Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Всем привет!

 

Julink, при задержке надо срочно проверять гемостаз и колоть клексан.Он улучшает кровообращение и ребенок получает больше питания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отличный позитив с утра!

а у меня не позитив с утра.. в профиль написала.

 

девочки, вчера на многодетках одна барышня поделилась интересной теорией. мол ребёнок рождается того пола в каком знаке была луна во время овуляции. ну я заинтересовалась. не пожалела времени проверила всех своих детей. и прикиньте все совпали. :Crazy: обычно все эти таблички и калькуляторы из 7 ддетей 2-3 неправильно.

нашла вот такой калькулятор рассчитывать где была луна

Ссылки скрыты.

только там и место имеет значение.вот так меняются знаки. овен- М, телец-Ж, близнецы -М, рак-Ж, лев-М, дева-Ж, весы-М, скорпион-Ж, стрелец-М, козерог-Ж, водолей-М, рыбы-Ж.

Ссылка на это сообщение

Настя, жалко козлят......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, жалко козлят......

а козу мне как жалко... прям подумаю про нее и слезы из глаз. он ж не бездумное существо. помню у меня грудной в коляске лежал и заплакал, а я пока с огорода дошла руки помыла дак коза моя чуть не умерла от беспокойства. круги нарезала вокруг коляски и звала меня блеяла. смотрела на меня с укором. мол почему так медленно .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Александра //, офра, спасибо :flower:

 

Настасия7, Настя, у меня сошлись Илья и Тим, а Даша нет. Но прикол в том, что мы зачали всех троих когда Луна в знаке: Близнеца

Ссылка на это сообщение

Настасия7, сочувствую с козлятками и козу жаль..с ними уважуха нужна, считаю, забота :flower:

 

Кому памперс))))ппплллиииии осторожненько :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет!

 

Настя, с прошедшей денюхой тебя! Исполнения мечты тебе! Здоровья тебе и твоей семьи и роста ее благосостояния! ААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

 

Неделек с недельками! Деток - с месяцами!

Планюшкам - мой АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИ! на скорый залет и 9-месячный полет!

 

Вчера ездила в Е-бург к кардиологу. Кроме матюков ни одного доброго слова. Ради двух-минутной консультации 10 часов трясучки на автобусах и куча денег потраченных впустую(((((((

 

Бесит наша медицина!

Сегодня позвонила снова насчет узи (первый раз звонила, неделю назад и мне было сказано, что запись на него будет после 8-го февраля). Пусть раньше срока, но сегодня выяснилось, что можно без записи приехать в понедельник, вторник, среда после 13.00. Ну не сцуки ли?!(((((( Я в понедельник была на приеме и могла тогда это гребаное узи с доплером сделать!

Объясню, почему это для меня так бесит: УЗИ делают только в районной больнице, которая находится в 60 км от нас, ходит туда от нас маршрутка только по понедельникам и четвергам одним рейсом. Машина у нас накрылась, поэтому завишу от этой маршрутки. Поэтом , чтобы добраться до районного центра, нужно прям кучу препятствий преодолеть!

Ну вобщем зла как никто!

 

Еще зарплату за половину января сегодня копеечную начислили!

Вобщем поплакалась! Уж не обессудьте, но прям выговориться некому!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светулька, привет!!!))) Конечно неприятно, но ты постарайся не нервничать, немножко осталось! Ты главное береги себя и не забывай на нас чихать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светулька, привет!!!))) Конечно неприятно, но ты постарайся не нервничать, немножко осталось! Ты главное береги себя и не забывай на нас чихать!)))

Привет, Нютик! У меня как-то не получается не нервничать... Гребаный темперамент!

А насчет немножко... мне кажется, что еще так все далеко.

 

Сегодня пришли к выводу, что Маленький Коуров (я так сыночка в животике называю), будет слушать своих сестренок, особенно старшенькую. Он как только начинает колбасится, я зову Полинку, она дивчина громкоголосная и сразу наступает затишье. Сказала, что когда братик родиться, то она будет его успокаивать, когда будет плакать))))))

 

Еще вчера в садике предложили добровольно-принудительно принять участие в районном конкурсе дошколят моей Полинке. Она конечно очень любит подобные мероприятия: выступать и чтобы ей все аплодировали. Но мне вот чего-то не хочется ее, можно сказать, на большую сцену выпускать ибо она очень эмоцональна и впечатлительна.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  если впечатлительна, может и не стоит... Я б тоже опасалась... А с другой стороны если ей это нравится то можно попробовать!

Ссылка на это сообщение

//lili2008//,

Я боюсь еще, что мне придется взять на себя всю ее подготовку. А это нервы... То есть - визитка стопудово на мне будет полностью и наряд шить придется....

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Люба нет,все трое замерзли :( ночью за -20. Сегодня вот пошла доить, а у козы послед не отошел :(соседку позвала окситоцин укололи. Надеюсь наладится все. На мужа злюсь. Не дал ей вчера сладкой воды. Хотя знает что надо сладкую давать.

 

Света, а ты спроси у Полины хочет ли она участвовать. Может не стоит ее лешать удовольствия? Пусть привыкает, талант надо развивать.

 

К слову о талантах посмотрите фильм "мисс Поттер"

 

<p>

<br />

Вчера ездила в Е-бург к кардиологу. Кроме матюков ни одного доброго слова. Ради двух-минутной консультации 10 часов трясучки на автобусах и куча денег потраченных впустую(((((((

<br />

<br /></p> кошмар :( а отложить поездку нельзя было?

 

<p>

Пусть раньше срока, но сегодня выяснилось, что можно без записи приехать в понедельник, вторник, среда после 13.00. Ну не сцуки ли?!((((((

офигеееть. И кто скрыл от тебя эту инфу?

</p>е

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Люба нет,все трое замерзли :( ночью за -20. Сегодня вот пошла доить, а у козы послед не отошел :(соседку позвала окситоцин укололи. Надеюсь наладится все. На мужа злюсь. Не дал ей вчера сладкой воды. Хотя знает что надо сладкую давать.

 

Света, а ты спроси у Полины хочет ли она участвовать. Может не стоит ее лешать удовольствия? Пусть привыкает, талант надо развивать.

 

К слову о талантах посмотрите фильм "мисс Поттер"

 

<p><br /></p> кошмар :( а отложить поездку нельзя было?

 

<p> офигеееть. И кто скрыл от тебя эту инфу?

</p>е

Она конечно согласна. Любит когда в центре внимания находится.

Отложить или отменить поездку можно было, но меня Г задолбали из-за давления.

А об УЗИ инфузии никто не скрывал, просто в нашей больничке семь пятниц на неделе.

Ссылка на это сообщение

А об УЗИ инфузии никто не скрывал, просто в нашей больничке семь пятниц на неделе. Нравится

ясно. у нас тоже такое бывает. ну мы хоть к районному центру близко живем. 12 км. можно и поездить.
Ссылка на это сообщение

//Виноградинка//, это же в консультации делали,она буркнула что то типа"пол мы не смотрим" и все. Попозже платно схожу) Мне тоже кажется,что мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...