Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Цветик Семицветик, Светуля сегодня сделала кулёчки.Получились вкусные,моим мужчинам очень понравились.

Вот это мне и польстило. Обычно мужчинам что нужно? Мясо, суп и водка (примерно). А тут прямо все наши друзья были в восторге. Все мои подруги тоже рецепт взяли.

Я рада, что и твоим понравилось.

 

Ой Светик, неужели нечем заняться? Прилетай..я тебе оплачу перелет и найду чем заняться))))

Мне кучу всего сделать нужно, но я такая лодырша))

Так я домашние дела и за работу не считаю. Для женщины это образ жизни. А я человек больше умственного труда, чем физического. Я очень люблю свою работу. Вот даже я там вся больная, сонная или уставшая, но стоит только пртзвенеть звонку на урок и я как пионер: всегда готов!))))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Kengarusha, так тут сразу ни у кого и не выходит. Все пришли сюда Планюшками и постепенно перебрались в Беременюшки, а потом и в Мамочки. Добро пожаловать!

Спасибо большое! Сегодня вечером еще сделаю тест, надеюсь все подтвердится)))

 

//lili2008//,  кажется всё же вышло))) дай Бог поярчает и закрепиться))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kengarusha, все получится! По другому быть не может! Столько кулачков за тебя.

Мариша 99, а ты, судя, по графику, тоже пытаешься заболеть? Не бери с меня дурной пример! Давай будем лечиться! Предлагаю шиповник! Заварить и пить пока не лопнем =) Зато точно вся бяка вымоется.

Изменено пользователем Не_дилетантка
Ссылка на это сообщение

Не_дилетантка, Алёнка,ты права,начинается очень противное состояние.Спасибо за подсказку.А я про шиповник и забыла.Уже завариваю и будем пить,пока не лопнем! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

sashka086,  мы в конце ноября переехали в трёшку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

Всех с недельками! С сегодняшними и прошедшими.. С отличными узи! Читаю постоянно, писать даже не знаю о чем.. Сейчас только поныть могу))) Почти не сплю, но хочется, аж подбрасывает когда засыпаю и все, опять не могу заснуть и так по кругу. Ещё я хобби приобрела, еще одно, пока нравится. Я варю пиво, настоящее, зерновое, ароматное. Это так интересно пробовать разные сорта, изучать стили, эксперементировать со специями и приправами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Юля, ого а где ты ингредиенты берешь для пива? Терпи чуть чуть осталось.

 

Kengarusha, супер! Поздравляю! Как тебя зовут? А младшему ребенку сколько?

 

А у меня 37дц и тишина в организме. У меня бывают такие длинные циклы. Раньше я не волновалась. А сейчас нервничать начинаю.

Ссылка на это сообщение

Настасия7, спасибо большое, да, шестого ждем, а там кто знает, у моей бабушки двойня была и у мужа в родне)))

 

Настасия7,  спасибо большое! Меня Лида зовут, младшенькой 10,5 месяцев

Может тест сделать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша 99, Не_дилетантка, //lili2008//,  спасибо, девочки за кулачки! Тихонечко радуюсь и молюсь за нас с горошинкой!

Тестик раза в 2-3 поярчал. Делала с утра. По бт сегодня 3 день после имплантации)))

 

Лида,тихонько поздравляю и добро пожаловать к нам в домик.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Настасия7,  спасибо большое! Меня Лида зовут, младшенькой 10,5 месяцев

Может тест сделать?

<br />

<br /></p>оооо, как приятно!такредко лиды попадаются. У меня маму Лидой звали и дочка. Не страшно с такой маленькой разницей?

Смысла делать тест нету. Овуляции не было. Бт первофазная.

 

Kengarusha, а у тебя старшему сколько? Расскажи про детей. Сама чем занимаешься? У меня пять мальчиков, дочка шестая. Надеемся еще раз сходить за дочкой :)

Изменено пользователем Настасия7
Ссылка на это сообщение

Приветик девчули!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Как вы тут....???

Julink, Юльчик....как ты себя чувствуешь??? Скоро уже возьмёшь ляльку свою.....быстро как время летит....

А я всё худею.....ГВ потихоньку сворачиваю.....думаю к 8 месяцам завершить эту эпопею....

 

Kengarusha, привет!!! Я Наташа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

 

У нас сегодня зима по полной программе.Холодина ужасная,ливень всю ночь и вот до обеда льёт.Наши крещенские морозы с опозданием.

 

Kengarusha, Лидочка,поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :zimaisneg:

Kengarusha, тихонечко поздравляю! Я Катя, будем знакомы!

 

MargoM, Дашуня :class: , шустрик побежит скоро!

Александра //, Саш у тебя уже скрининг скоро! Как чувствуешь себя?

 

Julink, Юльчик с неделькой 37 уже! Держись, ещё немножечко осталось! ;)

Девочки у кого недельки С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

На планюшек громкое слюнявое АААППППЧЧЧЧХХИИИИ!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...