Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

//lili2008//

Я тебе сейчас АдЫн умный вещь скажу, ты только не обижайся... Дурочка ты Анечка. Вот скажи мне неужели тебе не интересно все, что происходит с каждой из нас? Уверена, что мы здесь все объединились не только для того, чтобы нас выслушали, но и для того, чтобы послушать других. Ты точно такая же как и мы все. Девчата меня поддержат в том, что нас интересует что происходит с тобой.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я с вами, я не ушла и каждый день читаю..вот рада что бобричок появилась и все у нее хорошо☺☺

Чет девченки на меня тоска напала..как долго еще ждать..

Смотрю фильмы и реву практически над каждым..особенно там где рождаются малыши или показывают детишек.

Никуда не хочется..подруги в мир пытаются вытащить, а мне не хочется..детишек обниму и сижу..как будто отберут их у меня.

Что это, страх перед кс?

Короче пора нытья настала, потому и не пишу)))

 

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~

Ликуся, а что нужно сделать, чтобы в друзья к тебе попасть?)))

Я хорошая девочка и буду вести себя хорошо!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О девочки..тритесь, о самый настоящий что нинаесть беременный пузик:)

Светуль..я такая же после душа☺☺

 

Цветик Семицветик,  послала тебе запрос за дружбу :)

 

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Свет, ты права во всем! Но когда я на сайте я не могу отвлечься. А сейчас, перед ЭКО, мне это необходимо. Я захожу, читаю вас и радуюсь за вас. Не всегда есть настроение писать, не всегда есть, что сказать, потому что все уже писано мной сотни раз... Я ж тут очень давно. Вот, зашла, на пузик твой чудесный полюбовалась!))) У меня все три раза большие были. За Бобричка мы переживали и я очень рада, что все у нее хорошо.

Ссылка на это сообщение

Я на дню по сотне раз захожу, а толку-то? Сама с собой штоль разговаривать...

 

 

вот и я захожу, а читать то и нечего:(все беременные заходят редко(Бобричок, Две Саши, Катя, Ира) нет никого...группа тут не причем...А из планюшек Аня и Юля тут пишут, Настя иногда бывает, все...остальные и не бывали тут давно..

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Хороший пуз!!!!

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика с неделищами!!!!!!!!!!1

 

 

 

Да и все планюшки почти уже забеременели, а беременным и родившим мои проблемы планирования не особо интересны и это естественно...

а по попе :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет девочки! только зашла и тут про еду :D светик ,я захлебнулась слюной от твоих кулёчков. :Crazy: девки голодом меня морят.хлеба не разрешают есть. :malicious: а я хочу хлебааааа :D

 

Сашуля, как я рада за вас! муж поди на руках тебя носит. :novgod: :novgod: :novgod:

 

девочки,вы знаете что у приемной семьи отобрали 10 детей? просто так. без разбирательства. я об этом узнала от одной форумчанки с которой общаемся уже 8 лет. она эту семью знает давно и очень хорошо. все в шоке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну чего вы... тишина тут не из-за группы худеющих...там нас аж 14 человек, но из всех только 3 планюшки, кто тут писал иногда... Остальные тут и не бывали почти. Тут было весело и много общения летом и ранее 2016года, потом потихоньку ушло много девочек у кого малыши родились. Сейчас смотрю вас вообще мало планюшек и беременные тут мало пишут. Ну мы уж не виноваты, почему беременные редко заходят. У нас в группе одна Лика беременная, где все остальные???

Я тута) но все больше вас читаю)))
Ссылка на это сообщение

Настасия7,я то же хлкба хочу... )))

 

Я тут на ПП пытаюсь перейти, грешу по страшному, но в пределах разумного. И при этом за две недели ушло 4,5 кг. Это нормально? Не сильно много? Меня правда тошнит уже от овсянки, гречки и куринной грудки. Что готовить ума уже не приложу. Да и страшновато, от моих эксперементов с едой, у Саньки то растройство, то колики, то молока маловато. Зато хоть стало легче ходить и дышать. Вернулась к своему добеременному весу. Осталось малось самую, всего то 26-27 кг лишних.

 

А Саня сегодня сам перевернулся с живота на спинку. Но еще всего пару раз. Что то он долго все делает. И зубы, и умелки у старших были раньше. А Саша видимо растягивает мое удовольствие от себя любимого.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Настасия7

Настя, эта ситуация муссируется по телевидению уже неделю. Говорят, что основанием для изъятия детей из семьи стали жалобы одного из ребёнка на побои от отца. Вобще однозначного мнения по этому поводу нет даже у психологов, которые работают сейчас с детьми.

Моё мнение, что нет идеальных семей...это во-первых, а во-вторых: дети - двулики какими бы хорошими они ни были. Уж если столько лет такое количество детей прожили в семье без всяких замечаний, то и держать их сразу без разбора не стоило.

Единственное, что свергло меня в шок - это сумма, которую получала эта семья ежемесячно от государства.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С недельками Лика, Света, Марина и Саша!

MargoM, блин, обидно, если пиши не 2 раза в день, а раз в 2 дня, меня уже и забыли(((((

Я вот И Лену Персик часто вспоминаю... А о домике нашем каждый день помню))

Аня, Света права, нам все интересно!

Лика и Света, держитесь! Помню какие последние недельки тяжелые и как спина устает, но так хочется опять ощутить все это! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  мне с Настей выплатили их, когда уже в роддоме была.....

Ссылка на это сообщение

Настасия7,  да, счастью нет предела )))))

А про семью с 10 детьми. Там нарушена тайна усыновления-это нарушение закона. Там много нарушений. Я узнала давно об этом, как случилось. Мы с Юрой часто в темках приёмных родителей сидим. Нас мысль об усыновлении не покинула и только крепнет эта мысль у Юры.

 

Всем привет) сори, что не сразу поздоровалась.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, как в марте???? в течение 10 дней с подачи документов обязаны выплатить

 

Саша, поздравляю с мальчиком!!!

 

//Виноградинка//, Сашеньку с умелками!

А насчет зубов,у моих вообще первый зуб в 8 мес вылез и ничего зубастые)))

 

bamiva, Я тоже Лену Персик вспоминаю,давно ее не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Александра //,  СПАСИБО

 

Цветик Семицветик,  если у приёмного ребёнка расстройство привязанности, что часто, то он может наговаривать. И это очень часто.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...