Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Александра //

Я тоже хотела этот тест сделать, но ни у кого красной капусты не оказалось. У нас тут домик в основном мальчуковый. Только у Лисёнка - девочка.

Ссылка на это сообщение

Александра //,

Я тоже хотела этот тест сделать, но ни у кого красной капусты не оказалось. У нас тут домик в основном мальчуковый. Только у Лисёнка - девочка.

Привет, девочки! А что за тест в капустой?)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Неделек-их сегодня много)))) с недельками! Малышей с датками и умелками!

Настя и Лена, с прошедшими днями рождения! Пусть все у вас будет замечательно!

 

Лена, Даша наверное уже ходит?

 

Настя, козлят и козу очень жалко! И расстраивает такое отношение близких. Нет самостоятельности, все через напоминания.

 

Катя с хорошим скрином! экватором!! и сынишкой!!!

 

Саша, с хорошим скрином!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

bamiva, Ира спасибо :flower: Даша пока ходит вдоль диванов, шкафов и держится за них:)

Karolina*, тебе уже поздно, до 12ти недель, дальше не тот результат. у меня в беременном графике есть.

Александра //, с хорошим скрином!

Katerina 35, ураа :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katerina 35,

Поздравляю с сыночком! А вы с мужем кого хотели больше?

Тебя тоже и с неделькой и с экватором! Пошел обратный отсчет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Насть, у Нади цвет менялся, чем больше срок, тем неверно показывает. Подруга делала в 16 недель, у нее был синюшный цвет как у меня...итог, в конце марта мальчика родит.

Ссылка на это сообщение

22-10-2007,  привет! Давно планируете?

Привет Т вообще планируем с августа. В начале октября случился выкидыш на 7-8 неделях. Сдала все анализы. Пролечились. Теперь снова в строю. В январе пролет. Очень надеюсь на февраль
Ссылка на это сообщение

Катюша с сыночком и экватором тебя! Пусть вторая половины беременности пройдет легко, спокойно. Сашенька с отличным скринингом!

 

Новеньким добро пожаловать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Приветик, Светуль. Нет не принимаю ничего. А что надо принимать? Я прислушиваюсь к малышу сейчас, кажется стал тише. Хочется родить, так мне будет спокойнее. В пятницу не взяли на дневной. В понедельник пойду. Тогда же и ктг повторим.

Ссылка на это сообщение

Свет, у меня шейка тоже капризная и плодный пузырь прочный очень. Но шейка не рвалась, ТТТ. Мне пообещали каким то супер-пупер гелем меня намазать, который только в ВИП родах используют, мол с ним не рвутся. Хотя я в это особо не верю. Мне кажется с такой шейкой надо раньше ложится в РД и готовить её..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...