Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@, да что же это такое! Бедный Лизок! Пусть солнышко поправляется быстрее! Кулачки наши на вашу поездку к Илизарову!

На мужа не ругайся, его желание похвально. Ну и как все мужики мечтает о сыне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

астасия7, Настя я тебя изначально знала еще с форума мой ребенок, ты меня не вспомнишь там, я мало писала. Наткнулась недавно на форум пухов и читала сегодня темку Юли-Чик, не могу прям офигеваю и фонтанирую до сих пор. Просто супер семья. Нравится Три доченьки

ну ничего себе и молчала. :Crazy: кого еще помнишь с того форума? мы же в вотсапе сейчас сидим. а у пухов ты тоже читатель? хоть какой ник у тебя там был?
Ссылка на это сообщение

*colleebri*, Ира,ты тут еще за лялей собралась пока я в прогульщицах была? Молодец! Растите большие и здоровые!

Это ляля сама к нам собралась)) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Я была mama Jenya. У пухов читаю, да. Меня не вспомнит там никто я писала только в домике у Нади- Мамы Зайчат, с нами Тимурлиана еще там была(Лиля). Еще в темке зима 2009, у меня тогда Варварка только родилась. А так визуально всех кто у Пухов сейчас помню, несколько лет читала мой ребенок. Здесь у нас на БП еще Олеся в ЭКОшках раньше писала, на моем ребенке она была модератором планирующих.

 

Жень, на счет 4го... даже не знаю. мне кажется лучше довериться Богу. как для вас лучше так и будет.

 

Я обещала в следующем (2018) году подумать. "Доверится Богу" у нас не сработает, мы ж предохраняемся.

Ссылка на это сообщение

Мама//Кирсана, тихонько поздравляю. ТТТна вас, крепитесь на все 9 месяцев и родитесь в срок здоровенькие.

 

konk, Оля, Сашеньку с 7 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня муж обещал поздно прийти, я в инете чего-то залипла, сижу и не чешусь, дома бардак, старшие в телефоне сидят, мелкая не уложена и голожопая бегает и тут муж явился :blym: Я опозорилась, обычно к его приходу у меня порядок и дети все спят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Насть, так это уже осознанное планирование будет :) Я на это согласна если только доча уверенно пойдет на поправку. Хотя, мне прям страшно беременность представить :Crazy:

 

*colleebri*, А нормы лабы написаны?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*colleebri*, с хорошими анализами! А ТТГ корректируется!

 

Aleks@ndrovn@, Жень, мне кажется, что ты определишься с четвертым ребенком, когда Лизонька поправится. Сейчас тебе просто не до этого. Лизонька делаю поскорее восстановиться, а тебе сил!

 

Цветик Семицветик, Свет, думаю ты зря переживаешь. Была у меня одна приятельница довольно полная, которая в беременности сильно худела. Такая вот особенность организма. Потом заканчивать кормить и все возвращалось назад.

 

А я хочу сказать, что наше похудательное приключение сильно отвлекло меня от планирования! И это меня очень радует! Хочу сказать огромное спасибо Лене Марго за организацию и идею, и всем содиетчицам за хорошую компанию!!!)))

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Спасибо. Я так-то определилась с 4 м, а именно, что не надо мне этого. Но вижу, что мужик мой не на шутку озаботился этим, хотя третьего не хотел особо а теперь вот инициатором выступает. Болезнь у Лизы долгая будет, это уже сейчас понятно, а у меня пункт насчет возраста, я после 36 не буду рожать. Девочки, это не дай Бог не в обиду никому, просто для себя так чувствую и ощущаю.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Aleks@ndrovn@, Жень, лично я не обижаюсь. Это же личное дело каждого. Единственное могу сказать, что когда детки подрастают, то и приоритеты меняются. Я Тали родила в 38. И не представляю что бы я без нее сейчас делала. Старшие то уже выросли. Если бы мне кто-то в 34 сказал, что я захочу рожать в 38, а тем более в 42, то я бы очень долго смеялась. Пока дети не стали самостоятельными и я не ощутила пустоту какую-то... Поэтому все еще может поменяться. А пока не заморачивайся этим, лечи Лизоньку, а жизнь все расставит по местам...

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Я бы и не заморачивалась, а муж вот прям " Не ходи на работу, давай еще родим! Все будет хорошо, я хоть еще 3 работы возьму" И вижу, что это для него важно.

 

Karolina*, Привет! И я Женя, и у меня три дочки. Больше не хочу вроде, а вот муж пристал, роди ему еще :Crazy:

 

Karolina*, И доча у меня Лиза тоже 2006 года.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Aleks@ndrovn@, Значит объясни мужу, что сочитать беременность, малышку и лечение Лизы для тебя очень тяжело. Мне кажется он поймет.

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...