Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Julink

Вводили мне с Полинкой такой гель и палочки с ламинарией вставляли. Все равно рвалась. Потом каждый раз через полгода после родов эрозию лечить приходится.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Не Свет, тебе гель вводили для подготовки шейки, для раскрытия. А тот гль применяют во время родов уже.

Ссылка на это сообщение

Девчата, я завтра на УЗИ и доплер. Подержите кулачки, чтобы меня узистка приняла и с малышом все хорошо было.

Светик, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет :isnegzima: ! Можно к вам?

 

Привет,расскажи о себе))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, :isnegzima:

Я Алёна. 29 лет. Планируем пятого малыша, почти год. Старшей 7 (в июне 8), средней 6, сыну в мае 4, младшей дочке в мае 2. Все кесарята.

Изменено пользователем Pregnant mother of many children
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светик,держу кулачки,что бы всё было благополучно.

 

Pregnant mother of many children, я Марина,добро пожаловать!Пусть всё получится очень скоро.

 

Lady Jul, Юлечка,как настроение,как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, кулачки тебе на доплер и УЗИ завтра!!!)))

Всем доброго вечера! А меня с новыс циклом!)))

Всем новеньким добро пожаловать!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

Света, все хорошо будет. наши молитвы с тобой.

 

Pregnant mother of many children, Алена,добро пожаловать. ты наверное заграницей живешь... а то у нас врачи уже с третьим кс страху нагоняют на женщин. а ты на пятое собираешься. пусть скорее получится малышик.

 

а у меня сбой гормональный. сегодня вообще какая то сама не своя. на детей психовала с утра. думаю и на кой мне нужен еще один... дождусь кд и поставлю спираль с гормонами. что то прям совсем нервов не хватает. либо это из за холода. они дома с ума сходят. еще возраст такой противный 8ми летка с 10 леткой как сцепятся из за ерунды. прям бежать от них охота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Света @@ на УЗИ и доплер, пусть все будет хорошо!

 

Анечка с новым циклом, Апчхи на тебя забеременительно!

 

Алена, добро пожаловать! Ты очень смелая, пятое кесарево. Но у нас есть Анжелика, у которой их семь) Молодечики, девчёнки, здоровья вам крепкого!

 

Я сегодня на доплере была. Весь процесс он показывал выраженную потологию, под конец сыночек зашевелился и он мнение поменял, но написал, что надо продолжить исследование. Но акушерка меня отключила и отправила домой, мол все ок. Так же начали разжижать кровь, магнезию капать, рингер. Короче лечусь, надеюсь сыночку будет легче.

 

Настя, держись, бывает такое, что устаешь, всё и все бесят. К тому же ты недавно стрессанула с козлятами, плюнь на всё и отдохни, посторайся поймать тишину внутри себя.. Тебе восстановится надо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет девуленьки.

 

Светуль, держу кулачки..пусть все будет не просто хорошо, а отлично!

 

Юль, ну слава Богу что все хорошо, тебе с сынулькой совсем чуток осталось..я при твоем сроке буду уже вдыхать в себя запах своего счастья:)

 

Алена, добро пожаловать! А я Анжелика, ждем восьмого карапуза и седьмого кесаренка❤❤❤

 

Настюш, берем себя в руки..что поделать..это же детишки☺

Я своим сейчас говорю..таксссс, не будет тишина мама пойдет гулять, без телефона! Помогает))))

 

Анюта, с новым циклом, пусть он затянется на 9 месяцев. Пчиххххххх на тебя.

 

 

 

А мне сына в военкомат отвезти нужно..встала не свет не заря...

Хочет в боевые войска..меня всю трясет.

Надеюсь все же его туда не возьмут.. теперь он не хочет в танковые боевые, как отец..теперь ему хочется в воздушные, но туда попасть сложно.

Я мама какашка, молюсь чтоб его не взяли..

Но думаю став папой, он меня поймет и простит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем большущий привет! :zimaisneg:

Огромное спасибо всем за поздравления :confusion:

novoselkа, Pregnant mother of many children, Добро пожаловать :flower:. Удачи вам девочки в ближайшем цикле!ААППЧЧХХИИ на ВАС!

 

Lady Jul, Юлёчек давно не была! АААППЧЧХХИИ на тебя!!!!

 

Девчата, я завтра на УЗИ и доплер. Подержите кулачки, чтобы меня узистка приняла и с малышом все хорошо было.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё будет хорошо!

 

Всем доброго вечера! А меня с новым циклом!)))

Анюта с новым БЕРЕМЕННЫМ циклом! АААППЧЧХХИИИИИИИИИ!

 

привет девочки!

а у меня сбой гормональный. ........

еще возраст такой противный 8ми летка с 10 леткой как сцепятся из за ерунды. прям бежать от них охота.

А у меня 13-ти летка с 7-леткой кааааак сцепятся, мало не покажется. Маленькая вообще спуску не даёт, а старшей обидно, тоже в бой. Младшая говорит старшей ты мне не мама и всё тут. Хотя стараешься воспитывать правильно, объясняю ей что да как... Иногда бывают проблески в лучшую сторону :Crazy:. А ты Настюш держись, правильно Юля говорит тебе нужно войти в колею, всё образуется, дай обниму :almirena:

Изменено пользователем Katerina 35
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Света @@@@@ на Узи!

Всем новеньким привет!

Анют,с новым циклом тебя! Апчхииии!

Катюш,с экватором!

А у меня мои девчонки заболели((( У Анютки 4 день температура,а сегодни и старшая заболела...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я сегодня на доплере была....... Короче лечусь, надеюсь сыночку будет легче.

Юля ещё немножечко осталось, подлечишься и всё будет отлично@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет!

Катюш,с экватором!

А у меня мои девчонки заболели((( У Анютки 4 день температура,а сегодни и старшая заболела...

Спасибочки за поздравление :) . Самой не верится, что уже половина. Тааак быстро время летит....Девочкам выздоровления скорейшего @@@@@@@@@@@@@@! C недельками тебя :flower: !

 

Привет девуленьки.

Настюш, берем себя в руки..что поделать..это же детишки☺

Я своим сейчас говорю..таксссс, не будет тишина мама пойдет гулять, без телефона! Помогает))))

А мне сына в военкомат отвезти нужно..Хочет в боевые войска..меня всю трясет.

Я мама какашка, молюсь чтоб его не взяли..

Но думаю став папой, он меня поймет и простит.

Анжелика, вы такие уже большие, с недельками тебя 32!!! :) На счет прогулки без телефона возьму на заметку ;) .

А вот на счет сына... Ситуация конечно сложная, вот они молодые и строптивые совсем не хотят родителей слушать и слышать. Я тебя как мать понимаю!@@@@@@@@@@@ чтобы разрешилось всё в лучшую сторону!!! И не какая ты не какашка, а умница!

Изменено пользователем Katerina 35
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем отличной недели и хорошего настроения!

 

Julink, Юлечка,совсем немножечко осталось.Держись,всё будет хорошо,будем молиться за вас с сынулей.

 

~*~Анже-Лика~*~, а моему сыну уже тоже повестка в армию пришла на 23 июля 2018г. Он очень хотел в танковые войска,а его в морфлот,так он расстроился,надеется,что что то поменяется за это время.

 

Сашенька,доченькам скорейшего выздоровления!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Александра //, мажь нос хотя-бы оксолинкой чтобы не заразиться от дочек! Промывай нос морской водой или брызгай меримистин. Я пока ттттттт держусь, старшая за зиму уже раз 4-тый болеет, приходиться её не целовать и принимать меры предосторожности.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...