Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Мама Кирсана вам еще нужен дицинон или транексам. и папаверин возможно. У меня при коричневой мазне в больнице была схема утрожестан дицинон транексам и магне б 6.

Ссылка на это сообщение

Julink, тортик супер!!!

Lady Jul, с эстафетой!!! и апчхииии!

ОльгаКрона, ОльгаКрона, ОльгаКрона, с неделькой!

Мама//Кирсана, @@@@@ на удвоенный хгч!

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :isnegzima:

Lady Jul, Юльчик, с эстафетой тебя!!! Ура! Пускай малыш не заставит себя долго ждать!!!@@@@@@@@@@@@@

 

ОльгаКрона, с неделищей тебя! Уххх, скоро уже рожать!!!!

 

Мама//Кирсана, @@@@@ на хгч! Обязательно нужна поддержка прога!

 

Julink, Юляш, тортик класс!

 

*colleebri*, поздравляю с беременностью! Молодцы! :flower:

 

Ленусечка111 с неделькой тебя! :udachi:

 

bamiva, Иришка @@@@@@@@@@@@@ на новый цикл! Не раскисай! Всё обязательно получиться! АААПППЧЧЧХХХИИИИ на тебя!

 

Всем планюшкам ААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!!

 

konk, Ольчик, немного с опозданием поздравляю Санечку с 7 месяцами!!! :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет. Мы в кургане а центре Илизарова. Вобщем будут нас оперировать. По квоте. У нас из-за позвонка начинаются изменения в спинном мозге. Перевариваю пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Мы в кургане а центре Илизарова. Вобщем будут нас оперировать. По квоте. У нас из-за позвонка начинаются изменения в спинном мозге. Перевариваю пока.

а что за изменения не говорят? \Пусть опперация поможет.

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка,  сказал реактивные изменения. Проще отек. Ну это я так поняла. Сначала надо квоту дождаться и оформить.

 

Обещал в первом квартале этого года

 

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, хороший прогноз. Они исправят деформацию позвоночника и не надо будет сто лет в этом корсете ходить. Две недели и домой. Напрягает что непонятно что вызвало разрушение кости. Во время операции возьмут биопсию и все станет ясно. Бедный мой ребенок

Ссылка на это сообщение

MargoM, считать то по овуляции или по узи?

так у тебя и по узи и по О сегодня 15,1 неделя!все сходится.

 

Aleks@ndrovn@, Жень, ох...:(ну может операция это наоборот спасение! Первые полгода после операции будут сложные, потом все наладится. ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мужа на работе женщине делали такую операцию. Позвонок заменили и укрепили конструкцией. Так вот она 6декабря легла на операцию а 31 декабря я ее уже на работе увидела. Короче это я себя утешаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
так у тебя и по узи и по О сегодня 15,1 неделя!все сходится. Aleks@ndrovn@, Жень, ох...:(ну может операция это наоборот спасение! Первые полгода после операции будут сложные, потом все наладится. ттт

 

узи же по ребенку смотрят-эмбриональные недели. а от овуляции плюс 2 недели-акушерские получаются

Ссылка на это сообщение

Привет. Мы в кургане а центре Илизарова. Вобщем будут нас оперировать. По квоте. У нас из-за позвонка начинаются изменения в спинном мозге. Перевариваю пока.

 

Женя. сил и терпения. Лизе скорее пойти на поправку. Бог вам в помощь, пусть пошлет вам только хороших врачей, а остальное дело техники.

 

ЮляТретийразМамуля, мне на УЗИ писали срок соответствующий акушерскому. Прибавлять не нужно было.

 

Мама//Кирсана, ты как? Что принимаешь? ХГЧ сдала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, сказал реактивные изменения. Проще отек. Ну это я так поняла. Сначала надо квоту дождаться и оформить.

 

Обещал в первом квартале этого года

уже недолго ждать.

Ссылка на это сообщение

MargoM,  расскажи что за группа похудательная? Какие требования? Я к вам хочу!

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, Женя, лучше операцией все исправить, чем ждать пока само восстановится. Все к лучшему! Не переживай. Операция обязательно поможет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От биапарокса лучше воздержитесь. Пшикайте в горло оралсепт. Он приятный на вкус, мятный, поэтому рвоты не будет.

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, сказал реактивные изменения. Проще отек. Ну это я так поняла. Сначала надо квоту дождаться и оформить.

 

Обещал в первом квартале этого года

Цветик Семицветик, хороший прогноз. Они исправят деформацию позвоночника и не надо будет сто лет в этом корсете ходить. Две недели и домой. Напрягает что непонятно что вызвало разрушение кости. Во время операции возьмут биопсию и все станет ясно. Бедный мой ребенок

Женечка, пусть все будет хорошо!!! Пусть скорее оформят квоту и успешно проведут операцию!!! Здоровья твоей доченьке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона,  Олечка, поздравляю тебя с неделькой и доношенной беременностью! Лёгких родов и здоровенького малыша на ручки)

 

ЮльчикДжул, поздравляю с эстафеткой! Пусть она для тебя будет как для меня эстафета от Наты-стремительно-забеременительной!))

 

МамаКирсана, может гиматомка какая? Держу кулочки! Пусть малыш крепится на весь срок беременности!

 

 

Всем здоровья крепкого!

 

Спасибо за комплименты тортику- все были в восторге! Он на фото более кривой, в живую меньше косяков видно.)

 

Всем крепкого здоровья и с наступающим Старым Новым годом))) У нас это ещё и годовщина свадьбы 7 лет мы любим друг друга! Ми-ми-ми))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Julink

У нас с мужем тоже 7 лет 22 января))) Говорят, что это очередной семейный кризис... Тотти вроде мы его миновали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...