Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Karolina*, :))) я тоже на мамиуме долго сидела, еще беременная первым сыном. Помню зарегилась 1 июня 2009 года. Но вот уже почти год мы все кто был там в воцаппе. Иначе мум так тормозил, страшно...у тебя какой ник на муме

:) Бегемотик
Ссылка на это сообщение

не, с нами реально похудеть, тебе же стыдно будет за прибавку отчитываться каждый понедельник :) устанавливай воцап и пиши мне номер.

 

 

 

Написала. Теперь чего делать?

 

Вот так сайты и умирают.... Я раньше была на сайте мами*ум- так вот там 5 лет назад, все тоже , сначала в ВК пошли, потом в Вайбер, так и загнулся форум... Печалька

 

У нас группа майчат давно в коллапсе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я никуда отсюда не уйду). Худеть пока не собираюсь), а вот малышика хочу еще одного. Правда это пока несбыточная мечта). Девченки, не бросайте домик. Мы столько тут пережили вместе).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Овсик-78//, Оля, какая хорошая мечта!

Девочки, мы не бросаем домик, просто я допустим тут сижу только с ноута, а это когда есть время, а воцап и группа в телефоне, и это удобней и быстрей для многих. Тут и до группы уже стало тише, не так как раньше было, месяцев 5-8 назад было больше общения, просто стало планюшек меньше:(

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всех с праздником Крещения! Пусть ваши семьи и дома находятся под постоянной защитой Бога! Добра и света!

 

 

Девочки, привет!

Цветик Семицветик, с декретом тебя! Ты работаешь или заслуженно наслаждаешься оставшимися недельками и отдыхаешь?

//Виноградинка//, с пятерочкой! Что умеете? Рассказывай)

Всех, кого пропустила, с датами-недельками!

Ирочка, буду ходить на консультации 2 раза в неделю. Деток же надо моих к экзамену подготовить! Пока ударно с ними 2 раза встречаемся, поскольку после родов и перерыв будет, да и потом только раз встречаться придётся.

 

А я ни в коем случае не осуждаю девчат за смену интересов и уход в новую тему. Все-таки так исторически сложилось для того, чтобы жизнь не стояла на месте, надо меняться самой и менять мир. Иначе это уже окаменелости получаться)))) А темка наша актуальна будет во все времена! Придут другие и продолжат наше дело!.. Я, по крайней мере, верю в это...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мама//Кирсана, поздравляю с хорогим УЗИ! Я бы сходила еще через пару недель сердечко послушать!

 

//Овсик-78//,  я тут. Просто планюшек стало меньше. Новенькие приходят и пропадают. А я уже полтора года топчусь на месте. Решила сменить сферу интересов, а то уже крыша от планирования едет. Как забеременею вернусь!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я пришла совсем недавно и уходить не хочу.Мне здесь очень хорошо,уютно,душевно.Так и тянется рука к ноутбуку с самого утра,что бы заглянуть,поздороваться.Буду планировать потихонечку,радоваться.молиться,держать кулачки за девочек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У нас позавчера 2 скрининг был, все хорошо, у нас Доченька) Апчхииииии на планюшечек!!!!!

 

Ух ты, поздравляю))))

 

Добрый день!

Мы с УЗИ...у нас все хорошо!!!Мы в матке)))Только срок меньше ставят...но я могла и ошибиться.На повторное приглашают через неделю,но я не пойду наверное,если все хорошо будет,незачем так часто делать УЗИ.

 

С хорошим узи, так держать!!!

 

Всем привет))

 

Я вот с Аней в одном положении, от планирования уже трясет((( тоже отвлекаюсь на похудении и спорте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленусечка111, Ленусечка, поздравляю с дочечкой! Чих поймала, обмазалась и сижу заражаюсь!)))

 

Цветик Семицветик,  Светуська, и твоим обмазалась!))) Быть мне беременной в скорости!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Мы с УЗИ...у нас все хорошо!!!Мы в матке)))Только срок меньше ставят...но я могла и ошибиться.На повторное приглашают через неделю,но я не пойду наверное,если все хорошо будет,незачем так часто делать УЗИ.

молодцы поздравляю вас с малышиком.

Ссылка на это сообщение

Настя, я нормально)) тошнит)

На Узи может на след неделе схожу.

Мы хотим квартиру менять, вот все в заботах. Держите кулачки, чтобы нашу скорее купили)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Аня,Маша,спасибо за поздравления Сашеньке.

 

Мама//Кирсана,Настя,очень рада за вас с кнопкой. Не сказали,почему кровило? Ох,я бы не вытерпела и еще на узи сходила.

 

Ленусечка111,поздравляю с доченькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики,с хорошими узи вас! Развивайтесь в срок!

Мамочки, с датками и умелками ваших деток!

Планюшечки,пппчччччхххииииии!

 

Всем обнимашечки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...