Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Говорят, что основанием для изъятия детей из семьи стали жалобы одного из ребёнка на побои от отца.

Дааа, не дай бог, у нас в стране в полную силу вступит ювенальная юстиция. У меня старшенький очень противный ребёнок. Он умный, старательный, послушный, но внутри неприятный гадёныш. Я легко могу себе представить, что если папа его сильно обидит, то он легко сможет пойти в милицию и нажаловаться, что его избивают.

 

Девочки я плякаю. Мне декретные сказали только в марте выплатят...

А я вообще первый раз в жизни пойду в декрет (прошлые два декрета были с формулировкой "с продолжением обучения", т.е. я и пособие получала, и стипендию). Девочки, вот вы скажите, мне уже пора что-то начинать оформлять? Я ж ничего не знаю :cry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ну тут не только планюшки, беременюшки и отстрелявшиеся мамочки пупсиков. Тут еще есть я. Безбашенная косячница =) Не планирующая, но отчаянно безответственная барышня, которая кажись накосячила и ждет часа Х, чтобы это проверить. Ведь прошло только 5 месяцев с моей последней Б.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот сегодня дирек позвонила и сказала, что сейчас их выплатить нет ещё накопленных средств на счёту школы, а соцстрах говорит, что у них до марта какие-то перетрубации. Ладно я и в марте успею к роддому все купить. Но мне же кредиты нужно платить и сыну 6 тыс. в месяц на учёбу даю. Да и жрать надо на что-то. В нашей семье только я основной кормилец. У мужа только минималка. Вот поныла))))

Ещё и свекровь мне тут исполняет...блин все нервы вымотала и мне и сыну своему.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

Настасия7,  да, счастью нет предела )))))

А про семью с 10 детьми. Там нарушена тайна усыновления-это нарушение закона. Там много нарушений. Я узнала давно об этом, как случилось. Мы с Юрой часто в темках приёмных родителей сидим. Нас мысль об усыновлении не покинула и только крепнет эта мысль у Юры.

 

Всем привет) сори, что не сразу поздоровалась.

Так там вроде все детки под опекой, а не усыновленные. Нет?

Ссылка на это сообщение

Мариша 99, приветик!!! Неее, рано еще пока. А все признаки они относительны. В прошлую Б я только в 10 недель додумалась тест сделать, до этого списывала на гормональный сбой. А сейчас можно 100 признаков напридумывать =)

 

Так что недельку с Вами останусь потусить, а дальше либо останусь, либо до следующего косяка уйду в тень =))

Изменено пользователем Не_дилетантка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, все вышли из подполья! Умнички!!!)))

Всем привет! Хорошего дня и замечательного настроения!!!

Я вот сижу и думаю была у меня О или нет... я ее не чувствовала, но БТ (базальная температура) поднялась. Как так? И цикл все короче...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почитала я в СМИ про эту приёмную семью. Подозрительная история. Непонятная. Нелогичная. Особые подозрения вызывает у меня бурное участие в этих разборках Анны Кузнецовой. Ох, и не нравится мне эта "матушка"! Тварь редкостная. Как бы это не была просто очередная её пиар-акция. Очень похоже. Если это так, то помучают-помучают эту семью, а потом всех детей вернут, и СМИ будут тиражировать фото счастливых детей и родителей на фоне этой гадины Кузнецовой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тута) но все больше вас читаю)))

а ты не читай, ты пиши:)

//Виноградинка//, Ира, 4,5кг за 2 недели это супер, осталась бы с нами в группе, была бы лидером:)

Всем привет!

С недельками Лика, Света, Марина и Саша!

MargoM, блин, обидно, если пиши не 2 раза в день, а раз в 2 дня, меня уже и забыли(((((

 

Ира, так так и есть:)...мы вот тоже родившие уже тут как чужие, писать то нечего..никого же не интересует что мы умеем, что кушаем и т.д...поэтому поколение меняется, приходят новые беременные и планюшки, только особо не пишут, наблюдают. Но никто же не мешает общаться.

Лена Персик бывает тут, но то же молчит...

Не_дилетантка, Алена привет! Если получится, значит судьба:) заходила тебе вчера. 5 месяцев даже хороший срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и мне не все понятно про эту семью. Чужая семья потемки. Никогда не знаешь, что внутри происходит. Мы видим только фасад.

 

а ты не читай, ты пиши:)

//Виноградинка//, Ира, 4,5кг за 2 недели это супер, осталась бы с нами в группе, была бы лидером:)

Ира, так так и есть:)...мы вот тоже родившие уже тут как чужие, писать то нечего..никого же не интересует что мы умеем, что кушаем и т.д...поэтому поколение меняется, приходят новые беременные и планюшки, только особо не пишут, наблюдают. Но никто же не мешает общаться.

Лена Персик бывает тут, но то же молчит...

Не_дилетантка, Алена привет! Если получится, значит судьба:) заходила тебе вчера. 5 месяцев даже хороший срок.

Лен, почему неинтересно? Мне очень интересно, что присходит с детками и мамочками нашей темки! Наоборот, обидно, что некоторые девочки, с которыми мы вместе переживали их планирование совсем не заходят после родов. Хоть раз в месяц-два...

 

Не_дилетантка,  держу кулачки! Пусть все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну посмотрим через неделю, что получиться. Сюрпризом будет на ДР мужу =) Просто я ведь так и не придумала в августе после выкидыша, какие еще инфекции посдавать. Хотя чего раньше времени переживать =)

Ссылка на это сообщение

MargoM, не Лен, нам правда интересно что умеют детки. Я вот на линеечки ваши смотрю и представляю:"Вот Даше уже почти 8 месяцев... скоро топать будет, ползает наверное везде, ходит с опорой" и так про всех. А если кто то болеет мы переживаем, и не только делимся советами, но и сами прислушиваемся, чтобы потом эти советы применить на практике. На домик вообще уникальный тем, что здесь и планирующие и беременные и мамочки))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Настасия7, да, счастью нет предела )))))

А про семью с 10 детьми. Там нарушена тайна усыновления-это нарушение закона. Там много нарушений. Я узнала давно об этом, как случилось. Мы с Юрой часто в темках приёмных родителей сидим. Нас мысль об усыновлении не покинула и только крепнет эта мысль у Юры.

 

Всем привет) сори, что не сразу поздоровалась.

так а кто эту тайну нарушил? ведь некоторые семьи не скрывают что усыновили я так понимаю. И я тут есть только с погодками весело мне.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

 

Никто не пишет а на три страницы наболтали)))))

 

У меня новый цикл, М сильные,но уже лучше чем было,в прошлом 5 дней,а уп ночных прокладок(((

 

В пятницу за направлением в МОНИАГ, пытаюсь до них дозвониться но никак ((

 

Еще 18 марта едем в Сочи в санаторий на неделю, воздухом дышать морским и отдыхать, я с детьми, муж дома, аот не знаю как с ними двумя я одна справлюсь))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Почитала я в СМИ про эту приёмную семью. Подозрительная история. Непонятная. Нелогичная. Особые подозрения вызывает у меня бурное участие в этих разборках Анны Кузнецовой. Ох, и не нравится мне эта "матушка"! Тварь редкостная. Как бы это не была просто очередная её пиар-акция. Очень похоже. Если это так, то помучают-помучают эту семью, а потом всех детей вернут, и СМИ будут тиражировать фото счастливых детей и родителей на фоне этой гадины Кузнецовой.

прям как с той узбечкой. которая предпочла быстро уехать из России видимо это у них очередной способ борьбы с мигрантами отбирать детей.

Ссылка на это сообщение

привет девочки! что там было или не было в семье ,мне не важно. я бы не хотела,что бы вот так по звонку воспитателя моих детей собрали и увезли в неизвестном направлении. вот это меня больше всего возмутило. не разобравшись. похватали детей из разных мест и увезли. мать к ним не пускают. на каком основании? бедные дети. такой шок. неужели у ваших детей не бывает синяков? у нас вася спит так беспокойно. и ночью ударился глазом об кровать. ну как объяснить. кровать деревянная,и вот об одну из стоек вася глазом приложился. его в школе соцпедагог спросила откуда синяк. я представляю если бы она позвонила в опеку,а те с полицией пришли бы и забрали всех детей.

я тут недавно передачу посмотрела. очная ставка. старый выпуск. там барышня офигевшая. оставила дома троих детей двух девочек и сынишку 1,5 годика. и уехала бухать с подружками. на улице морозы. в итоге мальчик умер. и ее не взяли под стражу. других детей не забрали. это как? она угробила ребёнка. и ходит на свободе еще и орет на сотрудников опеки. мол вы нам не помогали. что они должны были сделать ? няньку прислать пока она гулеванит? вот эти двойные стандарты меня удивляют. а о пособии на больных детей кто говорит? чиновник у которого доход 9 млн в год? и про 600т это загнули. нет таких выплат. из 13 детей. 4 усыновленных один кровный, несколько под опекой и несколько приемная семья. нет там таких выплат. и потом деньги тратились на детей. посмотрите фотки в иг. профиль открыт.

 

ира, кулачки тебе на узи. все отлично у вас,я уверена.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Ну так то да. Мне просто тяжело судить в ваших реалиях. У нас если ребенок с синяком, то социальный работник будет ходить и проверять все время. Но безосновательно забирать, конечно, никто не стал бы. Поэтому я и не знаю были ли в той семье только синяк у одного ребенка или же что то большее, о чем мы не знаем.

 

MargoM, Лен, спасибо. Что то мне кажется, что моя О уже была. Но все равно спасибки!

Ссылка на это сообщение

Еще вот подумала. У моей Тали нет разницы или я на нее голос повысила или по попе шлепнула. На любое недовольство ею с моей стороны она реагирует одиниково: делает несчастное лицо и бежит к тому кто рядом с истошным криком мама била!!! Вот если она это в саду скажет, то точно подумают что я ее избиваю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...