Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Вот и у меня похожая история с дочкой,стоит только крикнуть или шлёпнуть,начинается такая сирена,а потом жалуется,что мама её обидела.

 

Я+Он=малыши!, Сашенька,хорошенький животик!

Ссылка на это сообщение

Настасия7, Настюш, это ты о ком? Где посмотреть?

А вообще ты не обижайся, но порой смотрю передачи "пусть говорят" или "мужское и женское" и думаю да как Бог вообше некоторым женщинам матку дал, да простит меня Бог. Дети горят, их избивают, насилуют..

Эту историю не знаю.

 

В Израиле если не дай Бог дитя пожалуется в школе/садике что его дома бьют, триндец спокойствию этой семьи. Социалка сожрет с потрахами.

Ссылка на это сообщение

А вообще я против битья детей..крикнуть на своих и сама могу..но вот ударить или тряхануть хорошо мы с мужем не можем. Легонько по попе могу шлепнуть, но тогда их смех пробирает.

Мои по моему голосу знают стоит им или нет..сердится мама или нет...

А синяков и у моих валом, особенно у Нирушки на ножках..бегает и падает все время..из за этого забирать детей?????

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я тоже тутВсех читаю!за всех радуюсь!

У нас. Где все хорошо.Боремся с Диминой ленью,у Ксюши первый класс.Максу скоро уже 2года будет,время летииииит...Мы с середины декабря уже без памперсов,но разговаривать только на своем инопланетянином.

 

 

Лена,а можно к вам в похуделки без претензии на выигрыш?а то похудеть охота,а с деньгами полная жо...

 

Ой...что-то смайлики превратились непойми во что...

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

tonyarich, Тоня, конечно, пиши мне в личку свой номер, добавлю тебя в группу в воцапп. :) ой какой Макс большой :Hello::think1:

 

Я+Он=малыши!, худышка!

 

~*~Анже-Лика~*~, там мальчик сам сказал в саду, что его папа бьет...вот и начались разборки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще вот подумала. У моей Тали нет разницы или я на нее голос повысила или по попе шлепнула. На любое недовольство ею с моей стороны она реагирует одиниково: делает несчастное лицо и бежит к тому кто рядом с истошным криком мама била!!! Вот если она это в саду скажет, то точно подумают что я ее избиваю!)))

Вот-вот, и мой старший такой. Папа голос повысил, а он сразу звонить бабушке (свекрови): "Папа меня бьёт". И ведь знает кому звонить, остальные его лесом шлют, а эта дура начинает звонить своему сыну и орать: "Как ты смеешь моего внука бить". И верит Родиону во всём, чтобы он не напридумывал. Всегда повторяет: "Дети не умеют врать. Дети не умеют придумывать. Они только всё за взрослыми повторяют". Вот не идиотка ли?

 

Марина, бобричок,а почему к кузнецовой такое отношение у тебя?

Да вот подсказывает мне мой опыт работы с людьми, что она чрезвычайно двуличная тётка, карьеристка упоротая, по головам ходить будет. Ну и она явно фанат тех самых двойных стандартов.

Ссылка на это сообщение

А вообще я против битья детей..крикнуть на своих и сама могу..но вот ударить или тряхануть хорошо мы с мужем не можем. Легонько по попе могу шлепнуть, но тогда их смех пробирает.

Мои по моему голосу знают стоит им или нет..сердится мама или нет...

А синяков и у моих валом, особенно у Нирушки на ножках..бегает и падает все время..из за этого забирать детей?????

Ох Ликуся, а я Данилку лупила. Вот так непедагогично поступала. Его в пубертате так колбасило, что мама не горюй. Ни разговоры ни наказания его не пробивали! Тогда все на нас и на него навалилось. Мы и место жительства сменили, соответственно школу, девчонки одна за другой родились. Конечно моя вина была во всем! Послеродовая депрессия давала о себе знать! Вобщем ужас! До сих пор виню во всем себя...

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

Представляете, в классе в школе надо убраться. Я написала в группе в Вайбере, что сама не смогу (по понятным причинам), но пришлю мужа. В этой группе состоит и моя свекровушка. Она это прочитала, начинала названивать: "Мой сын не для того защищал кандидатскую, чтобы полы в школе мыть". А я, блядь, кандидатскую защищала и детей рожала именно для этого. Вот не тварь, а?

Ссылка на это сообщение

Bobrichok,  свекровь свекровь..моя такая же))

 

Свет, а я тоже порой понимаю, что моему третьему не мешало бы хорошо надавать..сама не могу, мужа прошу..и он не может..

А этот пользуется этим, уроки совсем не хочет делать. Друзья..футбол..компьютер..планшеты..но не уроки!

У меня старший с ним разбирается..дает хорошо подзадники..

 

Ссылка на это сообщение

Bobrichok

Ох и нифигасе свекрундия у тебя! Чего на место не ставишь? За сына-спасибо, а дальше мы мол сами!

У меня, наоборот свекровь-вечно обиженная амеба... Лучше не начинать про неё, а то получится как в том кино: и тут Остапа понесло)))

 

~*~Анже-Лика~*~

Лика, у меня муж такой же...никогда на детей руку не поднимет.

 

А вобще я строгая мамаша и требовательная. Но несмотря ни на что мои дети всегда знают, что я очень люблю их и всегда лучший друг для них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я могу и поджопник дать, если заслужили! И ору на них, когда нервы не выдерживают. Я не за то, чтобы избивать детей, но иногда не повредит по попе получить. Особенно моему старшему. На него по хорошему вообще не действует. Сейчас я, конечно его уже не шлепаю, у нас уже разные весовые категории, но не помешало бы однозначно!)))

 

Bobrichok,  не обращай внимание. Все свекрухи о сыночке переживают в первую очередь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Настюш, это ты о ком? Где посмотреть?

Лика,зайди на фб. мы с тобой там друзья.зайди на мою страницу.я там делюсь ссылками.

 

В Израиле если не дай Бог дитя пожалуется в школе/садике что его дома бьют, триндец спокойствию этой семьи. Социалка сожрет с потрахами.

так и я о том же. пусть бы пришли проверили. посмотрели. их и так проверяли. у них же приемная семья . а так похватали детей. один с сд только начал говорить,а в приюте замкнулся. и синяки эти которые наша воспитательница, если они действительно были, ну покажите их всей стране. как это делается . вот мальчик. вот синяк. а то показали в 200 раз увеличенный то ли синяк, то ли еще какое то пятно не пойми на какой части тела. и вообще чье это тело.

 

Настасия7,Настя,а разве нельзя кусочек ржаного хлеба скушать,если очень хочется?

ржаной не люблю. черный ем кусочек. но хочется то белого. черный это из муки первого сорта. пшеничный.
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, Мариша,я могу только представить,как тебе тяжело со свекровью!Это такое напряжение постоянное.

Да вот иногда у меня бывают мысли, что развестись с мужем и воспитывать одной детей гораздо проще, чем каждый день терпеть мою свекровь.

 

А вообще я просто сегодня какая-то чувствительная и злобная. Обзываю тут всех, матом ругаюсь. Обычно мне параллельно на такие вещи. Это, наверное, потому что уже три дня на работе не была. Ну ничего, завтра на работу схожу, приду оттуда никакая, и мне будет и на свекровь, и на мужа, и на невыученные уроки детей чихать ))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tonyarich, Тонечка, я буду очень рада если ты к нам присоединишься!

 

 

Да вот иногда у меня бывают мысли, что развестись с мужем и воспитывать одной детей гораздо проще, чем каждый день терпеть мою свекровь.

 

А вообще я просто сегодня какая-то чувствительная и злобная. Обзываю тут всех, матом ругаюсь. Обычно мне параллельно на такие вещи. Это, наверное, потому что уже три дня на работе не была. Ну ничего, завтра на работу схожу, приду оттуда никакая, и мне будет и на свекровь, и на мужа, и на невыученные уроки детей чихать ))))))))))))

Это беременность!))) А вообще видимо твоя свекровь слишком вхожа в ваш дом. Почему она есть в вотсапе класса сына? Не подпускай ее так близко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще видимо твоя свекровь слишком вхожа в ваш дом. Почему она есть в вотсапе класса сына? Не подпускай ее так близко.

А вот тут подводные камни и скрыты. Когда мы с мужем уезжаем в командировки: на конференции в другие города или на работу в Нидерланды, то Родион остаётся у свекрови, а Фёдор - у моей мамы. Поэтому свекровь в той группе смотрит, что Родюше задали на дом - сверяет.

Так что, раз я не идеальная мама, не сижу 24 часа в сутки 365 дней в году с детьми, то и сильно жаловаться не имею права. В конце концов, один из факторов, который удерживает нас от переезда в Нидерланды или Германию, это наличие бабушек/дедушек, которым можно оставить детей. Вот такая правда про меня ((((((

Ссылка на это сообщение

Bobrichok, ну в таком случае сил тебе и терпения. Я иногда рада, что нам бабушки практически не помогают. Хоть и тяжело частенько, и не ездили мы с мужем никогда вдвоем с тех пор как родились дети, но я хоть имею полное право игнорить советы мамы и свекрови. Что я и делаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

но я хоть имею полное право игнорить советы мамы и свекрови.

Вот о том и речь! А я не имею никакого морального права на это. Я сама такую жизнь выбрала. Предпочла иногда бывать вдвоём с мужем в обмен на то, чтобы об меня ноги вытирали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...