколад в виде шахматных фигур. Коньяк ему ежегодно другие родители дарят. Сейчас что подарить не знаю.

может дипломат или что-то типо этого современный вариант. Или гаджет какой если средства позволяют? Ну планшет например не дорогой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маш, он принципиальный не возьмет что то дорогое( Сувенир какой нибудь... Я вот думаю банку икры и еще что-нибудь может... Уместно будет?

Ссылка на это сообщение

bamiva, Ир спасибо за поздравления!!! Мерзлявый все равно пока (и метеозависимый. Как снег у нас ор (

Изменено пользователем sashka086
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маш, он принципиальный не возьмет что то дорогое( Сувенир какой нибудь... Я вот думаю банку икры и еще что-нибудь может... Уместно будет?

 

есть недорогие планшеты в районе 50 у.е у нас по крайней мере. Мелкому такой купила. Ну а ечсли сувенир то подумай может из народных ремесел что-ито шкатулочка или еще что-то что у вас делают.

 

или духи какие-нибудь хотя с духами не угадаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, спасибо))мне бы похудеть))))на 20 кг минимум)))

 

вчера ходили старших катать на горку..

Ссылки скрыты.

 

 

 

завтра видео закину в график

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

девочки, а у нас опять террор :(

на солдат грузовой машиной наехали, 4 погибло (среди них 3 девушки) и десятки в больнице :(

а у меня сына в армию призвали :( страшно!

а через меньше чем год, второй пойдет и оба рвутся в боевые войска..как их отговорить, ума не приложу :(

Ссылка на это сообщение

sashka086,  жалко( ждите, вроде со временем метеозависимость должна пройти. Племянник месяцев до 4 орал.

 

Мама Обезьянка, Маш, спасибо! Столько вариантов)

 

~Sibiryanka~, как красиво! Хочу у вам!)

 

~*~Анже-Лика~*~,  осень страшно. Я читала в новостях.

Ссылка на это сообщение

3 девушки солдатки и один солдат погибли, просто так....

по сути еще дети, порой хочется собрать своих детишек и сбежать..на какой нить дикий остров, где нет жажды крови...

Ссылка на это сообщение

Привет Всем!

Поздравляю вас и ваши большие семьи с прошедшими праздниками!!!! Самое главное много здоровья, любви, мира и хорошего настроения !!!

 

тоже хочу к вам в похуделки) удачно я зашла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДарьяД, пиши свой телефон в личку Лене Марго. Она тебя добавит в похудательную группу в вотсап.

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика, к сожалению, все меньше и меньше мест, где безопасно...(((

Ссылка на это сообщение

Ань, ага, так сказать давать друг другу пиночки, чтобы не ленились :)

Итак пока желающие: я, Ира, Надя, Настя, Аня, Юля, Наташа

 

Я желающая, но боюсь моей силы воли не хватит. То же мне нашлись тут толстушки...60...70...я после родов уже столько набрала, что давно за сотню перевалила (к счастью весы сломались и не пугают). Мне углеводы нельзя, а я как родила не могу остановиться и не жрать (простите другого слова нет) булки. Лена, внеси и меня, но у меня телефон в ремонте...я третьего числа его искупала у собак в ведре с водой... ((( Как сделают, я с вами. Телефон напишу. Может хоть так мне станет стыдно. Прям и ГВ не в радость, хочу метфармин свой назад... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva,  может хороший парфюм подарить?

 

У нас по новостям сказали 3 девушки и один парень погиб (( Анжелика, ты воспитала настоящих мужчин. Хорошие парни, мне кажется их отговаривать- ещё больше убеждать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...