Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Мариша 99,  Спасибо Мариша, забирай её всю и без остатка!)

 

Настя, твои сомнения были услышаны, видимо. Сегодня с утра, когда капалась на дневном стационаре, мне позвонила сестра и сказала срочно прибежать на узи. В общем сделали узи.+ доплер, ещё и шейку датчиком посмотрели.

 

1. Доплер в норме, кровотоки хорошие. Плацента зрелая 3 степень, вся в кальцемитах..

2. Головка ребёнка за 10 дней не подросла совсем (35-36 нед).. Животик немного подрос, бедренная кость выросла на 1 мм.. Диагноз тот же((

3. Шейка 40мм, не зрелая, длинная и плотная! ((((

 

Будут решать что со мной делать. Блин, как же я хочу сама родить, естественно, так что б схватки сами начались, открытие само шло, а не стимулировали конячей дозой акситоцина. Но видимо не судьба, сама я не рожаю. ;(

 

Свет платье такое летнее, люблю ромашки)

 

Насть, у тебя наверное, как у меня идёт тенденция к увеличению цикла из-за поздней О.. Надо лечить нарушение цикла, ну и пока ловить Овульку позднее..

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, очень красивое платье! Выточки очень профессионально сделала :class: Буду у тебя уроки кройки в декрете брать )))

Настасия7, а может попробовать Тайм Фактор пропить? Я в БАДы не верю, но вот конкретно этот мне два раза помог, не смотря на мои неприятнейшие кисты каждый цикл.

Ссылка на это сообщение

Julink

Ох уж этот окситоцин!(((( я когда Анютку без него родила, то поняла, что на нем схватки просто смерть! Вот старших только на нем и рожала. Боюсь, что и в этот раз мне его назначат

 

Ты держись давай! Вобщем хватит уже сыночку там сидеть. На воле лучше!

 

Bobrichok

Маринчик, как у тебя дела? В декрет то идёшь? Как на работе отнеслись к твоему интересному положению?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои красавицы!

 

Julink, возьму и я кусочек эстафеты! А тебе, Юлечка, желаю легких родов здорового малыша!!! И кулачки тебе на доплер!)))

 

Цветик Семицветик, светик, с недельками!)))

Платье супер! Удачи доченьке на конкурсе!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня все по старому. Начался мой очередной цикл. Была у репродуктолога. По УЗИ опять будет ранняя О (на 4 дц был фолик 12 мм уже). В воскресенье сдам кровь на гормоны для подтверждения О, а еще дней через 5 после О начнем длинный протокол. Надеюсь на удачу...

 

//Persik336//, Лен, привет! Как дела? Что то ты совсем пропала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро, красавицы!

 

Юль, все будет хорошо..не переживай.

 

Свет, какая ты мастерица, я бы сюда такого же цвета как платье, ленту на голову завязала, нежно и красиво :)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Марина, а что это такое тайм фактор? Ременс это настойка трав. Мне нравится. Я хоть спать стала. А то лягу в час и не могу уснуть.

 

Нашла про тайм фактор. ТАЙМ-ФАКТОР» - биологически активная добавка к пище для женщин, является источником витаминов С и Е, фолиевой кислоты, минеральных веществ (железа, магния и цинка), рутина, индол-3-карбинола, содержит гингеролы и аукубин - это?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. УЗИ, точнее доплер перенесли на 14е. Там как раз и фитометрия будет. Реально рано назначено было. Ктг повторили- в норме. Треники болючие начались, два дня к вечеру мучить ничинают. Я готова морально к родам. Поэтому хочу передать эстафету. Сразу приношу извинение за то, что она будет не такой красочной, какой я её принимала от Наташеньки. К сожалению я с полумертвого планшета сижу сейчас, на компьютере сгорел монитор. Итак..

 

***Передаю самую стремительную эстафету, которую я получила от NataKom и уже через несколько дней узнала, что мы ждём нашего малыша! Эстафетка "перевертыш", поэтому не определяю её как мальчишечью, возможно она поменяется )) Беременность была умеренно токсикозная и в целом не сложная, носилась бережно и ответственно, правда обжористая))) Пусть принявшая эстафету, в ближайшем цикле узнает о счастливой беременности и пусть она, на протяжении всех девяти месяцев пройдёт под счастливой звездой и разшешится легко и в срок, рождением здорового ребеночка!*** Забирайте скорее! :)

на 14-е? а ты может раньше родишь?

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка,  уже сегодня всё сделали.. Выше написала.

 

ИРА, Колибри, почитаю про Бускопан, может пока начну его.

 

Спасибо за поддержку, я морально устала от переживаний за сына, что ему там плохо.. Завтра повтор КТГ.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Ликуся,доченьку поздравляю с Днём рождения!Удачи,успехов ей во всём,исполнения заветных желаний и пусть Господь хранит и оберегает её во всём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok,

Маринчик, как у тебя дела? В декрет то идёшь? Как на работе отнеслись к твоему интересному положению?

В декрет (140 дней) иду с 6 марта. А что будет с 1 сентября не знаю. Соблазнительно взять 0.25 ставки, чтобы не чокнутся в декрете. Но муж с сентября по декабрь уезжает в Германию на работу, поэтому, боюсь, даже 0.25 не потяну: школа, садик, бассейн, карате + грудное вскармливание.... Возможно, с февраля 2018 выйду.

Привет всем!

Марина, а что это такое тайм фактор? Ременс это настойка трав. Мне нравится. Я хоть спать стала. А то лягу в час и не могу уснуть.

 

Нашла про тайм фактор. ТАЙМ-ФАКТОР» - биологически активная добавка к пище для женщин, является источником витаминов С и Е, фолиевой кислоты, минеральных веществ (железа, магния и цинка), рутина, индол-3-карбинола, содержит гингеролы и аукубин - это?

Вроде он. Там кроме витаминок ещё фитогормоны типа брокколи, щалфея или чего-то ещё, не помню. У меня вторая и третья Б на нём получились. Удивительно, он он реально помогает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...