Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

 

 

Какая работа!!! Тебе постельный режим. Кровоостанавливающие, ношпа, прогестерон 200 утром и 200 вечером. А лучше в больницу.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Хочешь я посмотрю, что мне врач прописывал при выделениях? С работы не сможешь отпроситься?

Вот есть два дня отлежаться...детей отправили к тете)))

Конечно посмотри...напиши что тебе назначали...

Надеюсь все будет хорошо.

Спасибо всем за кулачки)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама//Кирсана, вот:

 

- как начало мазать, сразу 4 таблетки дюфастона, со следущего дня утрожестан 200 утром, 200 вечером.

- в день как начало мазать дицинон укололи вечером и на следующий день с утра.

- транексам в таблетках 1 таблетка 3 раза в день, пять дней.

- ношпа в уколах утром и вечером, то же 5 дней колола.

 

Все это я начала принимать с первой каплей крови, к утру уже нечего не было и больше не мазало. Не знаю, надо наверное еще учитывать свертываемость. У меня с этим все в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Девочки, у окулиста была Смотрела она мне глазное дно, и написала там что-то(не понятным почерком) по гипертоническому типу, вроде, как я поняла, изменение сосудов глаза. Так бы вроде и понятно, но при чем тут гипертония не извесно- всю жизнь низкое давление у меня. Сейчас вот с нач беременности меряю каждый день- 107(110)/70. Вот откуда гипертония не понять?

может это внутриглазное давление?

 

Мама Обезьянка, Маш, ну ты шороху своей темой навела))))) 2 дня в топе)

честно не думала что столько в топе про вешу и еще до первого места доберусь. Сегодня почти весь день не следила. Комп накрылся у меня системник. Так вот только в 11 ночи отремонтировала при чем сама. Прикинь разобрать комп положить пасту на процессор и собрать. Фууух а то утром бац и выключаться стал ну я и полезла искать причины. Вроде работает пока.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Ленусечка111,  у беременных часто давление низким становится, это как дополнительная мера безопасности) У меня в первую Б до 75-80 верхнее падало, на меня смотрели как на трупа ходячего, мол как я ещё двигаюсь и живу. Голова кружилась, но вполне жила себе. И так до пяти месяцев было.

 

Свет, Ванечка очень нежно и красиво, а полная форма Иван придаёт сразу мужественности и фундаментальности что ли. Вобщем мне очень нравится!

 

 

 

Я сфотала таки себя с пузиком. Правда одетым)) В график закинула.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юля,полностью с тобой согласна.Здесь очень уютная,добрая и комфортная атмосфера.Чувствуется такое тепло душевное.

 

Ленусечка111, А ты по направлению пошла к окулисту или сама решила провериться?

Это когда на учет вставала, то надо было пройти врачей.Зрение нормальное.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

Цветик Семицветик, Свет, с этим все впорядке, я просто не отмечаю, что б в график не лазить, отдыхаю :-) а так через день, два весь месяц, так договорились, пока получается))) муж счастлив)))

Ссылка на это сообщение

Julink, Юлечка, классный пузик!!!)))

Всем хорошего дня!)))

 

bamiva, Ир, ты как? Как настроение?

Я вчера последний тест сделала и отменила поддержку. Жду М.((( ЭКО в этом цикле тоже видимо не будут, репродуктолог уехал на 2 недели. А длинный протокол нужно начинать на 7 ДПО. Устала уже от всего и смирилась...

Ссылка на это сообщение

bamiva, Ир, ты как? Как настроение?

Спасибо! Сейчас нормально. А вообще с ума схожу: то плачу (прямо на работе, во время занятий пилатесом и т.д.), то липу пить собираюсь, то смотрю сколько лапара будет стоить... К гинекологу-эндокринологу ехать собиралась в другой город, но не думаю, что это сильно поможет. А вообще уповаю на Бога, как он задумал, так и будет. И прошу Малыша вернуться...

 

//lili2008//, Аня раз устала, отпусти все, пусть все идет как идет. Делай, что врачи говорят и не жди ни чего. Потом сюрприз будет))))) А то мы каждый цикл ждем, прислушиваемся к организму, а потом расстраиваемся(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик и ПЧХИИИИИИИ! По состоянию эта беременность очень легкая (пусть и дальше так будет), токсикоз легкий. Т.е. рвет не каждый день, раз в неделю примерно))), но тошнит постоянно, когда чуть голодна. 22 января иду на 2 скрининг

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//lili2008//

Согласна с Ирой. Расслабься, дорогая. Отпусти головушку.

 

Всем приветик и ПЧХИИИИИИИ! По состоянию эта беременность очень легкая (пусть и дальше так будет), токсикоз легкий. Т.е. рвет не каждый день, раз в неделю примерно))), но тошнит постоянно, когда чуть голодна. 22 января иду на 2 скрининг

У вас и в выхи делают скрининг?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, это наверное фото такое, на самом деле я бегемот! Прибавка 20кг(( Бааальшой такой я человек..

 

Анечка, Ира, девочки, держитесь! Отвлекитесь немного от планирования, сами себя истязаете. Хотя я вас очень понимаю, сама жутко страдала каждый месяц(( Но получилось тогда, когда не ждали и не планировали в ближайшее время. Т.е. ситуацию отпустила полностью..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  делаю платно в частной клинике

Ссылка на это сообщение

Julink

Ну я своё планирование конкретно отпустила аж в 2014 году))) точнее не отпустила, а забила. И вот через 2 года свершилось чудо.

 

Цветик Семицветик,  делаю платно в частной клинике

Тогда все ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva, я уже и отпустила. Слава Богу увлеклась похуданием и немного отпустила ситуацию. Девочки наши не дают скучать. Даже ПМС в этом цикле проходит незаметно. Мысли лезут, что не зря ЭКО все время откладывается. Может само получится. Не знаю какие у Бога на меня планы...

 

Julink, Юлечка, спасибо тебе за поддержку! Твой пример меня очееь вдохновляет!!! И ничего ты не бегемот. Пузик очень аккуратненький и ты сама тоже изящная очень!

 

Цветик Семицветик, Светуська, вы совсем большие уже!!! С тридцаточкой тебя!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сфотала таки себя с пузиком. Правда одетым)) В график закинула.

Клевская)))

 

а я прям разваливаюсь..сегодня всю ночь то тянуло, то болело...все думала, может оно..но нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона,  Моя хорошая, конечно уже тяжко. Сама не так повернусь и больно, связки тут же стонут. Я пока боюсь рожать, (на тебя с трепетом смотрю)))), но точно знаю, что на 38-40 неделях буду уже ХОТЕТЬ облегчиться))

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона,  Моя хорошая, конечно уже тяжко. Сама не так повернусь и больно, связки тут же стонут. Я пока боюсь рожать, (на тебя с трепетом смотрю)))), но точно знаю, что на 38-40 неделях буду уже ХОТЕТЬ облегчиться))

Воооот. А теперь представь каково тем, кто ещё неделю всегда перехаживает)))

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  а что тут представлять, дочу на 41.3 родила, плакала что я слон и буду носить год))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...