Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

//Persik336//, Лен, ну и как, были результаты?

Rossoha99, гормоны бы проверить...у меня еще до первого ребенка была короткая вторая фаза, не могла заб-ть, но у нас еще и мужской фактор был. Но всеравно гиня назначала утрожестан, чтобы продлить вторую фазу. Прогик свой был всегда низкий, поэтому вторая фаза кооткая.

 

malisch, Надь а у вас нет судокрема? если нет, то крем бюбхен есть, как раз ты мне его присылала, он тоже поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rossoha99, сейчас дпти со школы придут поеду посмотрю, спасибо

 

MargoM, вот им и мажу, еще мне помоему Ира присылала детский крем, там тоже написано, что от опрелостей и покраснений

 

Сейчас в 12 буду своему врачу звонить, хочу стобы выписала Тиму что нибудь от поноса и попрошу, чтобы и крем какой написала или название сказала, может и без рецепта можно будет купить

 

Спасибо девочки за советы, чмок вас !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень интересная инструкция судокрема,нужно будет у нас спросить,если нет,то вышлют с Украины,там точно есть.

Маленьким попкам очень такое нужно,чтобы было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malisch,  судокрем крем очень хорошо помогает а еще мне муж а когда у Арси понос был от антибиотика купил крем называется фирма ла роше позе , она как Виши продается в аптеках у них есть крем для детей заживляющий, помог сразу через 5 минут попка пленочкой прям покрылась а на следующий день розовая стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Света,с отличным скринингом!!!

Саша,с хорошим Узи! растите дальше)

Саш,с недельками! совсем чуть чуть осталось)

А у меня новый цикл начался...

Ссылка на это сообщение

MargoM, Я конечно сейчас уже и не помню точно что конкретно :think1: , но в целом помогло конечно, улучшения по здоровью были, пробуйте - это штука хорошая. Куда мы ходили - такая комната уютная, все стены и пол выстланы солью и цветомузыка приятная играла. У меня Ваня самостоятельно там находился с такими же детишками как вы и тоже обязательно кто-то из взрослых должен был присутствовать.

Изменено пользователем //Persik336//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086, Саша, с недельками. Как самочувствие? треники не мучают?

 

Александра //, Саша, с новым циклом! Сколько ты уже планируешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MargoM, Лена, пусть сынок поскорее выздоравливает!

 

Александра //, Саш, с новым циклом! Пусть он будет беременным! Я завтра жду... Ну то есть не жду, а они приходят...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Александра //, ааа, линеечка же у тебя стоит. А детки у вас быстро получались или то же больше года планировали!

ДарьяД, Даша привет. Совсем пропала! как детки?

//lili2008//, Спасибо Ань! Пусть у тебя это ИЗ и завтра тест заполосатится!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

malisch, Надя, понимаю тебя, у меня у Тали очень нежная кожа. Часто из садика возвращается как макака. Есть такой крем лечебный классный называется Inotiol. Он моментально кожу успокаивает и в течении пары часов краснота проходит. Не помню производителя, но поищи его в ваших аптеках.

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика, с недельками!

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

MargoM, Ага, ИЗ на 12 ДПО.))) Это М, к сожалению...

ну почему ты так думаешь, бывает и на 13дпо только ИЗ происходит!так что всеравно верю :)

 

Илья принес из школы 3 грамоты, как приятно:)

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На одну рукодельницу больше стало у нас в группке.Здорово получилось!

Приветы всем от нас и памперс вонючий в планюшек!

 

 

Я сегодня проходила мимо книжного рынка и мне на глаза попалась книга "Эрагон".Я когда-то смотрела фильм с таким названием и мне оч понравился.Оказалось,что книг этих 4.Я потратила на них все деньги,которые у меня с собой были!И весь день сижу читаю взахлеб.Не могу никак оторваться.Давно я не испытывала такого удовольствия и восторга от чтения!

А я читаю про то,как растить мальчиков..какие у них особенности))))

 

Сходила к гематологу со своим несчастным гемоглобином..назначила ферлатум фол и омегу3...авось поможет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надя, у меня Кольчик такой, чуть дольше пробудет в Грозном памперсе, и все, капец сразу, мучаемся потом с ним несколько дней.

 

Лена, поздравляю с грамотами, - за что дали?

 

Привет всем.

 

Саша, с хорошим УЗИ!

 

Сегодня обнаружила у Витяшки седьмой зуб! Как будто день-два назад вылез. Я еще думала, чего он есть плохо стал, но десны смотрела, никаких намеков даже не было. Хитрые у него зубы какие)))

 

Ну и ходить стал чаще и больше. Дождалась)))

 

 

Бобрычок, с неделькой! Второй триместр, классно)))

Цветик, и вас с хорошим узи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Радуга_Счастья, Лен какие вы зубастики:) И еще раз вас с шажочками!

Дали сертификат участника Олимпиады по математике, Благодарность родителям и Похвальная грамота олимпиада по Русскому языку:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...