Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

 

 

Лида,тихонько поздравляю и добро пожаловать к нам в домик.

спасибо большое! Если честно сама еще боюсь радоваться. Это третий цикл, первый была бхб(((

 

<p><br /></p>оооо, как приятно!такредко лиды попадаются. У меня маму Лидой звали и дочка. Не страшно с такой маленькой разницей?

Смысла делать тест нету. Овуляции не было. Бт первофазная.

 

Kengarusha, а у тебя старшему сколько? Расскажи про детей. Сама чем занимаешься? У меня пять мальчиков, дочка шестая. Надеемся еще раз сходить за дочкой :)

А у меня бабушку так звали, и сейчас среди знакомых дочки Лидочка у двоих)))

Маленькая разница меня не страшит. Между Софьей и Мишей 1,3)))

Ановулярный цикл? У меня только на гв так.

Старшему только 15 стукнуло. Добрый и отзывчивый парень, но с учебой беда. Вообще полное отрицание. Старшей дочери на следующей неделе 11. Это космическая мадам, сплошной романтик и наивность, а еще ходячая травма, блин вся синяя ходит, умудряется зашибиться там, где это сделать невозможно. Софья, третья, аналитик. Ответ да-нет не ее конек. Она обоснует свой ответ и подкрепит это примерами. Горлопанка))) Михаил...Оооо, это сто рублей убытка, вредитель, вредина и огрызок...Но очень вежливый)))Танюша, маленькая ручная зайка, мамина дочка)))

А я вот сижу рукоделю по ночам, когда силы есть. Вот Миха вчера как раз запороли мне заказ, залил в коробку с ним молока...Ох я вчера визжала!

Как тебе ч шестью? Справляешься? Маленькой сколько? Мне кажется у нас массово это диагноз!

 

 

NataKom,  привет! Наташенька, очень приятно!

 

Девочки,всем привет!

 

У нас сегодня зима по полной программе.Холодина ужасная,ливень всю ночь и вот до обеда льёт.Наши крещенские морозы с опозданием.

 

Kengarusha, Лидочка,поздравляю!

спасибо большое!

А у нас вчера дубак был. Сегодня уже нормульки. Но от перепадов бошка пухнет(((

 

А мы уже по 2 шажочка сами делаем:)

Какие вы умнички! Поздравляю! А мы сегодня сами встали без опоры))))это все так трогательно и мило!

 

Александра //, Катерина 35,  спасибо большое, мои хорошие!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А я вот сижу рукоделю по ночам, когда силы есть. Вот Миха вчера как раз запороли мне заказ, залил в коробку с ним молока...Ох я вчера визжала! Как тебе ч шестью? Справляешься? Маленькой сколько? Мне кажется у нас массово это диагноз!

а каким рукоделием занимаешься? я вяжу. на обзорной страничке есть ссылка на мой магазин на ям.

младшей в конце марта три будет. старшему 15. справляемся. я не работаю дома с ними. муж пенсионер военный. тоже дома. в школу их возит. со школы. а я неделями бывает из дома не выхожу.

Ссылка на это сообщение

Katerina 35

Тебя тоже с недельками!

Юлишна, держись тебе всего ничего осталось! С неделькой тебя

 

Kengarusha

Привет. Я-Света.

Ты так вкусно своих деток описАла. Каким видом рукоделия занимаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всем хороших выходных! Неделек с недельками! Пусть легко проходят!)

Kengarusha, привет! Я Ирина. У меня две девчонки, хотелось бы удвоить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я прям всю голову сломала. По читайте вопрос. Может вы в курсе?

Аня, Марина, Лика, вы к Турции по-ближе, может в курсе.

 

http://www.babyplan.ru/questions/145331-dlya-chego-eto-foto/#comment_2964226

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Свет, я понятия не имею что это такое.

в Израиле нет спроса на турецкое барохло, разве что на базарах у грузинов..но я там для деток не скупаюсь.

 

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, может что то типа ленты, чтоб из одеяла закутанный не выпал?

 

по поводу обрезания, незнаю как у турков, но в Израиле ничем пипку не обвязывают, да и у мусульман делают не в младенчестве, а это набор для грудничка наверное..

Ссылка на это сообщение

а каким рукоделием занимаешься? я вяжу. на обзорной страничке есть ссылка на мой магазин на ям.

младшей в конце марта три будет. старшему 15. справляемся. я не работаю дома с ними. муж пенсионер военный. тоже дома. в школу их возит. со школы. а я неделями бывает из дома не выхожу.

я тоже вяжу, для малышей Слингобусы, держатели для пустышки, грызунки, делаю булавочки именные и тоже есть на ям)))

А муж тоже с этого года пенсионер МВД. Родственные души)))

 

Katerina 35

Тебя тоже с недельками!

Юлишна, держись тебе всего ничего осталось! С неделькой тебя

 

Kengarusha

Привет. Я-Света.

Ты так вкусно своих деток описАла. Каким видом рукоделия занимаешься?

Привет, Светочка! Очень приятно! Для деток вяжу, чуть выше написала)))

 

Девочки, привет! Всем хороших выходных! Неделек с недельками! Пусть легко проходят!)

Kengarusha, привет! Я Ирина. У меня две девчонки, хотелось бы удвоить)))

привет, Ириша, очень приятно! Как же классно что появляется все больше Многодетных семей. Держу кулачки за вас)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kengarusha, а я Лика, ждем восьмого малыша :)

АПЧХИИИИИ на закрепление :)

 

Цветик Семицветик, Светуль, с недельками тебя :)

32 - приближаемся мы к встрече с малышатами)))

чувствуешь?

 

Юля у нас следующая, ну а потом вроде ты и я))

 

девочки, у нас погода ужасная..прям страшно..

ветер сильный, ураган да еще и с градом..за домом лес прям гудит..сейчас бы байки страшные послушать или фильмы ужасов посмотреть))

все детишки спят..одна я кукую и муж кофе пьет..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я прям всю голову сломала. По читайте вопрос. Может вы в курсе?

Аня, Марина, Лика, вы к Турции по-ближе, может в курсе.

 

http://www.babyplan....comment_2964226

я думаю это на голову вместо чепчиков. для девочек. В арабских странах девочкам полоски вместо чепчиков одевают.

 

Цветик Семицветик, может что то типа ленты, чтоб из одеяла закутанный не выпал?

 

по поводу обрезания, незнаю как у турков, но в Израиле ничем пипку не обвязывают, да и у мусульман делают не в младенчестве, а это набор для грудничка наверное..

В Турции обрезание вообще лет в 5-6 делают как и у крымских татар. Арабы делают на 7 день.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~

Я так понимаю, что ты вперёд меня проскочишь.

Девчата меня опять газы одолели. Уже третий приступ за Б. При чем с каждым разом все больнее(((((

Ссылка на это сообщение

Инна поздравляю тихонечко, умнечка, шестой ребеночек!

 

Девочки, по пиву. Нам рассказали знакомые, что есть такая вещь как Бир заводик(пивной) мы почитали что к чему и решили попробовать. Купили ведерко это (стандарт) и поставили первую "консерву" Она представляет собой солод, благородные дрожжи+ декстрозу (сахар очищенный). После брожения разбили по 1,5 л бутылкам с добавлением той же декстрозы (9гр/л) для образования газиков и поставили в тёмное место. Через 2-3 недели у нас вышло ооочень вкусное пиво! Так мы попробовали 3 консервы, но мне стало скучно и захотелось волшебства и творчества, составлять рецепты самой, под свой вкус и получать действительно вкусный продукт) Вот в понедельник буду варить зерновой молочно-шоколадный стаут, с добавлением шоколадных бобов с головокружительным запахом шоколада и лактозы для молочности и сладости (дрожжи лактозу не кушают).

 

Ингридиенты покупаю или в местном магазине для пивоваров-виноделов или заказываю в интернете.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего субботнего дня,отличного настроения!

 

У нас погода ужасна,ливень и сильный ветер со вчерашнего вечера.

 

Julink, Юличка,какая же ты умничка,на все руки мастер.Творческая натура.!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я прям всю голову сломала. По читайте вопрос. Может вы в курсе?

Аня, Марина, Лика, вы к Турции по-ближе, может в курсе.

 

http://www.babyplan.ru/questions/145331-dlya-chego-eto-foto/#comment_2964226

я конечно от Турции очень далеко, но этих штук и у нас полно. Это для пупочка). Я не пользовалась, но мне аж два набора подарили.
Ссылка на это сообщение

Kengarusha,у меня то же в МВД,но еще работает. Хотя выслуги уже 21,5 года.

 

Julink,Юля,для меня это за гранью,тут бы кашу сворить и не испартить. А муж увлекся настойками. По всему дому банки,бутылки,все что то химичит. Надо ему про пивоварение рассказать. Ему правда его не очень можно. А я обожаю рыбку,или роллы,или раков с пивом. Как кормить брошу,уговорю мне пиво сварить. Уверена у него лучше это выйдет,чем у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я для своих пупсов заказала колясочку на весну лето вот эту

Ссылки скрыты.

Уже приехала в отделение пойду вечером смотреть и если меня не обманули что там весь комплект и функционал заберу.

 

я конечно от Турции очень далеко, но этих штук и у нас полно. Это для пупочка). Я не пользовалась, но мне аж два набора подарили.

это типа закрыватьчто б не попало туда что-то?

Ссылка на это сообщение

Kengarusha, а я Лика, ждем восьмого малыша :)

АПЧХИИИИИ на закрепление :)

привет, Лика! Ого, восьмого! Как здорово!

 

Julink,  ничего себе, молодец. Скоро производство наладить!

 

Kengarusha,у меня то же в МВД,но еще работает. Хотя выслуги уже 21,5 года.

моему не дали доработать, уволили за несоответствие, он с этой работой грыжу заработал. Сейчас инвалидность сделали. В марте проаперировали, а недавно МРТ сделали, так она опять выросла(((
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, классная, я думала переги только паровозы! Я тоже двойную брать буду.

у меня есть ария перего для одного коляска нравится есть небольшие минусы низкопосадочная корзина протирается и не до конца наклоняется то есть нет положения полностью лежа. но я подрезала задний ремешок и она больше стала наклоняться. Теперь вот арию твин взяла что бы их обоих возить.

А у тебя какая разница будет? Попробую поделюсь впечатлениями.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...