Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

(изменено)

Bobrichok, ну всегда можно это изменить. У меня свекровь соглашается сидеть с Тали и иногда я начинаю ее просить чаще обычного. И тогда ее становится слишком много в моей жизни. Этого я не терплю и перестаю к ней обращаться. Она тогда сама начинает просить посидеть, я соглашаюсь и по новой. Я к тому, что никогда не поздно. Вопрос в том что тебе больше мешает - безвылазно сидеть с детьми или такое отношение свекрови. На мой противный характер я не терплю когда лезут в мою жизнь и дают советы без приглашения. И почти всегда делаю наоборот, даже если где то в глубине души и понимаю, что мама или свекровь права. В тоже время прислушаюсь всегда к совету, который сама просила. Вот такая я какашка!)))

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, да свекровь особо и не лезет в нашу жизнь. Она просто беспросветно тупая. Это её основная проблема. К нам домой она давно ходить перестала. Звонит тоже редко. Илюше про меня чрезвычайно редко говорит гадости. Я просто не люблю неумных людей ;) А умным прощаю любые закидоны. В нашей профессии одни психи ведь неадекватные вокруг. Но я совершенно спокойно на них реагирую, т.к. знаю, что они гениальные учёные.

Ссылка на это сообщение

Оля! Ура! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки! что там было или не было в семье ,мне не важно. я бы не хотела,что бы вот так по звонку воспитателя моих детей собрали и увезли в неизвестном направлении. вот это меня больше всего возмутило. не разобравшись. похватали детей из разных мест и увезли. мать к ним не пускают. на каком основании? бедные дети. такой шок. неужели у ваших детей не бывает синяков? у нас вася спит так беспокойно. и ночью ударился глазом об кровать. ну как объяснить. кровать деревянная,и вот об одну из стоек вася глазом приложился. его в школе соцпедагог спросила откуда синяк. я представляю если бы она позвонила в опеку,а те с полицией пришли бы и забрали всех детей.

я тут недавно передачу посмотрела. очная ставка. старый выпуск. там барышня офигевшая. оставила дома троих детей двух девочек и сынишку 1,5 годика. и уехала бухать с подружками. на улице морозы. в итоге мальчик умер. и ее не взяли под стражу. других детей не забрали. это как? она угробила ребёнка. и ходит на свободе еще и орет на сотрудников опеки. мол вы нам не помогали. что они должны были сделать ? няньку прислать пока она гулеванит? вот эти двойные стандарты меня удивляют. а о пособии на больных детей кто говорит? чиновник у которого доход 9 млн в год? и про 600т это загнули. нет таких выплат. из 13 детей. 4 усыновленных один кровный, несколько под опекой и несколько приемная семья. нет там таких выплат. и потом деньги тратились на детей. посмотрите фотки в иг. профиль открыт.

 

ира, кулачки тебе на узи. все отлично у вас,я уверена.

у нас был похожий случай в Киеве месяц назад. К сожителю потопала детей заперла. мальчик умер. Новорожденную девочку и ту что выжила забрали.

 

Оленька с сынулей тебя.

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона

Чёрт возьми Ольга, ну я как знала, что ты уже отстрелялась! УРРРРРРРРРРААААААААААА! Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими, молока маме побольше!

 

ОльгаКрона

Ух и богатыря родила! Молодец! Ночек спокойных!

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

Прямо настоящее доброе утро :)

 

Нда, мне вот осенью тоже грозит узнать, как это остаться одной с тремя детьми. Муж на три месяца уедет в Германию. Я что-то пока плохо представляю, как это будет. С другой стороны, декрет, на работу ходить не надо, может и осилю.

 

Оля, а ты мужу сообщила про рождение Никиты?

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем девчули! :isnegzima:

ОльгаКрона, Оля УМНИЦА! ПоЗдРаВлЯю!!! Какого богатыря родила! Класс!!!! Здоровья вам теперь богатырского, спокойных ночек, молочных рек!!! :flower:

 

Девочки, у кого Овуля @@@@@@@@@@@@@@@@

На всех планюшек АААААААППППЧЧЧЧЧХХХИИИ!!!

 

Девочки худеющие вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличный результат!!! :class: Молодцы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...