Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Может дюфастон увеличить?А как еще можно сохранить в больнице...только прогестероном или еще что-то делают?

будешь лежать. постельный режим наше все. и уколы капельницы дицинон, транексам, папаверин.

 

Дротаверин это ношпа?Да свечи муж купил...На счет Магне б6 только сейчас подумала,вспомнила что с Дариной его пила.Завтра куплю...

Спасибо за поддержку)))

магне б 6 всю беременность можешь пить по 2 три раза в день.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня кажется духовка полетела :(

включила вчера самочистку двухчасовую, почистила..

а сегодня думала деткам пицу испечь..и она не фига не греет.. было ли у кого такое, клевая духовка у меня..так менять не хочется :(

 

Мама//Кирсана, если кровит, то к врачу конечно..хотя на таком сроке тебе особо не помогут (у нас во всяком случае отправляют домой и говорят жди).

тебе отдыхать нужно, лежать и ничего не делать.. в никакие дюфы я не верю, у нас их тут не выписывают..потому даже сказать нечего :(

Я слышала, что за границей не сохраняю при чем ни на каком сроке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки кончились. Спасибо за поздравления. А у меня ещё радостное событие: муж согласился на мой вариант имени сына)))) Ух как я долго его уговаривает. Все-таки женщины действительно хитрее мужчин... Изменила тактику... Расслабила его и...вуаля!

 

Мама//Кирсана,

Настена, давай лежи там. В таких случаях обычно помогает свеча папаверина в попу и но-шпа в рот.

а имя какое?

 

Я слышала, что за границей не сохраняю при чем ни на каком сроке.

у нас к счастью сохраняют мне с 5 недель и до 11 сохраняли в больнице.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня кажется духовка полетела :(

включила вчера самочистку двухчасовую, почистила..

а сегодня думала деткам пицу испечь..и она не фига не греет.. было ли у кого такое, клевая духовка у меня..так менять не хочется :(

 

Мама//Кирсана, если кровит, то к врачу конечно..хотя на таком сроке тебе особо не помогут (у нас во всяком случае отправляют домой и говорят жди).

тебе отдыхать нужно, лежать и ничего не делать.. в никакие дюфы я не верю, у нас их тут не выписывают..потому даже сказать нечего :(

а у нас нет, меня с мазней положили, сказали постельный режим и сохранили. яв курсе что на западе не сохраняют и зря. у нас прогестерон кровеостанавливающее подключают.

 

Мама//Кирсана, хгч хорошо подрос! я бы вызвала скорую,мало ли из за чего кровит

согласна. это скорее всего отслойка. Бегать меньше точно. А так у девочки 50 процентов отслойки было по ногам лило, сохранили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не девочки, не сохраняют!

А ведь сколько потерь можно было бы избежать.

У меня в 8 недель не сохранили, сказали ниче не поделаешь..

 

 

Мама//Кирсана, вот и хорошт, лежи побольше, не таскай тяжести и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  И нам с мужем это имя очень нравится. Но мы пока не знаем кто у нас на 100%) В первый скрининг узистка сказала так: ничего мальчикового пока не вижу.17 числа будет 2 скринг, поди уже видно будет)

Изменено пользователем Ленусечка111
Ссылка на это сообщение

Мама//Кирсана, да, аналог но-шпы, только дешевый. Мы с девочками уже обсуждали их в прошлой части домика.) Кому то помогало, кому то нет. У меня реально от двух таблеток сильные боли прекращались через пол часа)

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  я сегодня мужу предложила имя Иван, обсмеял меня :(

Очень красивое имя, пусть Ванюшка развивается оставшиеся недельки и родится в срок на счастье всей семьи!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, и я мечтала и очень хотела так назвать,очень мне нравится Ванечка.Моё всё семейство было против.Но у нас сама судьба решила за нас,мой сынуля родился на Илью,2 августа.

.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

Спасибо за поздравления)) это моя первая личная эстафета))) мы с Олей близки по духу, поэтому верю что сработает))

 

Девочкам в секте уже сообщила, говорю здесь, еду в марте в каникулы в Сочи в санаторий с детьми на 8 дней 7 ночей перелет туда обратно 14000 самолетом, проживание, трехразовое питание и тд 18 000 на троих, я и дети))) короче у меня отпуск!!! :-) муж отказался, не любит он пасивный отдых:-) хочет со мной летом на машине в Сочи вдвоем)) а я рада и со всеми готова ездить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, и я мечтала и очень хотела так назвать,очень мне нравится Ванечка.Моё всё семейство было против.Но у нас сама судьба решила за нас,мой сынуля родился на Илью,2 августа.

.

А у нас по святкам в конце марта чуть ли не каждый день именины у Ивана))) Вот такое удачное совпадение.

Спасибо, девочки, что поддержали меня с именем.

Ссылка на это сообщение

Мама//Кирсана, у меня когда был выкидыш, крови не много а вот боли были схваткообразные, не тянуло а прям мини схватки и пя срегрессировал на 1 см( а у тебя растет хгч, может гематома, может отслойка, может 2 пя было... все равно лежи, отдыхай, резких движений не делай, вставай как неваляшка и продолжаю держать @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Хгч пришел 200)))но сейчас пришла с работы и кровь прям идет сильно мажет...что делать?Скорую?

 

И живот разболелся...

 

Какая работа!!! Тебе постельный режим. Кровоостанавливающие, ношпа, прогестерон 200 утром и 200 вечером. А лучше в больницу.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Хочешь я посмотрю, что мне врач прописывал при выделениях? С работы не сможешь отпроситься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul

Ты чаво профиль то закрыла?! Принимай в друзья тадысь!

Давно закрыла)) правда сначала оплатила вип а настройки не изменила:-):-) три месяца как раз перед зб профиль был открыт(( я не особо суеверная, но люди разные, могут не специально позавидовать((

 

Lady Jul,  Юля, и я хочу в друзья)

 

Сегодня день открытых дверей)) я после острова закрыла профиль, я там больше года планировала, потом атмосфера изминилась там, и многодетные меня приютили))))

 

Как мне с вами комфортно, девочки и как вы меня понимаете))) спасибо ;*

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, у окулиста была

Смотрела она мне глазное дно, и написала там что-то(не понятным почерком) по гипертоническому типу, вроде, как я поняла, изменение сосудов глаза. Так бы вроде и понятно, но при чем тут гипертония не извесно- всю жизнь низкое давление у меня. Сейчас вот с нач беременности меряю каждый день- 107(110)/70. Вот откуда гипертония не понять?

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юля,полностью с тобой согласна.Здесь очень уютная,добрая и комфортная атмосфера.Чувствуется такое тепло душевное.

 

Ленусечка111, А ты по направлению пошла к окулисту или сама решила провериться?

Ссылка на это сообщение

Ленусечка111

Есть же ещё глазное давление. Может она это имела в виду?

 

Мне кажется, что здесь всегда такая доброжелательная атмосфера была. Все уютненькие такие.

 

Lady Jul

Чего-то вы с мужем фигово циркулем кружочки чертите.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...