Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Всем привет!

 

С датами и недельками поздравляю. С хорошими УЗИ, с девулькой!

 

Я в делах, недельки летят, дел много. Сегодня пропустила (забыла) про доплер.. Теперь 30го. Треники тренируют, связки тянут, так что все по плану))

 

Олечка, финишная неделька пошла))) Как сомучувствие?

 

Апчхи!!! на всех планюшек 36ти недельным!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки с хорошим УЗИ! Так держать!

Юля, Света, Катя с неделькой!

Оля, с финишной прямой! Пусть Скорая встреча с малышом будет легкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Сегодня позвонила в регистратуру, чтобы записаться на УЗИ, а мне сказали, что записи нет до 8 февраля.((( И потом ещё неизвестно будет или нет! Ну как так?

 

Julink

Юлечка, тебе месяц осталось всего. Везёт.

 

Девчонки, можно поныть немножко? Ноги болят (особенно пятки), еще и малыш очень сильно меня толкает... Не больно, но такое чувство, что он ищет выход отовсюду. У меня дочки очень ласковые были и деликатно толкались, а сынок как будто акробат. Ещё я все время хочу спать. Держусь из последних сил.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

Оля, вчера смотрела нормы веса плода на моём сроке и увидела, что в 32 недели 1700-1800 д.б. ты написала, что у тебя на этом сроке 2400 ставят... Так сейчас он может уже килограмма 4 весить! А девочек ты с каким весом родила?

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона,

Ты ещё 2 в 1? Как самочувствие?

жесть))

 

Олечка, финишная неделька пошла))) Как сомучувствие?

 

жесть))

 

Оля, с финишной прямой! Пусть Скорая встреча с малышом будет легкой!

спасибо!

 

Оля човсем чуточку осталось!

ух))

Оля, вчера смотрела нормы веса плода на моём сроке и увидела, что в 32 недели 1700-1800 д.б. ты написала, что у тебя на этом сроке 2400 ставят... Так сейчас он может уже килограмма 4 весить! А девочек ты с каким весом родила?

может...Алина 4100, Дарина 3750

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светик,мне тоже интересно стало и я посмотрела свои бумаги и нашла,что дочка в 31 неделю вес был 1800,а родилась 4125,а сынуля в 32 недели 1950,а родился 3850.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, с недельками!)))

Всем хорошего дня!)))

 

ОльгаКрона, Оля, держись! Дембель неизбежен!!!)))

 

Julink, Юлечка, чих поймала!!! Спасибо!)))

 

Девочки, хочу в этом цикле попробовать содой поспринцеваться... Вдруг поможет...

 

Цветик Семицветик, Света, держись! Может просто на УЗИ сьездишь, если скрининг так нескоро?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//lili2008//

Не получится мне выбраться. У нас машина накрылась, а ремонтировать сейчас денег нет. Сегодня сказали, что январские аванс и зарплата и + декретные только через месяц.

Ссылка на это сообщение

Света, спать хочешь спишь мало или просто усталость? Г/б сколько? Витамины может надо попить, ?а пятки чего?шпоры что-ли? У меня одно время сильно болели. Потом перестали.

Ссылка на это сообщение

Настасия7

Да я вобще всю Б сонная ходу. Ни с одним дитем у меня такого не было. Гемоглобин 101. Пью Алфавит мамино здоровье.

 

А пятки у меня до Б болели особенно с утра, но потом все прошло. Сейчас болит только одна, но я это списываю вобще на то, что ноги стали побаливать видимо из-за увеличенной нагрузки.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, я сегодня на лыжах каталась, потом на ватрушке, теперь сопли рекой и голова болит. Вижу в этом только плюсы: спать раньше лягу и дома делать ни чего не буду))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, я сегодня на лыжах каталась, потом на ватрушке, теперь сопли рекой и голова болит. Вижу в этом только плюсы: спать раньше лягу и дома делать ни чего не буду))))))

Везёт. А я вчера как раб на галерах: целый день на кухне. Праздничный обед на сегодня готовила, ну и паралельно семейство кормила. Устала ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...