Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

//lili2008//, Он не против ждать, когда наступит благоприятный момент. Короче, я просто в растрепанных чувствах, вроде закрыла уже для себя этот вопрос, а теперь опять.

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Спасибо. Я так-то определилась с 4 м, а именно, что не надо мне этого. Но вижу, что мужик мой не на шутку озаботился этим, хотя третьего не хотел особо а теперь вот инициатором выступает. Болезнь у Лизы долгая будет, это уже сейчас понятно, а у меня пункт насчет возраста, я после 36 не буду рожать. Девочки, это не дай Бог не в обиду никому, просто для себя так чувствую и ощущаю.

Вот 4 года назад, когда мы планировали 4 малыша и ничего не получилось, то я себе и всем сказала, что значит не судьба и все. Мол дальше я буду только стареть. А вот видишь как все получилось. Никогда не думала, что году в таком возрасте. Хотя сейчас понимаю, что 39 это никакой не возраст, когда рядом сколь рожают женщины и в 45-46.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, //lili2008//, Девочки, все логично говорите, прислушаюсь обязательно к вам. У меня вот просто страх какой-то что поздно-поздно. Я сразу высчитывать беспрерывно начинаю: вот ребенку будет 10 а мне..., вот ему 20 а мне.... а мужу...... вообще трындец :blym: Даже если прям сейчас родить, то к 30ти летию дитяти муж будет глубоким стариком.

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Я бы и не заморачивалась, а муж вот прям " Не ходи на работу, давай еще родим! Все будет хорошо, я хоть еще 3 работы возьму" И вижу, что это для него важно.

 

Karolina*, Привет! И я Женя, и у меня три дочки. Больше не хочу вроде, а вот муж пристал, роди ему еще :Crazy:

 

Karolina*, И доча у меня Лиза тоже 2006 года.

Прикольно) а твоя Лиза когда родилась? Моя 24 марта. Я подумала, если муж хороший и помогает во всём, то чтоб не родить? Пока возраст еще позволяет. Чтоб не получилось так, что на старости лет жалеть , вот были мысли родить, не родила... Поэтому решили родить, чтобы потом не жалеть, об упущенной возможности)))) вот бы еще мальчик у нас в животике оказался, было б вообще круто. Папе нашему конечно сына ооочень хочется! И я вот чую, что парнишка у нас родится!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Aleks@ndrovn@, это тебе сейчас кажется что он будет глубоким стариком!!! Для меня глубокий старик это лет в 90. Я и семидесятилетних стариками назвать не могу. Тот кто следит за собой огого и с этом возрасте. Все относительно, короче. Двадцатилетние и меня уже старухой считают. Но я то так себя не ощущаю!

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женя, тебе что на работу уже надо выходить? до трех лет ведь оплачивают декрет. родишь к 3летию Викуси. как раз к тому времени и Лиза на поправку пойдет.

 

*colleebri*, хгч то огромный какой. :novgod:

Ссылка на это сообщение

Настасия7, В сентябре уже хочу выйти. Точнее не хочу, а надо. Уже работа сниться начала. А до трех оплачивают многодетным? Я не оформляла. На работе ждут меня. Нужна я им там шибко.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, //lili2008//, Девочки, все логично говорите, прислушаюсь обязательно к вам. У меня вот просто страх какой-то что поздно-поздно. Я сразу высчитывать беспрерывно начинаю: вот ребенку будет 10 а мне..., вот ему 20 а мне.... а мужу...... вообще трындец :blym: Даже если прям сейчас родить, то к 30ти летию дитяти муж будет глубоким стариком.

Ха. Насмешила. Вы с мужем потом вобще возраст чувствовать перестанете! С каждым дитем только молодеть будете.

 

Я тут над своим мужем угараю. Озвучила предположение мол УЗИ в конце января как покажет девочку. Вдруг, говорю там что-нить откатились))) В ответ- тишина. Я его тормошу мол че молчишь, инфу перевариваешь? Он:"Я просто в шоке! Теперь спать не буду!")))) кое-как мужа успокоила. Оказывается он уже всю жизнь расписал чуть не по дням (за что я его отругала). Он уж удочку собрался маленькую делать и велел, чтобы мы обязательно кенгуру купили для того, чтобы он с сыном на рыбалку мог ездить. Блин и смех и грех с ним. Он тут мне ещё много чего нафантазировал, я только диву даюсь)))

 

Настасия7, В сентябре уже хочу выйти. Точнее не хочу, а надо. Уже работа сниться начала. А до трех оплачивают многодетным? Я не оформляла. На работе ждут меня. Нужна я им там шибко.

Мне с Анюткой до 1,5 платили. И не важно многодетная или нет.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Julink, Lady Jul, Юленьки, спасибо за поддержку!

Настасия7, худеть не хочу, спасибо! Я за пол года 5 кг набрала год назад благодаря пилатесу, теперь 55 кг вешу, все хвалят, что лучше выглядеть стала))))

Цветик Семицветик, Свет, наверное просто твой организм в другом режиме сейчас работает, вот и худеешь. Я думаю по самочувствию определишь, если похудение во вред будет. Слабости нет?

Мама//Кирсана,*colleebri*, девочки, от всей души радуюсь за вас и поздравляю! Пусть беременность будет легкой! У нас правда чудесный домик: беременеют парами и так неожиданно!)))))

Aleks@ndrovn@, Жень, я помню ты еще до Лизиной болезни писала, что устала... Желаю вам скорейшей реабилитации, тебе сил, чтобы со всем справится, а мужу твоему исполнения его желания. Просто через 10 лет чтоб не думалось "а ведь хотели, а ведь могли..."@@@@@

Karolina*, привет! Я Ирина. Хочу мальчиков-девочек все равно, главное побольше))))) В идеале двойню))))

 

Девочки, так много написали сегодня!))) День хороший - полосатый :D

Я перечитала все, поплакала (ПМС) и градусник убрала))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@,  Лизоньке поправится скорее, пусть отступит гадость эта! Я бы тоже не смогла планировать, пока не помогла бы ребёнку справится с болезнью, если это возможно.

 

Колибри, ТТГ начинай снижать, он будет расти стремительно, если не взять под контроль.

 

Мама Кирсана, тихонечко поздравляю! Отличные беременные полосочки)) Супер, еще две беременяшки в нашем коллективе, в нашем домике болотом и не пахнет!)

 

Цветик Семицветик,  Свет нвсмешила меня реакция мужа))) Вот тебе и толстокожие мужики! Мечтают и фантазируют не меньше нас))) Моя кума родила недавно, она за всю Б ничего не набрала. Мальчик маленький конечно родился, но здоровье в норме. Родился 2800 и 48 см.

 

Ирина, все очень скоро сбудется, ваш малыш рядом) Вообще деточки наши приходят к нам вовремя и никак иначе! Так что скоро будем встречать наших ярких, усердных Петушков и верных, дружелюбных и ответственных Собачек :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Настасия7, У нас вроде платят, но опять же хитрое государство. Как только дали место в садик выплаты прекращаются, в сад нас возьмут в августе, а место выделят уже в апреле и с апреля все выплаты кончатся. Это я на местном форуме прочитала, вот думаю теперь стоит заморачиваться или нет, до апреля осталось то...

 

 

 

Aleks@ndrovn@, Жень, я помню ты еще до Лизиной болезни писала, что устала... Желаю вам скорейшей реабилитации, тебе сил, чтобы со всем справится, а мужу твоему исполнения его желания. Просто через 10 лет чтоб не думалось "а ведь хотели, а ведь могли..."@@@@@

 

 

Писала, да? Не помню уже, все тяготы с маленькими так быстро забываются. Сейчас у меня по дому бегает веселый, очаровательный карапуз и кажется что всегда так и было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Поздравляю наших новых полосатиков! Растите и родитесь в срок)

ЮляТретийразМамуля, с хорошим скринингом!

А я пойду на скрининг 3 февраля)

Ссылка на это сообщение

Приает всем)

Какой хороший день, ттт чнс. И мама кирсана в зеленом уголке, и моя подружка (а она старше меня на неск лет).

 

Юляшка, с хорошим скрином! Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошего вам дня!))) Беременяшек новеньких с подарочками! Юля, тебя с замечательным скринингом!

 

офра, Люба, пример твоей подружки дает надежду! Здорово!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Цветик Семицветик, //lili2008//, Девочки, все логично говорите, прислушаюсь обязательно к вам. У меня вот просто страх какой-то что поздно-поздно. Я сразу высчитывать беспрерывно начинаю: вот ребенку будет 10 а мне..., вот ему 20 а мне.... а мужу...... вообще трындец :blym: Даже если прям сейчас родить, то к 30ти летию дитяти муж будет глубоким стариком.

тебе поздно? У меня в 34 был олько один ребенок в 37 родился второй, а в 38 третий так что времечко еще есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, на третьего мне оформили 7704 (с нового года 8100 будет) до трех лет (с переоформлением ежегодно) и до полутора лет по уходу 5800 (примерно) по уходу за ребенком. Но у нас доход выше, чем минимальный. А так еще какие то мелкие выплаты положены для малоимущих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...