Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Я+Он=малыши!

С мальчишечкой тебя и хорошим УЗИ!

 

 

Всем привет! Доброго утра и замечательного настроения!

 

Цветик Семицветик, Светусь, а в честь чего праздничный обед?

Да ничего особенного: 7 лет в браке))) Друзья приходили! Я из-за своего интересного положения тыщу лет не встречалась с ними. Они знают, что я сейчас устают быстро и спать хочу все время, поэтому очень обрадовались приглашению.

 

Мариша 99

Салаты с печенью и под шубой, курочка с картошкой в маринаде, грибные кулечки, манты, торт.

 

~Sibiryanka~

Линеечка суперская!

Изменено пользователем Цветик Семицветик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MargoM, Леночка,спасибо большое.

Тимошу с прошедшим днём рождения!Пусть растёт здоровеньким и крепким,счастливым на радость родным и близким!

Марина, спасибо! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Красотки стройнеющие,спрятались и совсем тихо стало. Возврощайтесь,нам грустно.

 

Света, с годовщиной. Саша, с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светуль,а про грибные кулёчки,можно подробнее?

ГРИБНЫЕ КУЛЁЧКИ

Пальчики оближешь

 

Ингредиенты:

- 1 упаковка готового слоеного теста

- 5 картофелин средней величины

- 2 луковицы

- 200 г сухих грибов

- 100 г сыра

- 1 пучок петрушки

- 2 яйца

- перец по вкусу

 

Приготовление:

1. Грибы отмочить, проварить, отжать.

2. Картофель сваренный в ″мундире″, почистить, нарезать кубиком.

3. Грибы обжарить с луком.

4. Сыр натереть на крупной терке.

5. Картофель, сыр, грибы, перец перемешать.

6. Размороженное слоеное тесто нарезать на прямоугольники.

7. Яйца слегка взбить.

8. Внутреннюю часть получившихся прямоугольников смазать яйцом, положить начинку и свернуть в кулёчки.

9. Выложить кулёчки на противень, смазать оставшимся яйцом, поставить в духовку и выпекать 15 минут при температуре 200 градусов.

10. Готовые кулёчки украсить петрушкой!

 

Только я брала не одну, а две пачки солёного теста.

Кулечки очень понравились мужчинам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата!

Простите, что пропала. Что-то на работе завал, очники сессию сдают, заочники учиться пришли, у меня пары с 8 и до 20... короче, жесть.

 

Как-то у вас тут сегодня тихо...

Ссылка на это сообщение

Ой, не знааааю)) Вроде мне бы уже постараться что они сами преждевременно папашами не стали, а я тут им выдала)) Парни-то мужуки ужо)) Блин, хочу чтоб девочка была. Мама моя нас по Пифагору на планировала, а мы, трое сестёр, за это "расплатились" кармическим долгом - у всех мужики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Selavita

Да ничего страшного. Мой 17-летний сын, когда узнал, что я Б поражал:"Ну вы блин даете!" Хотя его реакции я боялась больше всего. Девчата здесь помнят про мои опасения.

 

Привет, девчата!

Простите, что пропала. Что-то на работе завал, очники сессию сдают, заочники учиться пришли, у меня пары с 8 и до 20... короче, жесть.

 

Как-то у вас тут сегодня тихо...

Та там сильно не напрягайся. Береги себя с малышом.

 

У нас тут теперь не только сегодня тихо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну чего вы... тишина тут не из-за группы худеющих...там нас аж 14 человек, но из всех только 3 планюшки, кто тут писал иногда... Остальные тут и не бывали почти. Тут было весело и много общения летом и ранее 2016года, потом потихоньку ушло много девочек у кого малыши родились. Сейчас смотрю вас вообще мало планюшек и беременные тут мало пишут. Ну мы уж не виноваты, почему беременные редко заходят. У нас в группе одна Лика беременная, где все остальные???

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Selavita,  привет! Добро пожаловать! Поздравляю с беременностью!)))

 

Bobrichok, Марина! С недельками!)))

 

Девчули, как там наша Олечка поживает?

Свет, какая?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну чего вы... тишина тут не из-за группы худеющих...там нас аж 14 человек, но из всех только 3 планюшки, кто тут писал иногда... Остальные тут и не бывали почти. Тут было весело и много общения летом и ранее 2016года, потом потихоньку ушло много девочек у кого малыши родились. Сейчас смотрю вас вообще мало планюшек и беременные тут мало пишут. Ну мы уж не виноваты, почему беременные редко заходят. У нас в группе одна Лика беременная, где все остальные???

Я на дню по сотне раз захожу, а толку-то? Сама с собой штоль разговаривать...

 

Selavita,  привет! Добро пожаловать! Поздравляю с беременностью!)))

 

Bobrichok, Марина! С недельками!)))

 

 

Свет, какая?

Крона... Поди сыночка уже нянчит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, я не пропала. Я захожу сюда регулярно. Просто когда очень долго планируешь и не получается очень хочется отвлечься. Потому что очень больно каждый цикл обламываться. Многие долгопланирующие девочки уходили с сайта, а потом возвращались, когда беременели. Я лично не ухожу, просто от планирования реально хочется отвлечься. Не злитесь на меня. Я когда немного отвлеклась, то вдруг поймала себя на том, что начала планировать свою жизнь если мне не удасться еще раз родить. И это большой прогресс. Я не отказалась от своей мечты, в следующем цикле, Бог даст, я вступаю в протокол. Возможно тогда больше времени буду проводить на сайте. А пока вот так... не сердитесь и поймите...

 

Да и все планюшки почти уже забеременели, а беременным и родившим мои проблемы планирования не особо интересны и это естественно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...