Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Хотя одна сказала, что такой минус это все равно очень плохо! Девочки, скажите чем это может грозить?

ничем. у меня третья беременность была такая. забеременела 82 кг и рожать пошла с таким же весом. вася правда мелкий родился 2850. но зато в ягодичном было легко его вытужить

 

а у меня руки опустились, не хочу пока ни чего делать.

не делай. все равно все будет так как надо. айда лучше с нами в вотсап худеть. мы там целый день еду обсуждаем. знаешь как от планирования отвлекает :D

 

Сдала я анализы, жду. Мандражирую..

а чего ? двойни боишься?

 

..Почему-то не верится...Ну все равно приятно хоть одну ночку беременной побыть)))

чего это одну? ты беременна. но из похудательной темки не уходи. будешь нас поддерживать.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Свет, а что врач говорит по этому поводу? У тебя сахар норм?

Сахар в норме. Я его дважды в неделю мониторю, т.к. у меня родители диабетики.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

девочки,хотите прикол? сестра приехала из сочи. в трафаретке от яиц привезла киви. говорит пусть полежат. когда они станут мягкими тогда можно кушать. ну и вот. жнем слышу вода льется и льется на кухне. я пошла посмотреть в чем там дело. а там вова руки моет. говорю сынок ты зачем воду льешь? он: я порезался. я: как это? он 6 я яйцо чистил. я: какое яйцо? вова : ну то мохнатое яйцо. :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Третий день на диете, кефир творог, фрукты овощи немного мяса.. Сегодня весь день слабость, давление 140/95...отчего такая фигня может быть? Мое давление 110/80.

 

Мама Кирсана, урааааа, и эстафета не понадобилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,хотите прикол? сестра приехала из сочи. в трафаретке от яиц привезла киви. говорит пусть полежат. когда они станут мягкими тогда можно кушать. ну и вот. жнем слышу вода льется и льется на кухне. я пошла посмотреть в чем там дело. а там вова руки моет. говорю сынок ты зачем воду льешь? он: я порезался. я: как это? он 6 я яйцо чистил. я: какое яйцо? вова : ну то мохнатое яйцо. :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

офра

Может диета не твоя? Или на погоду?

 

Мама//Кирсана

Поздравляю от всей души! Пусть родится в срок здоровенький малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама//Кирсана, урааааааа!!!! Здорово!!! Крепитесь крепко - крепко!

Оля, поздравляем с 7 месяцами! Рассказывай что уже умеете?

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, так у тебя не пмс, а О:)))

 

*colleebri*, Ира все будет ок!

Лен, у пеня грудь дня три, четыре болит и соски с субботы. Ночью с пятницы на субботу был кекс, муж сказал что оооочень влажно было:-) думаю О была ночью :-)но мы для проформы через день стараемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, ураааа! Поздравляю! Вот и пара. ИРа и Настя.

Следующие мы с Анькой :D

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ на исполнение скорейшее. А ещё лучше не по двое, а сразу все: и ты с Анютой, и Юльки и Иришка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  привет)Света, какие вы большие уже) мы мальчишки большие уже) ползаем по пластунски, и шкодничаем) роняем горшки, оьрываем листья, грызем провода) зубов нет)кушаем мяско, кпшуи, творожок , ну и мамину тииииитю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Лен, у пеня грудь дня три, четыре болит и соски с субботы. Ночью с пятницы на субботу был кекс, муж сказал что оооочень влажно было:-) думаю О была ночью :-)но мы для проформы через день стараемся)))

Главное кружочки старайтесь выводить.))))

 

Цветик Семицветик,  привет)Света, какие вы большие уже) мы мальчишки большие уже) ползаем по пластунски, и шкодничаем) роняем горшки, оьрываем листья, грызем провода) зубов нет)кушаем мяско, кпшуи, творожок , ну и мамину тииииитю)

Ого! Молорики! Этак к году и сало хомячить начнёт!)

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

Я к году девчонкам своим уже супы наши давала. Правда варила их строго на курином бульоне и не обжаривала ничего. Они их лучше всего ели. Блендером слегка гомогенизировала и все.

 

konk

Это хорошо, когда дать все ест. Я со старшим всю жизнь мучаюсь, он в еде копается, а девчонки молодцы- все трескают.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я пропащая опять появилась рассказать о своих делах. Живем по тихоньку, боремся все за Лизино здоровье. Делали МРТ на днях-не фонтан. Один позвонок так и сплющен, и еще на одном обнаружили очаговое поражение, я тепрь прям боюсь представить, что они начнут один за другим сыпаться. Завтра в ночь едем опять в Центр Илизарова со всеми результатами. Что-то нам там скажут?

 

У Варвары на след. неделе собрание в садике с учителями, я прям в шоке, что она у меня уже до школы доросла.

 

Викуся все больше говорит. Хулиганка ужасная.

 

А муж как сдурел, просит еще ребенка. Я ему и про Лизу и про финансы-романсы и квартиру маленькую и его 41 год говорю, он не унимается. Обещала ему подумать. Не представляю себя мамой 4х. Ну и Лиза конечно это главное.

 

Настасия7, Настя я тебя изначально знала еще с форума мой ребенок, ты меня не вспомнишь там, я мало писала. Наткнулась недавно на форум пухов и читала сегодня темку Юли-Чик, не могу прям офигеваю и фонтанирую до сих пор. Просто супер семья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...