Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Спасибо Ленуль, веду обратный отсчет своих неделек и становится легче)))

Как вы там? Девочки совсем ушли из форума..передай все привет.

А я +- 1 кг. хоть и ушла из ватсапа, держусь☺☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Лика умничка, с пузиком, но держишься!!!так держать! У нас у всех отвесики есть, идем к намеченной цели:) А ты как родишь, ай да к нам! Тебе осталось наверно неделек 6 осталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! :isnegzima:

ОльгаКрона , Оля, с выпиской вас и первым важным документом! ;)

 

//Виноградинка//, Ирин с умелкой вас! Вы большие молодцы!

 

Kengarusha, Лида, очень рада за вас, что вы поярчали! :class:

 

MargoM, Леночек, Дашеньке уже

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ :novgod:

 

~*~Анже-Лика~*~, с недельками! 31!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Настасия7 Настюш, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю Женского счасться, любить и непременно быть любимой, исполнения мечты ;)

,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Katerina 35
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Настюша,от всего сердца поздравляю с Днём рождения!Желаю исполнения заветных желаний и мечтаний!Будь счастлива,любима!

 

Не_дилетантка, мой день Х,как минимум ещё дней пять.Простуда тоже почти прошла,уже всё в норме.Очень надеюсь,что день Х,будет не в этот раз.

 

Но есть сомненья.

 

MargoM, Лена,очень руки чешутся,сделать тест,но я себе слово дала.,дождаться день Х.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Виноградинка//, мы в 10 8300 были тоже малявка и 69 см

 

MargoM,  спасибо большое!

 

~*~Анже-Лика~*~, с неделькой вас)))

 

Katerina 35,  спасибо большое. Вчера хотела еще тест купить, муж сказал положить его на место и выдохнуть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настюша,с днем рождения. Тебе всего самого-самого...здоровья и сил на твою ''банду'', чтоб детки слушались и не болели. Ну и конечно,чтоб Бог дал Лидуське сестренку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюша с Днём рождения, пусть подарочком будет ещё одна доченька!) Здоровья крепкого, сил, мира и гармонии в семье!

Леночка, Дашеньку с восьмерочкой! Новых вам умелок, как время быстро бежит!

Неделек с недельками)

 

Хорошего настроения всем и отличной недельки!

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет девочки! спасибо за пожелания. столько человек пожелали Лидуське сестричку,что она просто обязана у нас появится.

Лика,давай возвращайся в вотсап . оказывается вместе легче. я вот даже тортик сегодня не стала кушать. а было два вида тортиков. а всего их было три. но я даже не позавидовала. мне вот шампанского не хватило :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Лена,Дашеньку с восьмерочкой!

Настя, с Днем Рождения!!!! Счастья,здоровья и всего самого наилучшего!!!! Чтобы все твои мечты сбылись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Настя, какая ты молодец. А я вот уже неделю не могу...срываюсь и все. Как сбросила первые две недели вес, так и топчусь на месте, гоняю туда сюда полкило. Кто бы пенка дал.

 

//lili2008//, Аня, ТТТ на твою БТ (базальная температура). Лови Сашулин памперс на удачу!!!

 

ОльгаКрона, Оля, ну как вы с малышом? Привыкаешь к мальчишику?

 

Александра //, Саша, с недельками! Когда у тебя скрининг? Может ты писала, но я сейчас не чего не вижу и не слышу вокруг, Санька капризуля с рук не слазит, спит урывками, постоянно просыпаясь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...