Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Цветик Семицветик,  да кстати, помня как долго я носила первую Б, мне во вторую ставили гель два раза и таблетку какую то давали. Не помогло. А помогает мне только прокол пузыря.. Он у меня толстый и со щелчком лопается. Так что я не знаю как это сами отошли воды. Может в этот раз..

Ссылка на это сообщение

Julink

Я сына и старшую дочь только на стимуляции родила, а с Анютой меня отказывались стимулировать. Дождались своих схваток и когда они стали регулярными то пузырь прокололи, а там уже воды зелёные...вот до какой степени до тянули.

 

А таблетку дают мефипристон кажется называется. Её сейчас дают для аборта в начале Б кому надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, да кстати, помня как долго я носила первую Б, мне во вторую ставили гель два раза и таблетку какую то давали. Не помогло. А помогает мне только прокол пузыря.. Он у меня толстый и со щелчком лопается. Так что я не знаю как это сами отошли воды. Может в этот раз..

не надейся мне все три раза кололи.

 

Юльчик фотки твои посмотрела в графике....красотка!!! Молодец.....!!! Комплекция прям как у меня..... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А меня сегодня прорвало.....М пришли....низ живота разрывается от боли....весь день на таблетках....эх....отвыкла я от этих дел мокрых.....

Настрой у меня боевой.....завтра запланировала мороженого объесться.....перед диетой....и всё.....вешаю замок на рот.....и спорт спорт спорт.....Скидывать мне дофига.....20 кг.....хочу свой идеальный вес 60 кг....ну или хотя бы 65....

В этом году 20 лет окончания школы.....собирается вся параллель...4 класса.....Я отказалась.... :( печаль прям....Не хочу ничего покупать из одежды специально под этот случай....На Маруську смотрю....думаю...ну и ладно....зато у меня вон кто есть!!!!!

QTSE4wHR-DI.jpg

классная Маруська ттт. А эти собрания встречи наши ни разу после школы не проводили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас дружная параллель была.....я периодически хожу....на 5, 10, 15 лет была.....ресторан снимали ....ведущего заказывали....прям как свадьба целая.....интересно посмотреть .....как двоечники в олигархов превратились..... :Crazy: ..Да и так приколько поржать...как в детстве.....

 

У меня тоже воды никогда сами не отходили....прокалывали всегда пузырь.....ой....как вспомню эту спицу длинную......бррр....муражки по коже....

Ссылка на это сообщение

Не пугайте))..я дочек ровно в 40 недель родила..сейчас молюсь, что не позже...оба раза воды сами отходили

NataKom, ах, какая девулечка в белом платье, ттт на вас))

Изменено пользователем ОльгаКрона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата у меня сегодня ночью малыш в головное из поперечного повернулся. Всю ночь копошился и спать не давал. Теперь мои органы и ребра его мишень. Видать либо каратист либо футболист....короче спортсмен какой-нить будет)))

 

Не пугайте))..я дочек ровно в 40 недель родила..сейчас молюсь, что не позже...оба раза воды сами отходили

NataKom, ах, какая девулечка в белом платье, ттт на вас))

Уверяю тебя, с мальчишками все по другому)))

 

Не пугайте))..я дочек ровно в 40 недель родила..сейчас молюсь, что не позже...оба раза воды сами отходили

NataKom, ах, какая девулечка в белом платье, ттт на вас))

Оля, у тебя уже прям сильные треники? А с какого срока они пошли?

У меня ни в одну Б их не было. Все сразу случалось: и схватки, и пробка, и пузырь. Вот веришь нет, но даже пузико к родам не опускалось.

А вот в этот раз примерно 1 раз в 2-3 дня на несколько секунд пуз прихватывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Татьяна_С//, Привет!!! Конечно помним!!! Какие вы большие уже.....

большие)))) Уже год и 4 месяца) А деловушка какая!!!! И болтает уже) Папу слушается во всем, а меня нет( Папина дочка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюша! Рада тебе))))) доча клевая))

 

NataKom,  классная малышка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  у меня Настя до 36 недель поперёк была! Я думала лопну в боках от потягушек ее!!!! Не! Лучше по рёбрам

 

//Татьяна_С//,  точно не знаю, но вроде мальчик)))) шевелимся во всю))))

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маш ты мясо ввела в прикорм???

yнет пока, а моя подруга. которая родтла на 3 дня позже ввела. Среднему с 9 месяцев мясо даю.

Ссылка на это сообщение

Julink, Юль очень аккуратный пузик! какие красивыые новогодние шарики в графике!

Пузики держитесь!

//lili2008//, Ань, верно написала, там уже все расписано!

 

NataKom, Сладуська :flower:

 

//Татьяна_С//, папкина доча:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Татьяна_С//,  Надо же и правда папина доча)) Как выглядила шкодой так и осталось. Прелесть)

 

NataKom,  Наташ, Машенька куколка, такая сладуська :) Почему отказалась от встречи, финансово сложно сейчас или потому что не в форме? Жалко очень, я бы с удавольствием сходила, но не собирают. По групкам собираются девочки и все на этом. Ничего грандиозного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Не поехала...дома лежу одна...мои все в деревне у свекров.Не было больше выделений...но завтра на работу и боюсь конечно.Если что к гинекологу побегу пусть направление выпишет в больницу.Я в перинатальном центре работаю,хоть все рядом...

Жду уже когда узи можно будет сделать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уверяю тебя, с мальчишками все по другому)))

 

 

Оля, у тебя уже прям сильные треники? А с какого срока они пошли?

У меня ни в одну Б их не было. Все сразу случалось: и схватки, и пробка, и пузырь. Вот веришь нет, но даже пузико к родам не опускалось.

А вот в этот раз примерно 1 раз в 2-3 дня на несколько секунд пуз прихватывает.

что значит по другому?)))

У меня треники жуткие со всеми детьми..примерно с 36й недели

 

Мама//Кирсана, @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я в перинатальном центре работаю,хоть все рядом...

 

Ну хорошо, что рядом. А то переживала, как ты на работу завтра пойдешь. Держитесь там, с бусинкой, друг за дружку.

 

P.S. у меня муж с Челябинска родом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...