Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Ой, чего-то вы меня прямо засмущали :confusion: Из крутого здесь только ткань. Вот она да, молодец, расцветка красивая, долго такую искала. А сшить квадратик из ткани и засунуть в него синтепон - это не очень сложная работа ;)

Вот как Света платье с вытачками для груди сшила - это да, высший класс!

Ссылка на это сообщение

Bobrichok, а можешь поделиться подробностями пошива этой красоты. Материал, размеры и как шить. Я дочку попрошу, она может братику на выписку сошьет. Она у меня в ноябре курсы шитья окончила. А у меня вообще, руки непонятно откуда растут) ничего ни шить , ни вязать не умею) да и не люблю)

Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение

Karolina*,  С сыночком :-) И правда мальчуковый домик.

 

Лика, принцессу твою с семилетием, здоровья ей и благополучия, а родителям сил и терпения. :-)

 

MargoM,  Спасибо, Лен. Как дела у вас? Что Дашулька умеет новенького?

 

Bobrichok,  Марин и ткань красивая и исполнение на уровне, молодец! А бант-то какой!)

 

//lili2008//,  Анечка, спасибо за пожелания. Тебе тоже желаю что бы цикл был успешен, что б врачи смогли взять под контроль твою торопливую Овульку и показали ей как надо себя вести в "приличном обществе!" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, а можешь поделиться подробностями пошива этой красоты. Материал, размеры и как шить.

Материал можно любой не трикотажный (не тянущийся). В идеале я бы взяла поплин или сатин, но нужной расцветки нигде не было, поэтому пришлось рисковать и брать рогожку, она достаточно грубая. А дальше фигня: шьётся квадратик 90 на 90, внутрь синтепон нужной толщины (на весну-лето 100 гр, на зиму 300 гр) засовывается. Вот и всё! А бантик - это тоже прямоугольничек с синтепоном внутри, перехваченный тканью, плюс резиночка 5см, вдетая в ту же ткань:

Y1Vv2g5iNSU.jpg

 

По-моему, в таких простых вещах вся фишка в выборе красивой ткани.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Karolina*, я сделала 20 на 35, т.е. ткани понадобится либо 20 на 70, либо 40 на 35. Но такие вещи шьются из остатков. У меня это обрез всё той же рогожки. Просто эта ткань она же на скатерти обычно идёт, поэтому целиком выглядит вот так:

484e4555f669804e69f75944e4hu--materialy-dlya-tvorchestva-rogozhka-gzhel.jpg

Ссылка на это сообщение

всем привет..!

 

девочки ..это новый домик у вас..я была на первых недельках ..но не пойму тут или в другом домике...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Julink, Юль, спасибо!Дашулька во всю хочет ходить:) делает по 2-3 шажка и садится на попу. Уже 6 зубов.

 

YLEVNA, привет! сынок будет:) здорово!

 

Karolina*, и вас с мальчиком:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, мои! Приветище!!! Я так соскучилась!!!

Очень тяжелая в моральном плане неделя. Дома ремонт, на работе жопа(проблемы :(), интернет был только в телефоне...Ликуся, доченьку с прошедшим! Здоровья принцессе и радостных событий!

Марина и Света, вы такие рукодельницы!!! Очень красиво и аккуратно шьете! Не останавливайтесь, продолжайте и хвалитесь своими шедеврами)

Всех, кого пропустила, простите :Hello: с датами-датками и недельками! Беременяшки, с сыночками вас! Обчихайте мой новый цикл заразно-презаразно!)

Настасия7, у меня циклы стали долгими, О поздней. В этом цикле колола алоэ и вит В1 и В6. О была на 16 дц. Ременс тоже хочу попробовать. Так что ты давай испытывай его действие, а я подхвачу за тобой, если хороший эффект будет.

Julink, ты как?

Изменено пользователем bamiva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bamiva

Ваши с Настеной циклы надо с Анюткиными объединить и поделить пополам. Тогда полноценные будут.))))

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

 

Светуль, боюсь не дотянуть потому сижу в кустах тихо..ближе к делу расскажу)))

Но это середина марта☺

 

Привет красавицы!

Привет . Давай держитесь там !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ваши с Настеной циклы надо с Анюткиными объединить и поделить пополам. Тогда полноценные будут.)))) АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

ой спасибо. точно надо поделить. :D

 

оля,овсик,смотрю чихи собираешь... никак за лялькой собрались? :)

сколько у вас Семен не получался? расскажи как живете?

 

саша, показывай квартиру новую .

Ссылка на это сообщение

bamiva,

Ваши с Настеной циклы надо с Анюткиными объединить и поделить пополам. Тогда полноценные будут.))))

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ

Точно!)))

Ссылка на это сообщение

Настасия7,  настроения нет показывать. Не знаю почему.... заскоки у меня беременные, наверное....

 

Горло болит и нос((( три дня дома ... ученик больной пришёл, отправила домой, но вирусню схватила((( Просила .... что б больными не ходили.... знают родители, что беременная... нет! Прут с температурой,кашлем, соплями .....

Ссылка на это сообщение

Настасия7,спасибо) девчонки, слава Богу, хорошо. Настюша в Новый сад пошла. Нравится очень ей и мне)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...