Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

bamiva,  может хороший парфюм подарить?

 

У нас по новостям сказали 3 девушки и один парень погиб (( Анжелика, ты воспитала настоящих мужчин. Хорошие парни, мне кажется их отговаривать- ещё больше убеждать..

Согласна с Юлей! Настоящие мужчины так и поступают!

Ссылка на это сообщение

//Виноградинка//,

А ты на метформине много скидывала?

 

Три цикла пила, на третий забеременела. Минус был без диеты 8 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Я насчет нашей худеющей группы (в полосатых купальниках:) ).. У меня нет вотсапа, дык че эти заморочки, может Лена МаргоМ просто по понедельникам будет табличку выкладывать и все, в своем графике можно. Или если, Лен, тебе трудно, то кто-то другой?

Ссылка на это сообщение

Лена-Марго)) я не с похудением, я с Будянскими к тебе ������ Посчитай,а? ☺️

В прошлвй раз же сошлось))) какие там данные нужны?

 

 

Изменено пользователем *colleebri*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цветик Семицветик,  да, очень больно от терракта. Вчера видео наезда смотрела и ревела... солдатики погибли, почти дети. Девочки и мальчик... Сестра террориста сказала, что она гордится им, он выбрал прекрасную смерть. Сволочи...

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, Люба, жаль конечно :(но чтож делать, ты тогда каждый понедельник мне в личку пиши сколько сбросила, допустим -500гр. А я веду табличку, так сказать буду бдить всех :)

 

*colleebri*, Ир, я в графике подгляну :) ты не помнишь какая ты женщина четная или нечетная...чтобы тебя заново не считать?

 

Девочки,привет!Я тоже хочу в худеющую группу...

Настя, конечно можно. У нас там условие: тому, кто к 9 июня сбросит больше кг в % денежный приз. Скидываемся по 500руб. Если подходит, пиши в личку свой номер телефона и вес сегодня.Мы там общаемся, то что кушает и фото отсчет Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение

MargoM,Лена, хорошо, по понедельникам буду тебе скидывать вес.

а потом может вотсап установлю:)

 

//lili2008//, Анют, может прогик несильный тебе назначили, поэтому и БТ (базальная температура) невысокая?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  да, очень больно от терракта. Вчера видео наезда смотрела и ревела... солдатики погибли, почти дети. Девочки и мальчик... Сестра террориста сказала, что она гордится им, он выбрал прекрасную смерть. Сволочи...

Это же как нужно мозги так повернуть? Никогда не смогу понять. Кстати, в годы учёбы в институте я заинтересовалась различными религиями. И сейчас со 100% уверенность знаю, что ни одна религия не ставит перед собой цель-смерть от рук человека, в том числе и ислам в своих различных формах. Просто тем, кому это выгодно обязательно все ужасы притянут к религии.

Я на все 100% согласна со словами Рета Баттлера из "Унесённых ветром": " Главная причина войны-деньги".

Вобщем на эту тему могу рассуждать часами. Я вобще ни одни новости как чистую монету не воспринимаю. В каждой есть обратная сторона и она у всех одинаковая- деньги...

Изменено пользователем Цветик Семицветик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

офра, Люба, 100 мг два раза в день вагинально...

мало. мне когда я сама до протокола пыталась 200 утром 200 вечером назначали вагинально а у тебя уже возраст то. мне тогда было 34.

Ссылка на это сообщение

ужас телефон наисправлял...

 

Ира ты в срок родилась?

 

*colleebri*, Ира, мальчик получается!

 

Спасибо! Я посему-то не сомневалась))) завтра пойду анализы сдам.

Ссылка на это сообщение

*colleebri*, Ира, кровь не рано сдавать? ты в этот раз тоже хочешь сдать на опред. пола?

неее) я гормошки сдам

На пол не буду сдавать) вообще мелькает мысль не узнавать совсем, но я не вытерплю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...